06 мая в 12:41

Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?

Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
показать весь текст
Маня_53 06 мая в 22:03
Ви не знали про його дитину раніше?
месяцкие 06 мая в 22:14
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
А де ви були,чому за своєю дитиною не дивилися?Що допустили щоб синочка набили.А взагалі то рідні діти також бʼються,і неможливо когось покарати,тому що обидва відстоюють свою правильну думку.
Дайте спокій дитині ,нехай живе з татом,і не маніпулюйте тим чоловіком,…розлучення не хоче…і т.д..
Коли мутили з чоловіком з дитиною,то чому тоді до уваги не брали ,що вам прийдеться спілкуватися з дитиною.Ви дурна є жінка.
3 1
Золота орда 06 мая в 22:38
Ответ дляоксюморон
Его люблю, но не его дочь. После того как она жестоко ударила брата она для меня пустое место
Жестоко это как ? Что покалечила ? Моей 12 , как же она любит вечером ко мне прижаться, пообниматься , еще просит иногда ей рассказ или сказку прочитать перед сном ...Мы с мужем ее мир в 12 лет ... Я представила если бы меня не стало , ее бы это просто убило , меня на скорую забрали с работы , так она чуть с ума не сошла... И тут еще такой подарок от жизни в виде взрослой тетки, которая видимо впала в маразм старческий ... Жесть ! Уйдите от мужа , может тогда просветлеет мозгами и вспомнит что он отец не только сына , но и дочери
Совбез 06 мая в 22:42
Ответ дляоксюморон
Его люблю, но не его дочь. После того как она жестоко ударила брата она для меня пустое место
А вы для неё пустое место,и кто умнее? Кто старше? Нашли чем заняться,мстить ребенку.
ЯспАкойнаЯ 06 мая в 22:43
Ответ дляоксюморон
Виражаюсь. Я до неї поваги не відчуваю.
В вас дійсно чорний рот, нащо ви то робите? Як що не тролите, то ще раз напишу: ні в якому разі не живіть разом, дайте шанс дитині оговтатись, їй буде важко з бабусею, але не так огидно як з вами. І вам цей варіант підходить.
3 1
Совбез 06 мая в 22:49
Ответ дляоксюморон
Ви дійсно така ’дивна?’ Хто не дивиться? Чи я мала передбачити, що мала пришиблена на всю голову?
Гены,куда ж деваться,они и у вашего сына есть,так что не кипятитесь,может он кому то в третьем классе тоже голову провалит,так бывает.Но вы потом эту мразь из дома тоже выкиньте.
Без образів 06 мая в 23:10
Ответ дляAmazingLady
По правде нифига их немного. Этих женщин. Одни желания жить за чей то счет
Хорошо, что хоть про мужчин лапки-пополамки вы не спорите
Не цілуюсь з бодуна 06 мая в 23:33
Ответ дляСмячиком
Може ви не помітили але рівно половина чоловіків після розлучення, як правило вступають у нові стосунки і майже забувають про дітей від попередніх шлюбів
Та точка розповідають, як вони скучають за своїми дітьми але не поспішають їм відсилати гроші чи подарунки на цій темі, ну і навідують спочатку часто, а потім все скочується до раз на 2 місяці
Ви відчуваєте різницю між дитиною, яка залишилася з мамою після розлучення, і дитиною, яка залишилася одна, бо мама померла? Батько повинен її забрати, навіть, якщо поточна дружина проти. Якщо він цього не зробить, то він просто падлюка. Ну я так вважаю.
Не цілуюсь з бодуна 06 мая в 23:37
Ответ дляБез образів
Те. Муж автора таки ненормальный. Одного из детей придётся бросить
Різниця між дитиною, яка залишилася одна, і дитною, яка буде жити з мамою, велика. Якщо дружина не хоче приймати дитину від першого шлюбу, то що робити? В дитбудинок її здати? А для вас розлучення обов´язково означає покинути дитину?
Без образів 06 мая в 23:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Різниця між дитиною, яка залишилася одна, і дитною, яка буде жити з мамою, велика. Якщо дружина не хоче приймати дитину від першого шлюбу, то що робити? В дитбудинок її здати? А для вас розлучення обов´язково означає покинути дитину?
Я не живу в стране розовых пони. Ребенок будет чувствовать себя преданным и брошенным, но хоть без скандалов. Я бы тоже ушла, жизнь с этой девочкой-это вырванные годы, автор на это не подрисывалась
1 1
СМСница 06 мая в 23:45
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему троль, фантазия? Как будто в мире розовых единорогов живете и все любят друг друга и детей всех. Полно таких женщин, которые не принимают ребенка мужа, сказки про мачех в детсвте не читали?
я бы тоже не смогла жить с чужим ребенком
автор оксюморон 07 мая в 00:15
Ответ длялаМпочка
Жах, а не сімейка((( бідна дівчинка
Це з її подачі. Вона вирішила, що нас можна безкарно посилати, бити, бо вона там якась принцеса
автор оксюморон 07 мая в 00:16
Ответ дляГерцогиня
Представляю как она ту девочку до этого поступка спецом бесила.
Я її до того бачила разів 5. Бабця її теж бісить? Бо вона її як хочеш обзиває, з кімнати виштовхує
1 1
автор оксюморон 07 мая в 00:18
Ответ дляГерцогиня
А карма существует.Отгребете за свое.
Але ж гребе вона. Може карма для неї?
1 1
автор оксюморон 07 мая в 00:19
Ответ дляМарс атакует
нагадую легенду - мама вашої дурепи померла. Записуйте чи шо
Я в курсі
СамавиховуюКота 07 мая в 01:04
У моей знакомой такая же ситуация.
Она- та девочка 12 лет, к которой пришла мачеха с младшей, любимой дочерью. Папа- как в сказке про Золушку, один в один. Хотя мачеха ее ,,любила,,- но свою любила больше.
Чего только не было, психологический абьюз цвёл махровым цветом
Итог.
Ей уже 39.
С отцом не общается, положительных характеристик для него нет. Никакого наследства не получила, все у мачехи.
Уехала работать за границу,и понемногу достигла в своей жизни равновесия. Год работала с психологом, чтоб стать похожей на человека.
Мачехина дочь выросла, но работать не смогла. Встать и приехать на работу вовремя? Невозможно. Да и работы все не такие. Ей уже 35, родила как матт- одиночка, ибо мачеха жужжала, что пора. И висит на шее родителей,не думаю, что дальше сложится с работой.
Так что карма- она такая.
Типа родители зубами щёлкают, а сделать ничего не могут
2 1
Ms. При теле 07 мая в 03:13
попытайтесь пожить. уйти можно в любой момент
Гуру троллинга 07 мая в 07:46
Ответ дляEmm11117
Зараз рот ще більша помийка, з ймовірністю 100%, і терпіти її ніхто не може, інакше дитина жила б з бабусею. Порадниці бабусю тоже заклювати хочуть за те, що вона те чудовіще витримати не може?
Ця дівчинка ще дитина, якщо потрапить у родину, де буде повага, доброта, любов, відчувши тепло, вона виправиться. А от ви вже такою й залишитеся, єдиною вашою розрадою буде Совєтчіця, щоб не втратити розум від вашого убого життя і агресії, яка вас переповнює.
3 1
Гуру троллинга 07 мая в 08:05
Ответ дляоксюморон
Але ж гребе вона. Може карма для неї?
Для всіх буде, і для коментаторів цієї теми теж. Все, що ми видали у всесвіт, обов´язково нам усім повернеться
Триндю-бриндю 07 мая в 08:10
Ответ дляоксюморон
За своими смотрите. Как та девка, желаете зла невинному ребенку
Да не желаю я зла никому. Вы так зло пишите про девочку… и ревность детская могла быть и обида, может за эти годы она повзрослела и сейчас может быть это совсем другой ребенок.
Ирина Веселуха 07 мая в 08:15
Ответ дляоксюморон
Вона не визнала провину. Каде, що мені все показалрся, що малий плакав, бо просто злякався. Але думаю так. Вона його ніколи не любила
А чому вона його має любити? Тут між кровними братами- сестрами ревнощі через край. Вона мала дитина, А ви хочете з неї відповідальності, як з дорослої. В дитини ревнощі, А ви з неї зробили злочинця
Ирина Веселуха 07 мая в 08:18
Ответ дляоксюморон
Мой ребенок не сделал ничего плрхого, чтобы его ненавидеть. А дочь мужа сделала
Ви ж не знаєте, як ваша дитина через декілька років відреагувала б на подібну ситуацію, коли тато пішов з дому, в нього появилася інша дитина, А старшу викинули за борт.
автор оксюморон 07 мая в 09:15
Ответ дляИрина Веселуха
А чому вона його має любити? Тут між кровними братами- сестрами ревнощі через край. Вона мала дитина, А ви хочете з неї відповідальності, як з дорослої. В дитини ревнощі, А ви з неї зробили злочинця
Нащо мені, як в когось? Ми з сестрою ніколи не сварились. І мені не треба, щоб мою дитину ображали у власному домі
автор оксюморон 07 мая в 09:16
Ответ дляТриндю-бриндю
Да не желаю я зла никому. Вы так зло пишите про девочку… и ревность детская могла быть и обида, может за эти годы она повзрослела и сейчас может быть это совсем другой ребенок.
Пишу зло, потому что я не собираюсь ей прощать ее ужасный поступок. Мне мой ребенок важнее всех остальных
автор оксюморон 07 мая в 09:19
Ответ дляСамавиховуюКота
У моей знакомой такая же ситуация.
Она- та девочка 12 лет, к которой пришла мачеха с младшей, любимой дочерью. Папа- как в сказке про Золушку, один в один. Хотя мачеха ее ,,любила,,- но свою любила больше.
Чего только не было, психологический абьюз цвёл махровым цветом
Итог.
Ей уже 39.
С отцом не общается, положительных характеристик для него нет. Никакого наследства не получила, все у мачехи.
Уехала работать за границу,и понемногу достигла в своей жизни равновесия. Год работала с психологом, чтоб стать похожей на человека.
Мачехина дочь выросла, но работать не смогла. Встать и приехать на работу вовремя? Невозможно. Да и работы все не такие. Ей уже 35, родила как матт- одиночка, ибо мачеха жужжала, что пора. И висит на шее родителей,не думаю, что дальше сложится с работой.
Так что карма- она такая.
Типа родители зубами щёлкают, а сделать ничего не могут
Ну и где же такая же ситуация? Причем тут ваша знакомая к нашей девочке,которая поднимает руку на младенцев? Правда одно и то же?
Одяг та сумки 07 мая в 10:19
Ответ дляБез образів
Та конечно, трудного подростка от другой женщины , принять могут только белопальтовые
не от чужой женщины, а от любимого мужчины- чтоб он был счастлив. Принять могут только те кто любит....
Я таке знаю 07 мая в 10:46
Ответ дляоксюморон
Але ж гребе вона. Може карма для неї?
Ви хворе
1 1
автор оксюморон 07 мая в 11:20
Ответ дляЯ таке знаю
Ви хворе
Хворе те падло, що било маленьку дитину
1 1
Ирина Веселуха 07 мая в 11:38
Ответ дляоксюморон
Нащо мені, як в когось? Ми з сестрою ніколи не сварились. І мені не треба, щоб мою дитину ображали у власному домі
Я вам ще раз кажу, без причини дитина не могла вдарити, мабуть були ревнощі. І не на пустому місці. Дівчинка відчувала, що малому більше уваги, чим їй. От і вся розгадка.
Я таке знаю 07 мая в 12:10
Ответ дляоксюморон
Хворе те падло, що било маленьку дитину
Та ні...
Вона діяла так, як діє будь-яка дитина на її місці.
Її поведінка - пояснюється і є нормальною і її становищі.
А ось ви - хворе створіння, яке зіпсує життя не тільки тій дівчинці, а ще й чоловіку, і своїй дитині обов´язково.
Психопатія накоплена роками безслідно нн проходить