06 мая в 14:25

Такой вопросик вообщем

Мужчина требует кончать только внутрь ,никаких прерваннях актов,что бы вы делали?
Очень щедрый и заботливый ,дает деньги,оплачивает коммуналку , подарил золотой браслет, не пьет и не курит
Благоуханочка 06 мая в 14:26
ВООбщем, не троллить..
Тільки не про гроші 06 мая в 14:26
Тільки якщо він згоден на одруження і то після штампу в паспорті.
Бо я не буду з чоловіком який не хоче нести відповідальність за свої хотелки.
А робити аборти я не збираюся зробити своє здоров´я.
Царевна_несушка 06 мая в 14:26
Ну як він може бути заботливим,якщо ц´ому начхати на ваші бажання
Метелики на душі 06 мая в 14:27
Пусть презик наденет и кончает сколько хочет.
Молчунья 06 мая в 14:27
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну як він може бути заботливим,якщо ц´ому начхати на ваші бажання
Так браслет же подарил золотой, вот автор и раздвинула
Метелики на душі 06 мая в 14:27
Я б и сама никогда не согласилась на ппа.
Зачем вам это?
Холодная каша 06 мая в 14:27
Или спираль.
Tanasarim 06 мая в 14:28
Как то не вяжется. Заботливый. Но требует. Я думаю вы это сами поснимаете.
Тень льва 06 мая в 14:31
Якщо не п´є та не палить, то діти скоріше за все будуть здорові
Миссис Буркул 06 мая в 17:04
Нунах от зппп до бамбини
Chaterbox 06 мая в 21:32
Скажите ему, чтоу вас аллергия на сперму, вплоть до анафилактического шока. Нельзя внутрь!