Леди Г• 06 мая 2024
Почему мужчины так заинтересованы в интимных фотках
Рандомных обычных женщин, где-нибудь на сз или даже тут на форуме. Нет, я бы поняла, если речь о женщине которая очень нравится или с которой хочется отношений или уже в отношениях. Но просто, есть понятие "развести на интим фото" - какой смысл, если интернет переполнен контентом, и совершенно бесплатно можно посмотреть фото/видео с самыми горячими порнозвездами, на любой вкус; и там такое качество и подача, что фотка какой-то бухгалтерши Лены сделанная в ванной на телефон, и рядом не стояла. Просто объясните мне этот феномен. Спасибо.
Директриссимо• 06 мая 2024
Потому что эта условная Лена - ’орден победы’, которую он сам лично развел на голые фотки, ’ай да Я, могу и умею’)
Леди Г
• 06 мая 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
от безделья
Ну такое себе объяснение. От безделья можно зайти на порнхаб, выбрать что нравится. А не охотиться за чьими-то фотками
Леди Г
• 06 мая 2024
Ответ дляДверной_Проем
если и развели - шлите без лица
Я не понимаю смысл этого
Дівка в намисті• 06 мая 2024
Мені більше цікаво, навіщо вони всім розсилають дікпіки, не встигнула відповісти на привіт, уже хазяйством своїм спамлять.
Леди Г
• 06 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Тоже интересный вопрос!
Дуже дуже вумна• 06 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Блінн мені ні разу(((
Дверной_Проем• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Я не понимаю смысл этого
никому не слала.. поклонников не поубавилось
Зяблик протестант• 06 мая 2024
Потому что он потенциально может иметь секс с этой Леной, а с порнозвездой - нет.
Они осознают, на что могут рассчитывать, и возбуждаются в том числе на тех, до кого могут дотянуться.
Зяблик протестант• 06 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
а мені жодного разу
Теща дочки• 06 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Все достижения жизни как козыря на стол))
Леди Г
• 06 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Так им и не надо тот секс. Они могут и жить за тысячи км. И ехать никуда не собираются. Спрашиваю, нафиг тебе мои фотки, открываешь любой порно сайт и находишь девушек намного лучше во всех отношениях
Попельшка• 06 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Потому что не терпится познакомить с главной своей гордостью. Вы ж когда выходите с салона, шлете подружкам фото новой стрижки чтоб оценили/позавидовали/просто поговорить вот и они шлют своего волосатого друга
Зяблик протестант• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Они не исключают отношений с иностранкой. Он к вам, вы к нему
Попельшка• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Подрочить на вас что неясного
Плекаю думи• 06 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ловіть лайфхак, що з ними робити
Зяблик протестант• 06 мая 2024
Ответ дляПопельшка
хотя это такая же часть тела, как ухо, жопа или рука. Ничего особенного. Чем там гордиться, непонятно.
Леди Г
• 06 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Як трофей або для шантажу
Трофей чего? Я не только про сайты знакомств, даже тут на форуме бывает выпрашивают, ’покажи фигурку сладенькая’
Блин нафига тебе та фигурка незнакомой советчицы, если в интернете куча всего есть
Попельшка• 06 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ну с вами им явно не по пути)
Дівка в намисті• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Так, тут теж писало в особисті якесь хворе, я сказала, що уже на пенсії, воно і втекло. Може, на реальних жінок їм краще наярювати
мадам Везувий• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Розвів тітку на фото, значить, вона його хоче
Леди Г
• 06 мая 2024
Ответ дляПопельшка
Подрочить на вас что неясного
Та блин я и спрашиваю, нафиг дрочить на обычную ’пересічну жіночку’ с фигурой далекой от идеала если столько красоток в интернете. Вы хоть читаете в чем вопрос?)
мадам Везувий• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Порноактриса його не хоче
Леди Г
• 06 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Кого його? Аноніма на жіночому форумі? Серйозно?
Обижулька• 06 мая 2024
Ответ дляДівка в намисті
Бо судять по собі, думають, дівчата за секунди збуджуються від отих членів.
їм вишли фото грудей, сідниць чи лона, то в нього відразу встане і буде готовий на вірт і подрочити. Так ото думає вишле хєр, а дівчина за секунду потече і буде готова чи запросити, чи приїхати, чи вірт
Попельшка• 06 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Так с вами у него общение, а что ему ответит фото с инета