06 мая в 22:18

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
Крижана бурулька 06 мая в 22:18
а поподробнее можно?
Дадосвидания 06 мая в 22:19
Таке вже є
17 3
автор Пусин Кукин 06 мая в 22:19
Ответ дляКрижана бурулька
а поподробнее можно?
Нет, а то сразу же забанят
17 13
хутряна володарка 06 мая в 22:19
нет. Но я верю что в эти минуты рванет мост в Керчи...ждем. ТГ Керчи уже ...ммм...
ЛюбимаЯНЬ 06 мая в 22:20
Що Ви маєте на увазі?
Колдунья-вещунья 06 мая в 22:20
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot 06 мая в 22:21
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
20 12 1
Me7 06 мая в 22:21
Увы, это правда. Это и есть корпорация. Колония амеров и бритов
61 42 4
LisX 06 мая в 22:22
Ответ дляхутряна володарка
нет. Но я верю что в эти минуты рванет мост в Керчи...ждем. ТГ Керчи уже ...ммм...
И шо, сразу мы победим или шо? Или отдадут тут же все области наверно)) Просто театральная акция, не больше.
67 14
Me7 06 мая в 22:22
Жалко и больно что так поздно проснулись.
Me7 06 мая в 22:23
Ответ дляхутряна володарка
нет. Но я верю что в эти минуты рванет мост в Керчи...ждем. ТГ Керчи уже ...ммм...
Ботюня тужится на работе. Трудяга. Перемога и кордоны 91 🤣
ОкейкаНиколаевна 06 мая в 22:23
Блэк рок вы имеете ввиду?
10 6
LisX 06 мая в 22:25
Я вот тоже матюгалась, союзнички. Не могли хотя бы промолчать, все равно на инагурацию не собирались? В очередной раз подтерлись нашими заявлениями, просто зла не хватает.
24 7 3
еліт 06 мая в 22:26
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Держави немає а президент є а може теж вже немає, нами править хтось інший,,,
22 9 4
lus_so 06 мая в 22:28
Щось ви про корпорації не курсі, як це працює. Корпорація це коли порядок, а ’не те що січас’. Порошенко коли керував, це була типова корпорація - ефективність, тімворк, кпі і таке інше. Так що не треба на корпорації наскакувати.
39 11 9
еліт 06 мая в 22:28
Так а за яку державу воюють, гинуть фіз, особи
16 7 2
Мандарина 06 мая в 22:29
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
И что изменится от того, что вы это узнали? Аж ничего
16 6 1
автор Роза Амалия 06 мая в 22:29
О, не прошло и пары минут, анонимов сняли. С чего бы это? Кого может испугать безобидное общение домохозяек? Вот и свобода слова в полной красе
91 26 6
автор Роза Амалия 06 мая в 22:31
Ответ дляMe7
Жалко и больно что так поздно проснулись.
Да, люди потихоньку просыпаются, но уже почти бесправными
sunholder 06 мая в 22:31
Ответ дляРоза Амалия
О, не прошло и пары минут, анонимов сняли. С чего бы это? Кого может испугать безобидное общение домохозяек? Вот и свобода слова в полной красе
Дивно, що ви боїтеся без анонімів вести бесіди ...)
33 17 4
еліт 06 мая в 22:31
Ответ дляLisX
Я вот тоже матюгалась, союзнички. Не могли хотя бы промолчать, все равно на инагурацию не собирались? В очередной раз подтерлись нашими заявлениями, просто зла не хватает.
Ну як так недавно вони ж самі об’являли його терористом тепер вже визнають Росію і владу, чим же ми так завинили
9 2 1
Piracanta 06 мая в 22:32
Ответ дляРоза Амалия
Да, люди потихоньку просыпаются, но уже почти бесправными
Та да. Кто нибудь объяснит причём тут СБУ? Читаю и ни врубаюсь
29 4 4
автор Роза Амалия 06 мая в 22:33
Ответ дляsunholder
Дивно, що ви боїтеся без анонімів вести бесіди ...)
Почему боюсь? Я же не пропала, пишу, беседую
26 3 1
алергирина 06 мая в 22:33
Ответ дляеліт
Держави немає а президент є а може теж вже немає, нами править хтось інший,,,
алергирина 06 мая в 22:34
Ответ дляlus_so
Щось ви про корпорації не курсі, як це працює. Корпорація це коли порядок, а ’не те що січас’. Порошенко коли керував, це була типова корпорація - ефективність, тімворк, кпі і таке інше. Так що не треба на корпорації наскакувати.
еліт 06 мая в 22:34
Ответ дляМандарина
И что изменится от того, что вы это узнали? Аж ничего
Та якось дивно всьому світу кричимо ми українці, ми Україна а тут бац немає, так що Путін був правий правий коли говорив доми самі видумали собі державу, нічого не розумію
алергирина 06 мая в 22:35
Ответ дляеліт
Так а за яку державу воюють, гинуть фіз, особи
алергирина 06 мая в 22:35
Ответ дляlus_so
Щось ви про корпорації не курсі, як це працює. Корпорація це коли порядок, а ’не те що січас’. Порошенко коли керував, це була типова корпорація - ефективність, тімворк, кпі і таке інше. Так що не треба на корпорації наскакувати.
Piracanta 06 мая в 22:36
Ответ дляеліт
Та якось дивно всьому світу кричимо ми українці, ми Україна а тут бац немає, так що Путін був правий правий коли говорив доми самі видумали собі державу, нічого не розумію
Що там в Конституціі України написано про державу і громадян?
5 2 1