06 мая в 22:18

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
показать весь текст
Бояукраїночка 07 мая в 05:21
2 1 1
Valentina shop2020 07 мая в 05:31
Ответ дляinresta
идет уничтожение украинцев, что вам непонятно?
Это все говорят в один голос
Fearless Fairy 07 мая в 06:19
Ответ дляPole
То якого, перепрошую, нас тут тримають?))
(Стосовно своєї землі теж сумнівно, на жаль)
За що воюємо, панове?
Удалено администрацией...
Fearless Fairy 07 мая в 06:22
Ответ для vihola
А, ще бог з палестиною в них.
Удалено администрацией...
nadia-74 07 мая в 06:45
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Да ,знайомий Зе до війни подавав позов в міжнародний суд що він ЛЮДИНА а не ііз.особа і має ВЛАСНІСТЬ а не свідоцтво на власність ,якось так.Він виграв ,ще роки 2 до війни.
еліт 07 мая в 07:15
Ответ дляnatapri
Я одного не понимаю, зачем Вы мучаетесь в этой корпорации с физлицами, которые жгут людей заживо? Почему не уезжаете?
Корпорация уже никого не выпустит ей нужно уничтожить всех СБУ уже стучится открыто говорят с телемарафона, своих детей вывезла теперь смеётся, сюр начался становитесь в очереди
4 1
еліт 07 мая в 07:20
Ответ дляБояукраїночка
Автор,кто и что вам мешает передвигаться,дышать,писать,что душа пожелает?Вы в колонии?Я нормально и пишу,что думаю и передвигаюсь куда хочу и когда хочу,а с вами какая беда?
Смотрите телемарафон читайте между строк СБУ вам все расскажет куда передвигаться и когда
4 1
inresta 07 мая в 07:34
Ответ дляValentina shop2020
Это все говорят в один голос
счас утром потрут все каменты, вот увидите
Soufit 07 мая в 07:35
Ответ дляРоза Амалия
Если понятнее, то есть такая байка, или не байка, что Государство Украина , это не независимая страна, как многие другие, а корпорация под названием Украина и принадлежит она частным лицам, но не простым, а тем кто дергает за ниточки и влияет на геополитические решения, на смену или назначения руководств, президентов в странах по всему миру. вы же не думаете, что молодые призиденты многих европейских стран, такие умные, что в своем молодом возрасте сами по себе уже президенты, Макрон, Трюдо, Итальянка, забыла, как ее, Милей и другие
Тобто Зеленського не 73% обрали, а якісь сторонні люди?
Оксана_Т 07 мая в 07:43
Ответ дляNova LALI
А если человек уже получил паспорт -книжечку с ошибками, то ее разве можно поменять на ту которая должна следовать требованиям законодательства?
Нет, не выдадут они согласно правил, потому что полномочий у них таких нет, не созданы они в законе способ. Нужно учиться пользоваться той, что есть как выгодополучатель
Оксана_Т 07 мая в 07:46
Ответ для04214
там про фізичних осіб нічого нема
Стаття 1, а не 2, вибачте, помилилася, коли текст набирала
Soufit 07 мая в 07:49
Ответ дляДжеральдина.
Нас еще даже демократическим государством называют, в котором право на жизнь есть у каждого человека и тд и тп и что с того?)
Сегодня признают, завтра нет.
Тобто на даний момент, з цим все нормально?
vihola 07 мая в 07:58
Ответ дляOlga Zelenyak
Это какая-то эпидемия идиотизма или как объяснить тему и комментарии в ее поддержку?
Проблема у тому, що частина мешканців України досі не можуть ідентифікувати себе українцями.
Бо завжди були прихильниками парашки і всього російського.
Коли вже навіть тупому очевидно, що росіяни хочуть їх вбити, знищують найжорстокішим способом, вони не можуть у це повірити.
Тому, шукають на кого перекласти відповідальність за кровожерну парашку, щоб виправдати справжнього злочинця.
7 6
Soufit 07 мая в 08:05
Ответ дляkris_lynx
Там правильно всё написано. Только вот на паспорте и во всех государственных документах тоже тоже должно быть написано Республика Украина, а не УКРАИНА
Такі проблеми не тільки у нас)))
Італія, Франція, Великобританія та інші паспорти подивіться
Оксана_Т 07 мая в 08:08
Ответ дляnata.ant
А ось польський паспорт в них немає маленьких і великих літер
В польському алфавіті теж немає великих і маленьких літер?
vihola 07 мая в 08:09
Ответ дляinresta
счас утром потрут все каменты, вот увидите
100%, доведеться адептам теорії змови знову піти у підпілля і звіти вести боротьбу с міравим правітєльствам і залатим мілліардам.
6 4
nata.ant 07 мая в 08:19
Ответ дляОксана_Т
В польському алфавіті теж немає великих і маленьких літер?
Так ми ж шрифт на паспортах обговорюємо,написано все так як і на нашому.
gejly 07 мая в 08:22
Ответ дляinresta
ну рожениц никогда особо не стимулировали, к примеру декретные отменили 10 назад, а суммы 860 грн/мес просто смешно.
даже в Польше платят 500 зл
Это ж о чем речь, что ’отменили’?
Птицекрыл 07 мая в 08:27
Ответ дляkris_lynx
Вы так и не поняли о чем речь. УКРАИНА - это неправильно, это не страна, а торговое название
А зачем вам тогда паспорт книжечка, если там не правильно написано ?
Uebersetzerin 07 мая в 08:50
Ответ дляМандарина
Она не страшная, просто это проект немного не украинский)
И дия далеко не у всех. Кто поумнее, даже айди не делал.
Детям, например, невозможно не делать айди. Загран без айди никак не получить.
Мандарина 07 мая в 09:00
Ответ дляUebersetzerin
Детям, например, невозможно не делать айди. Загран без айди никак не получить.
Так и аттестат невозможно теоретически получить без айди. По свидетельству о рождении. Фактически-есть те, кто получили. Но это не просто.
Спорить здесь не буду, но знаю тех, кто прекрасно осведомлен о своих правах и делает так, чтобы было правильно. Значит это возможно вполне. Это выбор каждого🤷‍♀️
Uebersetzerin 07 мая в 09:02
Ответ дляМандарина
Так и аттестат невозможно теоретически получить без айди. По свидетельству о рождении. Фактически-есть те, кто получили. Но это не просто.
Спорить здесь не буду, но знаю тех, кто прекрасно осведомлен о своих правах и делает так, чтобы было правильно. Значит это возможно вполне. Это выбор каждого🤷‍♀️
Судиться?
Ну это не все могут сделать - разве что богатые, которые могут потратить деньги на адвокатов. Не у всех есть такая возможность
Lusik 26 07 мая в 09:03
Що вже Україна це НЕ небесний Єрусалим??? Вже корпорація, раби, негромадяни???? Помаліше, будь-ласка - я не встигаю за вашими методичками!
3 1
Мандарина 07 мая в 09:05
Ответ дляUebersetzerin
Судиться?
Ну это не все могут сделать - разве что богатые, которые могут потратить деньги на адвокатов. Не у всех есть такая возможность
Значит получайте айди как большинство. И не берите дурного в голову
автор Роза Амалия 07 мая в 09:05
Ответ дляSoufit
Тобто Зеленського не 73% обрали, а якісь сторонні люди?
Людей одурачили и применили политтехнологии задолго до выборов, что вам не понятно? Или до сих пор это нужно объяснять?
Uebersetzerin 07 мая в 09:08
Ответ дляSoufit
Такі проблеми не тільки у нас)))
Італія, Франція, Великобританія та інші паспорти подивіться
Да, сейчас во всем мире айди карточки
natapri 07 мая в 09:27
Ответ дляСоната любви
я не писала, что была под оккупацией и лично я кого-то выгнала.

город защищали не только военные.
но и местные записывались в добровольцы. у наших соседей погиб сын, не имел военной специальности, но не бежал, а пошел защищать город.

вы писали про Донецк, но в 2013 начале 2014 он не был оккупирован.
все зависело от местных, какой путь они выберут.

поэтому, все вопросы к местным.
в том числе и себе можете задать вопрос, почему вы не самоорганизовались, чтобы бороться с сепаратизмом.

и каким образом кучка банды стрелковка смогла проникнуть. что сделали местные, чтобы не допустить.

я как раз думаю что пишу.

все такие умные рассказывать, а что нужно было делать.
так чего же сейчас кричите воевать и не останавливаться.
почему за ваши города должны воевать и погибать жители других городов?

почему ваш муж не мобилизовался и не пошел освобождать донецкую область. и так далее.

почему другие ждут, что кто-то другой должен освобождать их города.

при этом сразу же затыкаете рот и оскорбляете.
и еще пытаетесь выгнать.

это же вы начали писать, почему я не уезжаю из своего города.
потому что против сожжения заживо людей?
поэтому я враг?
не имею права жить на своей земле?

а потом еще удивляетесь, а почему бог не помогает.
Ключевое ’не только военные’.
Как показал 2022год, от местных и их выбора вообще ничего не зависит, но секта ´самивиноваты´ продолжают писать подобную чушь.
Вам уже про сожжения людей подробно написали что произошло, но Вы продолжаете гнуть свою линию.
Никто Вас не выгонял, мне непонятно как можно ненавидеть страну в которой живешь и продолжать в ней жить и ждать ’освободителей’, когда можно уехать.
Kidstaff Bot 07 мая в 09:38
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff