06 мая в 22:18

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
показать весь текст
Pole 06 мая в 23:17
Ответ дляБоніфацька
А як не робити ід зараз, коли приходиш переклеювати фотку, а тобі міняють на ід не питаючи
Не треба цих байок, я рік тому спокійно вклеїла)
NYC 06 мая в 23:18
Ответ дляPiracanta
Айди только в Украине страшное. А европейское айди нашим беженцам в самый раз, никто его там не боится.
Аааа))) я подумала может там магнитное излучение😂
Nova LALI 06 мая в 23:19
Ответ дляРоза Амалия
Вот мне не понятно одно, если это правда, то как это произошло? Это продажа целой страны с ее народом? Как это провернули, кто и как такое возможно? Получается за долги продали или как это понимать?
Люди дурачье которым можно управлять. Однако если есть сильная верхушка, то какими бы ни были люди, правительство их удержит в узле. А если правительство продажное, то уже ничего чего не поделать. Люди же даже не понимают как работает политика. Да что там политика, многие просто ’тук-тук, сиди, я сам открою’ судя по их типу мышления подростков. А началось все очень давно. Ещё во времена второй мировой. А наша власть почувствовала полную безнаказанность 2 мая 14 года в Одессе. В тот день они увидели насколько людям наплевать на то, что их сограждан показательно и жестоко убили. И увидели как этому многие радовались, наплевав на чьи-то права. Увидели что за подобное беззаконие никто никого не наказал. Словно это норма. Вот с тех пор у них полностью развязаны руки и все что творится и будет ещё жёстче твориться дальше, точка начала диктатуры, началась там.
15 11 3
nata.ant 06 мая в 23:19
Ответ дляLisX
Я вот тоже матюгалась, союзнички. Не могли хотя бы промолчать, все равно на инагурацию не собирались? В очередной раз подтерлись нашими заявлениями, просто зла не хватает.
А я прочитала,що Франція якось свого посла відправляє на інугурацію путіна
7 5
kris_lynx 06 мая в 23:19
Ответ дляРоза Амалия
Если понятнее, то есть такая байка, или не байка, что Государство Украина , это не независимая страна, как многие другие, а корпорация под названием Украина и принадлежит она частным лицам, но не простым, а тем кто дергает за ниточки и влияет на геополитические решения, на смену или назначения руководств, президентов в странах по всему миру. вы же не думаете, что молодые призиденты многих европейских стран, такие умные, что в своем молодом возрасте сами по себе уже президенты, Макрон, Трюдо, Итальянка, забыла, как ее, Милей и другие
Немного не так. УКРАИНА как написано у нас на паспорте - это корпорация, а должно быть Республика Украина. И паспорта и айди теперь выдаёт миграционная служба, потому что мы физособи без гражданства, мигранты на своей земле
16 4 2
Мандарина 06 мая в 23:20
Ответ дляБоніфацька
А як не робити ід зараз, коли приходиш переклеювати фотку, а тобі міняють на ід не питаючи
Через суд люди делают
2 1
Оксана_Т 06 мая в 23:20
Ответ дляNYC
Почему айди не паспорт? И чем книжка не отвечает вымогам?
Із того, що пам´ятаю про паспорт книжечку, це те, що в положенні про паспорт написано, що паспорт складається з обкладинки та шістнадцяти сторінок. Сторінки перфоровані, перфорацією вибито серію та номер паспорта. А коли видавали и паспорт, то перфорували також задню сторону обкладинки. Ще з написами на лицьовій стороні не вірно. Має бути Україна, Паспорт, а написали УКРАЇНА, ПАСПОРТ. А це вже порушує український правопис. Так, вони зробили так непомітні наче помилки, щоб люди не дуже звертали увагу, але помилки є. Чи ви може не знаєте, як суди відправляли людей ні з чим, бо заява була складена не про формі? Як їм треба, то вони чіпляються до кожної букви, кожної коми. І люди мали б так робити, бо як самі написали закони, то самі їх і дотримуйтесь
NYC 06 мая в 23:20
Ответ дляkris_lynx
Немного не так. УКРАИНА как написано у нас на паспорте - это корпорация, а должно быть Республика Украина. И паспорта и айди теперь выдаёт миграционная служба, потому что мы физособи без гражданства, мигранты на своей земле
Республика Украина это при ссср было.
11 7
Nova LALI 06 мая в 23:21
Ответ дляеліт
Та якось дивно всьому світу кричимо ми українці, ми Україна а тут бац немає, так що Путін був правий правий коли говорив доми самі видумали собі державу, нічого не розумію
Вы сами ответили на свой вопрос. Но вообще то это запрещено говорить, свобода слова, понимаете ли.
4 3 2
Pole 06 мая в 23:21
Ответ дляkris_lynx
Немного не так. УКРАИНА как написано у нас на паспорте - это корпорация, а должно быть Республика Украина. И паспорта и айди теперь выдаёт миграционная служба, потому что мы физособи без гражданства, мигранты на своей земле
То якого, перепрошую, нас тут тримають?))
(Стосовно своєї землі теж сумнівно, на жаль)
За що воюємо, панове?
10 1
Джеральдина. 06 мая в 23:21
Ответ дляPole
Ага, називають, в ЄС дуже чекають))
І тут же дивуються ’як так чоловіків не випускають’?
А може, роблять вигляд, що здивовані...
Не, ну народ, думаю искренне там удивляется. Им-то покуда знать о нашей жизни. А в правительствах там все всё знают, и их это сознательно устраивает
5 1
kris_lynx 06 мая в 23:23
Ответ дляNYC
Республика Украина это при ссср было.
Была Украинская Сср. По конституции мы и сейчас республика, как и Беларусь. Только у них на паспорте правильно написано
13 1
NYC 06 мая в 23:25
Ответ дляkris_lynx
Была Украинская Сср. По конституции мы и сейчас республика, как и Беларусь. Только у них на паспорте правильно написано
Где это в Конституции написано?
Piracanta 06 мая в 23:25
Ответ дляNova LALI
Люди дурачье которым можно управлять. Однако если есть сильная верхушка, то какими бы ни были люди, правительство их удержит в узле. А если правительство продажное, то уже ничего чего не поделать. Люди же даже не понимают как работает политика. Да что там политика, многие просто ’тук-тук, сиди, я сам открою’ судя по их типу мышления подростков. А началось все очень давно. Ещё во времена второй мировой. А наша власть почувствовала полную безнаказанность 2 мая 14 года в Одессе. В тот день они увидели насколько людям наплевать на то, что их сограждан показательно и жестоко убили. И увидели как этому многие радовались, наплевав на чьи-то права. Увидели что за подобное беззаконие никто никого не наказал. Словно это норма. Вот с тех пор у них полностью развязаны руки и все что творится и будет ещё жёстче твориться дальше, точка начала диктатуры, началась там.
А до второй мировой была свобода и демократия?
kris_lynx 06 мая в 23:25
Ответ дляPole
То якого, перепрошую, нас тут тримають?))
(Стосовно своєї землі теж сумнівно, на жаль)
За що воюємо, панове?
Такого, что бесправные физособы, ресурс, товар. Нет прав, только обязанности
8 1
Оксана_Т 06 мая в 23:25
Ответ дляNYC
Ну вроде как Украину признает как государство весь мир, значит она де-юре существует.
Законом 1554 переименовали УРСР в Украину, когда в Конституции 78 года заменили УРСР на Украину по всему тексту. А то, что потом сверху нахлобучили на существующее государство – уже и есть компания. Причём новую УКРАИНУ признали после того, как она ратифицировала Конвенцию о защите прав человека и основоположных свобод. В Совет Европы без подписания этой Конвенции просто не принимают. Согласно этой Конвенции Украина это должник по отношению к человеку, а человек имеет право требования к Украине и заявив об намерении воспользоваться этим правом, человек лишает Украину права обратного требования. Поняли теперь как пирамида прав переворачивается?
Pole 06 мая в 23:26
Ответ дляkris_lynx
Такого, что бесправные физособы, ресурс, товар. Нет прав, только обязанности
Ні, чекайте, той хто виїхав- людина? А той, хто лишився- товар?
Висновок?..
Оксана_Т 06 мая в 23:27
Ответ дляБоніфацька
А як не робити ід зараз, коли приходиш переклеювати фотку, а тобі міняють на ід не питаючи
Право носить заявний характер. Тому ті, хто приходять, мають заявити про свої право залишити паспорт-книжечку. Для цього потрібно вивчити законодавчі акти та деякі рішення суду.
автор Роза Амалия 06 мая в 23:27
Ответ дляPiracanta
А до второй мировой была свобода и демократия?
Нет , конечно. Но сейчас уже 21 век, а по-сути , ничего не меняется. Как дурачили людей, так и продолжают, только декорации меняются
kris_lynx 06 мая в 23:28
Ответ дляNYC
Где это в Конституции написано?
Стаття 5 Україна є республікою.
Судя по всему, вы её и не читали. Не говоря уже про международное право
nata.ant 06 мая в 23:29
Ответ дляkris_lynx
Стаття 5 Україна є республікою.
Судя по всему, вы её и не читали. Не говоря уже про международное право
Ви юрист?
NYC 06 мая в 23:30
Ответ дляkris_lynx
Стаття 5 Україна є республікою.
Судя по всему, вы её и не читали. Не говоря уже про международное право
Там говорится о форме правления.
4 2 2
kris_lynx 06 мая в 23:30
Ответ дляPole
Ні, чекайте, той хто виїхав- людина? А той, хто лишився- товар?
Висновок?..
Вывод напрашивается сам, что большинство спит и ничего не соображает
9 2
kris_lynx 06 мая в 23:31
Ответ дляОксана_Т
Право носить заявний характер. Тому ті, хто приходять, мають заявити про свої право залишити паспорт-книжечку. Для цього потрібно вивчити законодавчі акти та деякі рішення суду.
Я вернула паспорт книжку через суд
Piracanta 06 мая в 23:32
Ответ дляkris_lynx
Стаття 5 Україна є республікою.
Судя по всему, вы её и не читали. Не говоря уже про международное право
А что там должно быть написано? Україна є монархією?
7 2
Мандарина 06 мая в 23:32
Ответ дляNYC
Республика Украина это при ссср было.
Нет, при СССР было УССР. А сейчас Республика Украина. Но для многих- УКРАИНА.
Что вы видите на фото? Качество плохое, но там все понятно
7 2 2
gejly 06 мая в 23:33
Ответ дляРоза Амалия
О, не прошло и пары минут, анонимов сняли. С чего бы это? Кого может испугать безобидное общение домохозяек? Вот и свобода слова в полной красе
Анонимка- это точно о свободе слова?
3 1
kris_lynx 06 мая в 23:33
Ответ дляNYC
Там говорится о форме правления.
И? Вам этого недостаточно?
4 3
vihola 06 мая в 23:34
Що притаманно адептам теорії змови, в них є ненависть до євреїв, американців, якихось примарних корпорацій. А до парашки ненависті нема.
18 8
NYC 06 мая в 23:34
Ответ дляМандарина
Нет, при СССР было УССР. А сейчас Республика Украина. Но для многих- УКРАИНА.
Что вы видите на фото? Качество плохое, но там все понятно
Республика это форма гос.правления.
На фото кличка вижу
5 1