06 мая в 22:18

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
показать весь текст
kris_lynx 06 мая в 23:34
Ответ дляPiracanta
А что там должно быть написано? Україна є монархією?
Там правильно всё написано. Только вот на паспорте и во всех государственных документах тоже тоже должно быть написано Республика Украина, а не УКРАИНА
12 2
автор Роза Амалия 06 мая в 23:34
Ответ дляkris_lynx
Я вернула паспорт книжку через суд
Не подскажите, слишком хлопотно добиться, чтобы ребенку выдали паспорт -книжкчку и не брать ай -ди в 14 лет?
kris_lynx 06 мая в 23:35
Ответ дляМандарина
Нет, при СССР было УССР. А сейчас Республика Украина. Но для многих- УКРАИНА.
Что вы видите на фото? Качество плохое, но там все понятно
Флаг жёлто-синий. Правильный
gejly 06 мая в 23:36
Ответ дляPiracanta
А загран делал? 🤣🤣🤣
Если сфоткаться в шапочке из фольги - то можно делать
6 2
NYC 06 мая в 23:36
Ответ дляkris_lynx
И? Вам этого недостаточно?
Для чего недостаточно? В мире таких стран около 140. И что?
3 1
Мандарина 06 мая в 23:37
Ответ дляNYC
Республика это форма гос.правления.
На фото кличка вижу
Там Кличко Джонсону корочку почетного гражданина Киева отдает. На флаг смотрите в корочке) это флаг Республики Украина.
6 3
kris_lynx 06 мая в 23:36
Ответ дляРоза Амалия
Не подскажите, слишком хлопотно добиться, чтобы ребенку выдали паспорт -книжкчку и не брать ай -ди в 14 лет?
Иск в суд, составленный адвокатом, и ждать около года
Pole 06 мая в 23:36
Ответ дляNYC
Республика это форма гос.правления.
На фото кличка вижу
Парламентська республіка, якщо вже на те пішло.
NYC 06 мая в 23:38
Ответ дляkris_lynx
Там правильно всё написано. Только вот на паспорте и во всех государственных документах тоже тоже должно быть написано Республика Украина, а не УКРАИНА
С чего бы это?
В сша , Австрии так написано на паспорте?
3 1
kris_lynx 06 мая в 23:38
Ответ дляNYC
Для чего недостаточно? В мире таких стран около 140. И что?
Вы так и не поняли о чем речь. УКРАИНА - это неправильно, это не страна, а торговое название
11 7
NYC 06 мая в 23:40
Ответ дляkris_lynx
Вы так и не поняли о чем речь. УКРАИНА - это неправильно, это не страна, а торговое название
Где купить можно?
4 4
vihola 06 мая в 23:41
І якщо копнути, то там або дєди ваєвалі, вєлікая атєчєчтвєнная, або московський патріархат, антівакцінація, антімайдан, дом прафсаюзав, бамбілі Данбасс, русскій язик, або все разом повним комплектом.
19 6
gejly 06 мая в 23:41
Ответ дляОксана_Т
Громадянин України і є фіз особа, стаття 2 закону ’Про громадянство України’.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2235-14#Text
Зачем вы так тописпикера расстраиваете, а как без теории мирового заговора жить? Не интересно!
Хоть не говорите ей что мужчины и женщины это не какой то отдельный подвид в корпорации а снова все также граждане, они физлица))
4 4 2
kris_lynx 06 мая в 23:43
Ответ дляNYC
С чего бы это?
В сша , Австрии так написано на паспорте?
На паспорте США написано с большой и маленькой буквы, как и должно быть. У Австрии написано, что она Республика
vihola 06 мая в 23:44
А, ще бог з палестиною в них.
10 3
NYC 06 мая в 23:45
Ответ дляkris_lynx
На паспорте США написано с большой и маленькой буквы, как и должно быть. У Австрии написано, что она Республика
Это просто шрифт.
У меня в паспорте нет республика Израиль.
8 3 2
inresta 06 мая в 23:47
Ответ дляеліт
А сама недавно говорила що не готова віддати синів на війну, а хто ж готовий нас не питають гребують і все, так ось для чого силовикам бронь дали для розправи
готовят территорию для Израиля
9 3
kris_lynx 06 мая в 23:48
Ответ дляОксана_Т
Громадянин України і є фіз особа, стаття 2 закону ’Про громадянство України’.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2235-14#Text
Физична особа и громадянин там стоят как отдельные категории вообще-то. Там так и написано, что есть физособы, громадяны Украины, иноземци и особы без громадянства. Это всё разные правовые статусы
7 2
JulliK_ 06 мая в 23:48
У меня все
6 3
Kittu2008 06 мая в 23:49
Ответ дляinresta
готовят территорию для Израиля
Так пускай Белгород с Москвой себе забирают )
kris_lynx 06 мая в 23:49
Ответ дляNYC
Это просто шрифт.
У меня в паспорте нет республика Израиль.
Нет, это не просто шрифт, это международное и морское право
NYC 06 мая в 23:49
Ответ дляkris_lynx
Нет, это не просто шрифт, это международное и морское право
А что делать тем странам, где нет заглавных букв?
5 1
inresta 06 мая в 23:50
Ответ дляKittu2008
Так пускай Белгород с Москвой себе забирают )
та нафиг им эти торфяные болота,
они же чернозем хотят и тепленькое Чорное море
kris_lynx 06 мая в 23:51
Ответ дляNYC
А что делать тем странам, где нет заглавных букв?
Изучить как их страна правильно называется согласно их конституции
Платья Всем 06 мая в 23:51
Это война.
А как вы хотели?
NYC 06 мая в 23:52
Ответ дляkris_lynx
Изучить как их страна правильно называется согласно их конституции
Подождите, мы говорили о шрифте на паспорте о заглавны и строчных буквах.
marina26 06 мая в 23:52
Ответ дляMe7
Увы, это правда. Это и есть корпорация. Колония амеров и бритов
А ну назовите хоть одну колонию из которой сейчас нельзя выехать?
JulliK_ 06 мая в 23:52
Ответ дляБоніфацька
А як не робити ід зараз, коли приходиш переклеювати фотку, а тобі міняють на ід не питаючи
Я после замужества не хотела менять, но пришлось, тогда как раз только начался этот бред
Yegonyashka 06 мая в 23:52
Ответ дляPiracanta
Та да. Кто нибудь объяснит причём тут СБУ? Читаю и ни врубаюсь
10 7
NYC 06 мая в 23:52
Ответ дляinresta
та нафиг им эти торфяные болота,
они же чернозем хотят и тепленькое Чорное море
Ну да, 3 израильских моря очень холодные)