06 мая в 22:56

Стоит ли рискнуть с сайтом Теmu?

Пару недель вылазит реклама со шмотками с этого сайта. Я игнорила. Сегодня решила узнать подробнее, так как скучаю за любимым Бонприксом. Очень привыкла покупать онлайн.
Заметила, что предлагають вещи с большими скидками. И бесплатная доставка. Кто-то уже заказывал?
Что меня стремает: тут вроде как надо вводить свою карту и делать оплату заранее. В Бонприкс я оплачивала товар по факту получения.
Поделитесь опытом с этим Тemu или отговорите, плиз.
7 1
lumonbka 06 мая в 22:58
Тему - це скоріше Аліекспресс.
Замовляю чохли, плівки і різні побутові речі вже рік, мабуть. Все приходить.
Послухаю)
Теж останніми тижнями постійно реклама лізе.
А речі там прикольні)
А що з бонпріксом сталося?
Клементина 06 мая в 22:59
Я в Финляндию уже несколько раз с него заказывала.
Обмана нет
Больше того, они задерживались с доставкой, например, на новогодние праздники, то мне ещё и часть денег бонусом вернули)))
Но товарам там из разряда ’все по пять’
Allbina 06 мая в 23:00
Я получила 2 заказа, быстро, 2 недели, через мист.
Это китай, типо джума и алиекспресса. Вот дочка от костюмчика в восторге, а муж футболку даже мерить не стал, очень красивая 3д печать, но ткань - дешевая синтетика.
Но есть интересные прикольчтки (меня алиекспресс просто года 3 как заблокировал), например заказала дочке бананку ’поп-ит’, уже 3 мамы с класса спросили где купить.
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:00
Ответ дляlumonbka
Тему - це скоріше Аліекспресс.
Замовляю чохли, плівки і різні побутові речі вже рік, мабуть. Все приходить.
Я не корисувалася Алі. Немаю досвіду. То мені слід ввести дані картки. Це безпечно?
ТайТаке 06 мая в 23:00
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Послухаю)
Теж останніми тижнями постійно реклама лізе.
А речі там прикольні)
А що з бонпріксом сталося?
Отличаются от алика?
Fresh_coconut 06 мая в 23:00
Качество вещей там синтетика, я бы не взяла, сумки смотрела так они дороже чем на алике,
lumonbka 06 мая в 23:00
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не корисувалася Алі. Немаю досвіду. То мені слід ввести дані картки. Це безпечно?
Я користуюся Алі теж багато років
У мене окрема картка на оплату та Пейпал
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:00
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Послухаю)
Теж останніми тижнями постійно реклама лізе.
А речі там прикольні)
А що з бонпріксом сталося?
Бонпрікс з початком війни припинив доставку в Україну(((
anna_2014 06 мая в 23:01
Тему -- это аналог али.
ТайТаке 06 мая в 23:01
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не корисувалася Алі. Немаю досвіду. То мені слід ввести дані картки. Це безпечно?
На али тоже сразу платишь
anna_2014 06 мая в 23:01
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не корисувалася Алі. Немаю досвіду. То мені слід ввести дані картки. Це безпечно?
Безпечно. Але може бути Очікування - реальність.
Nil admirari 06 мая в 23:02
А какая связь с Бонприксом?
Это похожий на Алиэкспресс сайт.
Доставка бесплатная была при заказе от определенной суммы.
Заказала недавно впервые. Приехало быстро.
anna_2014 06 мая в 23:01
Ответ дляТайТаке
Отличаются от алика?
Нет
Виктория1104 06 мая в 23:05
Я в Польше живу, заказываю у них давно, нормально всё
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:06
Ответ дляFresh_coconut
Качество вещей там синтетика, я бы не взяла, сумки смотрела так они дороже чем на алике,
Да, вот и я те вещи,что в корзину скинула, пересмртрела состав - поліестер. Там наверное коттона (хлопка) не бывает?
inco 06 мая в 23:07
Дороже чем Али.
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:07
Ответ дляТайТаке
На али тоже сразу платишь
Окей! Буду знать. Может лучше попробую на Али сделать заказ. Меня именно одежда интересует. А тут какая-то сплошная синтетика (
Nil admirari 06 мая в 23:09
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не корисувалася Алі. Немаю досвіду. То мені слід ввести дані картки. Це безпечно?
Безпечно. Так, як і в додатках таксі ви вносите дані картки. Або на Айхербі тощо.
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:09
Ответ дляNil admirari
А какая связь с Бонприксом?
Это похожий на Алиэкспресс сайт.
Доставка бесплатная была при заказе от определенной суммы.
Заказала недавно впервые. Приехало быстро.
Сайт не похож. Я не правильно выразилась. Просто общее в том, что я выбирала ао фото, отзывам и замерам. И 99% было всё идеально. Себе, ребенку, иногда мужу.
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:09
Ответ дляВиктория1104
Я в Польше живу, заказываю у них давно, нормально всё
А как Вам одежда?
Nil admirari 06 мая в 23:11
Ответ дляЛюсильда.ua
Сайт не похож. Я не правильно выразилась. Просто общее в том, что я выбирала ао фото, отзывам и замерам. И 99% было всё идеально. Себе, ребенку, иногда мужу.
Понятно. Я в Бонприкс не заказывала, но много раз смотрела каталоги, вещи казались очень качественными.
Думаю, качество на али экспресс и подобных будет намного хуже. Там есть и дорогие качественные вещи, конечно.
МамаАня 06 мая в 23:16
Теж саме що Алі тільки ціни вищі
Ответ дляТайТаке
Отличаются от алика?
Ну мені спамить таргет дитячими іграшками в основному, то здається, що багато прикольного. Але я на Алі останнім часом не сильно моніторила, тож не скажу. Може там таке саме, просто не рекламує мені )
Contento 06 мая в 23:21
Ответ дляЛюсильда.ua
А как Вам одежда?
Ну обычный Китай. Вполне нормально носится. Я регулярно у них заказываю и себе и ребёнку. Но мы живём не в Украине. Поэтому проблем с доставкой нет.
Zerknij 06 мая в 23:21
Я там постійно ошиваюсь. Ще і подарунки якісь отримую. Швидше ніж алі. І мені зручніший
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:22
Ответ дляZerknij
Я там постійно ошиваюсь. Ще і подарунки якісь отримую. Швидше ніж алі. І мені зручніший
У чоловіка розмір 50, то краще брати одяг в розмірі М?
Виктория1104 06 мая в 23:23
Ответ дляЛюсильда.ua
А как Вам одежда?
Швы нормальные, есть в составе полиэстер, а есть и натуральные ткани.Надо отзывы читать и смотреть фото .Была один раз кофточка немного больше, чем описано.Товары недорогие, ю на каждый день .Для ребенка беру игрушки , бижутерию, для дома принадлежности.Мне кажется на Бонприксе тоже самое, только дороже.
Zerknij 06 мая в 23:23
Ответ дляЛюсильда.ua
У чоловіка розмір 50, то краще брати одяг в розмірі М?
В мого такий самий. Але беру L.
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:24
Ответ дляZerknij
В мого такий самий. Але беру L.
Дякую! Краще хай трохи більший, ніж замалий.