Любви вам!• 25 апреля 2024

Не прийшло замовлення crocs

Підкажіть, ще 05.02 робила замовлення на сайті crocs.com на 150 дол. Адреса доставки - через Нову пошту. До сих пір замовлення немає, в я так розумію його навіть не відправили. Чи все ж таки відправили на наступний день? Куди їм писати?
Невісточка ж• 25 апреля 2024
Отправили 06.02. А по треку что?

julia-678c• 25 апреля 2024
Что трек показывает?
автор Любви вам! • 25 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Отправили 06.02. А по треку что?
Та щось не можу зрозуміти
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2024
Его отправили, но он вернулся спустя 30 дней, поэтому они отказали в возврате денег. Попробуйте написать в поддержку, что это вина перевозчика, вы заказ не возвращали.
автор Любви вам! • 25 апреля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А чому повернувся? Це Нова пошта повернула чи я не правильно адресу вказала?
Невісточка ж• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Та щось не можу зрозуміти
По треку не отправили. Только создали ттн. пишите в магазин
julia-678c• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Та щось не можу зрозуміти
На почту посылку не принесли. Выясняйте это с магазином
naxodki_youtube• 25 апреля 2024
трек поступив на склад?
naxodki_youtube• 25 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Та щось не можу зрозуміти
awaiting pickup = чекає щоб забрали .. скорш за все трек не був відвантажений

Неваляшкина• 25 апреля 2024
Судя по статусу, накладная создана, но физически заказ так и не был отправлен. Выясняйте у магазина.
автор Любви вам! • 25 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Дякую
автор Любви вам! • 25 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Дякую