25 апреля в 08:55

Не прийшло замовлення crocs

Підкажіть, ще 05.02 робила замовлення на сайті crocs.com на 150 дол. Адреса доставки - через Нову пошту. До сих пір замовлення немає, в я так розумію його навіть не відправили. Чи все ж таки відправили на наступний день? Куди їм писати?
Невісточка ж 25 апреля в 09:00
Отправили 06.02. А по треку что?
julia-678c 25 апреля в 09:05
Что трек показывает?
автор Любви вам! 25 апреля в 09:07
Ответ дляНевісточка ж
Отправили 06.02. А по треку что?
Та щось не можу зрозуміти
Кондуктор автобуса 25 апреля в 09:08
Его отправили, но он вернулся спустя 30 дней, поэтому они отказали в возврате денег. Попробуйте написать в поддержку, что это вина перевозчика, вы заказ не возвращали.
автор Любви вам! 25 апреля в 09:09
Ответ дляКондуктор автобуса
Его отправили, но он вернулся спустя 30 дней, поэтому они отказали в возврате денег. Попробуйте написать в поддержку, что это вина перевозчика, вы заказ не возвращали.
А чому повернувся? Це Нова пошта повернула чи я не правильно адресу вказала?
Невісточка ж 25 апреля в 09:11
Ответ дляЛюбви вам!
Та щось не можу зрозуміти
По треку не отправили. Только создали ттн. пишите в магазин
julia-678c 25 апреля в 09:13
Ответ дляЛюбви вам!
Та щось не можу зрозуміти
На почту посылку не принесли. Выясняйте это с магазином
naxodki_youtube 25 апреля в 09:24
трек поступив на склад?
naxodki_youtube 25 апреля в 09:25
Ответ дляЛюбви вам!
Та щось не можу зрозуміти
awaiting pickup = чекає щоб забрали .. скорш за все трек не був відвантажений
Неваляшкина 25 апреля в 10:40
Судя по статусу, накладная создана, но физически заказ так и не был отправлен. Выясняйте у магазина.
автор Любви вам! 25 апреля в 15:38
Ответ дляjulia-678c
На почту посылку не принесли. Выясняйте это с магазином
Дякую
автор Любви вам! 25 апреля в 15:38
Ответ дляНеваляшкина
Судя по статусу, накладная создана, но физически заказ так и не был отправлен. Выясняйте у магазина.
Дякую