06 мая в 22:56

Стоит ли рискнуть с сайтом Теmu?

Пару недель вылазит реклама со шмотками с этого сайта. Я игнорила. Сегодня решила узнать подробнее, так как скучаю за любимым Бонприксом. Очень привыкла покупать онлайн.
Заметила, что предлагають вещи с большими скидками. И бесплатная доставка. Кто-то уже заказывал?
Что меня стремает: тут вроде как надо вводить свою карту и делать оплату заранее. В Бонприкс я оплачивала товар по факту получения.
Поделитесь опытом с этим Тemu или отговорите, плиз.
показать весь текст
7 1
princess of wonderland 06 мая в 23:25
Это товары с тех же складов что и алиэкспресс. Все тоже самое, Китай. У них цены другие, там минимальная сумма на бесплатную доставку и другая логистика. А товар и владельцы те же
автор Люсильда.ua 06 мая в 23:27
Ответ дляZerknij
В мого такий самий. Але беру L.
Просто у них, коли я закинула в кошик , то значиться L(52). От я і здивувалася. Може це для китайців 52. А для европейського чоловіка зростом 180 см буде замалий.
Mellisa 06 мая в 23:27
Я заказывала, это как али, но в ЕС приходит быстрее, так как имеет свои склады
dorik 06 мая в 23:40
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не корисувалася Алі. Немаю досвіду. То мені слід ввести дані картки. Це безпечно?
Безпечно, коім того,що додаток без вашого дозволу запам´ятовує дані картки і пароль. Потім зайшла в наоаштування і видалила. Щось мене цей момент напряг.
Одяг там говняний-синтетика,що кашлатиться. Часто приходить так, або ж з набору тільки один блиск замість трьох. Вище правильно писали -все по п’ять.
marinamagic 06 мая в 23:44
Я оформила перше замовлення на temu, ще чекаю, але замовила лише через те, що на перший товар знижка 94%. Далі мені вилазить багато цікавих дрібничок, але мін.сума для замовлення щось біля 400 грн, а на алі можна замовити хоч за 1 грн і відправлять. Тому, що там, що там Китай, але Алі зручніший
Luxurygirl 07 мая в 00:06
Temu это тоже самое что али только дешевле

Я там всякую шнягу заказывал типа повязка для умывания и тд
Все норм
Luxurygirl 07 мая в 00:06
Через пей пал платите если там есть
Vittoria66 07 мая в 00:09
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не корисувалася Алі. Немаю досвіду. То мені слід ввести дані картки. Це безпечно?
Відкрийте у додатку Приват 24 віртуальну карту і з неї оплачуйте замовлення. Загалом, рекомендують саме нею сплачувати замовлення з інтернет магазинах.
постою_послушаю 07 мая в 00:14
Ответ дляFresh_coconut
Качество вещей там синтетика, я бы не взяла, сумки смотрела так они дороже чем на алике,
У меня есть футболки оттуда 100 хб, нужно просто читать состав
постою_послушаю 07 мая в 00:23
Ответ дляЛюсильда.ua
У чоловіка розмір 50, то краще брати одяг в розмірі М?
Это не Бонпри, уже писали вам. Это торговая площадка, там куча разных производителей. Но на каждом товаре есть таблица размеров, и есть отзывымаломерит или нет
Чумачечая Весна 07 мая в 00:36
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не корисувалася Алі. Немаю досвіду. То мені слід ввести дані картки. Це безпечно?
если вы боитесь ввода, активируйте на телефоне себе карту гугл пей - если у вас андроид и эпл пей, если у вас айфон. и тогда можете не переживать что где-то ваши данные, просто своим лицом подтверждаете оплату и все
Sonnig 07 мая в 09:14
Я очень довольна всякими хоз.вещами с Тему.
Беру только те вещи, у которых много полож.отзывов, смотрю отзывы с фото. Удобно.
Leanna 08 мая в 09:04
Связи с Бонприкс я не увидела.Я заказывала на бонприкс бюстики,очень неплохие. С начала войны бонприкс не работает в Украине