06 мая в 12:41

Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?

Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
автор оксюморон 06 мая в 12:42
Из семьи не уводила, если что. А то начнется сейчас.
So_so 06 мая в 12:42
Уходите сразу. Сделайте что-то хорошее.
В моїй хаті моя правда 06 мая в 12:42
А говорят, что чужих детей не бывает.
dulenok 06 мая в 12:42
Бедное ДитЁ
Булькаю 06 мая в 12:43
Хочеться тільки матюкнутись. Йдіть одразу
177 7 5
Катастрофа 06 мая в 12:43
Навіщо вам чоловік, якого ви не любите ?
короткопамятна 06 мая в 12:43
А если вы умрете? А муж снова женится, то вашего ребенка куда посоветуете? А вообще троль, конечно
234 8
dulenok 06 мая в 12:44
Ответ длякороткопамятна
А если вы умрете? А муж снова женится, то вашего ребенка куда посоветуете? А вообще троль, конечно
Троль то троль...но откуда у людей вообще такие ’фантазии’ берутся
66 5 1
Гарантую неперелевки 06 мая в 12:44
рта не раскроет
обое рябое
70 2
So_so 06 мая в 12:44
Ответ длякороткопамятна
А если вы умрете? А муж снова женится, то вашего ребенка куда посоветуете? А вообще троль, конечно
Это не первая её тема, в той чуть детали были другие, но сюжет один. Интересно, действительно всё так или просто тема выбрана для троллинга и хорошо идёт.
Телячі ніжноСті 06 мая в 12:44
Ответ дляоксюморон
Из семьи не уводила, если что. А то начнется сейчас.
Да пофиг, если честно))) насмешило одно только:’ меня и ребенка муж любит больше, чем ее’))) Не, ну пи...деть вашему мужу , конечно, не мешки ворочать)))
70 2
А_я_ЛОЖУ! 06 мая в 12:44
Автор, если любите мужа, попробуйте наладить с девочкой контакт. Она ребёнок и в свои годы уже пережила смерть мамы.
Я бы на вашем месте пообщалась с психологом.
Уйдёте от мужа и разобьёте жизнь и себе, и мужу и сыну. Не горячитесь.
57 4
Каркуша Клара 06 мая в 12:44
Автор! Неужели вы не понимаете, что ей сложно принять вас? Нужно время, терпение, любовь и забота.
47 5
Гарантую неперелевки 06 мая в 12:45
Ответ дляSo_so
Это не первая её тема, в той чуть детали были другие, но сюжет один. Интересно, действительно всё так или просто тема выбрана для троллинга и хорошо идёт.
тема выбрана и хорошо идет
14 3
Телячі ніжноСті 06 мая в 12:45
Ответ дляКаркуша Клара
Автор! Неужели вы не понимаете, что ей сложно принять вас? Нужно время, терпение, любовь и забота.
Кому ви пояснюєте? Дитині буде з такою погано. Хай розлучається.
Синди Кроуфорд 06 мая в 12:46
Вы серьезно???? Ребёнок маму потерял, а вы взрослая тетка обиженку включили?
61 5 1
автор оксюморон 06 мая в 12:46
Ответ дляdulenok
Бедное ДитЁ
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
Синди Кроуфорд 06 мая в 12:46
А по теме, конечно разводитесь. Вы приносите несчастье
48 10 2
Карамелька 06 мая в 12:46
а вы когда сходились с мужем не думали что в случае чего девочка будет жить с папой? и если там нормальный папа, то это вы не нее не откроете рта.
сейчас такое время, что можно выйти из дома и не вернуться, что будет с вашим ребенком - подумайте, и поставте на место девочки вашего сына.
38 8 1
Холодная каша 06 мая в 12:46
Автор, если вы ее не примете и не наладите с ней контакт, у вас появится столько проблем, устанете разгребать. Подросток, который чувствует себя никому не нужным - это писец.
Ну и взрослый человек, бегущий от ребенка - это вообще смешно....
36 7
So_so 06 мая в 12:47
Ответ дляГарантую неперелевки
тема выбрана и хорошо идет
Возможно. И так четко повторяются акценты из темы в тему :
1. Важно, что муж больше любит новую жену и сына
2. Девочка обижала брата
автор оксюморон 06 мая в 12:47
Ответ дляSo_so
Уходите сразу. Сделайте что-то хорошее.
Муж ее возненавидит, если я уйду из-за нее. Так что ей точно лучше не будет
Телячі ніжноСті 06 мая в 12:47
Автор, рука не відпаде рожі фіолетові тикати?)))
31 13
Гарантую неперелевки 06 мая в 12:47
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
троллить - не ваше
учитесь стрессоустойчивости
тему нужно развивать постепенно
а у вас сразу трешняк
16 3 2
Синди Кроуфорд 06 мая в 12:47
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
А вы где были в этот момент?
19 3 1
So_so 06 мая в 12:47
Ответ дляоксюморон
Муж ее возненавидит, если я уйду из-за нее. Так что ей точно лучше не будет
А Вам что с того?
11 1
Пацелуйнитуда 06 мая в 12:47
Ответ дляdulenok
Троль то троль...но откуда у людей вообще такие ’фантазии’ берутся
Почему троль, фантазия? Как будто в мире розовых единорогов живете и все любят друг друга и детей всех. Полно таких женщин, которые не принимают ребенка мужа, сказки про мачех в детсвте не читали?
38 3 2
Гарантую неперелевки 06 мая в 12:47
Ответ дляПацелуйнитуда
Почему троль, фантазия? Как будто в мире розовых единорогов живете и все любят друг друга и детей всех. Полно таких женщин, которые не принимают ребенка мужа, сказки про мачех в детсвте не читали?
потому что - тролль
3 3
Телячі ніжноСті 06 мая в 12:48
Ответ дляоксюморон
Муж ее возненавидит, если я уйду из-за нее. Так что ей точно лучше не будет
Та ладно))) Ото ви фантазер. Вже задню включили, а хотіли ж ідти.
10 2 1
автор оксюморон 06 мая в 12:48
Ответ дляКатастрофа
Навіщо вам чоловік, якого ви не любите ?
Его люблю, но не его дочь. После того как она жестоко ударила брата она для меня пустое место