07 мая в 12:55

Какое домашнее животное у вас?

Хочу себе друга, но не собаку/кота
Атятя_тётя 07 мая в 12:55
Заведите енота.
dulenok 07 мая в 12:56
Попугаи всегда были и есть..кроме этого рыбы и кот
Розумна Губка 07 мая в 12:56
Была улитка, сейчас никого
Як ухурделю 07 мая в 12:57
Были черепаха , шиншилла , хомяк , кот .
Сейчас собака )) она пока лидер , самая умная , самая послушная.
Коко На Страже 07 мая в 12:57
У меня пауки.
Вы знаете очень удобно...
Заводятся сами, питаются сами, вещи не портят, с туалетом проблем никаких.
Советую.
18 3
dulenok 07 мая в 12:58
Ответ дляКоко На Страже
У меня пауки.
Вы знаете очень удобно...
Заводятся сами, питаются сами, вещи не портят, с туалетом проблем никаких.
Советую.
и незванных гостей хорошо отгоняют
Мастер Пис 07 мая в 12:58
Павук. Гена
Знаю бакси 07 мая в 12:58
И не кот и не собака
16 2
marata 07 мая в 12:59
Киця в мене
Розумна Губка 07 мая в 12:59
Ответ дляЗнаю бакси
И не кот и не собака
Класс) это свинка? А как они вообще по осознанности, привязанности, умствннным способностям?
Все буде 07 мая в 13:00
С войной поняла, что собака или кошка лучше. Кошку в переноску и в машину. А другим ещё и клетку при за собой. У нас дегу, вот опять собираемся в бега, куда его ? Клетка огромная
мадам Везувий 07 мая в 13:01
собака/кот/крокодил/страус - это не ДРУГ
это домашний питомец, за которого ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ
Непонятно 07 мая в 13:01
у меня кошки)
имейте в виду, что любые другие животные с таким интеллектом, как у кошки или собаки, весьма трудны в уходе
а остальные мелкие далеко не такие умные)
есть правда еще птицы, но они шумные и гадят. если это не отталкивает, возможно попугаи крупных пород будут интересным вариантом
Elena_Kiev_Solomenskiy 07 мая в 13:01
заведите себе человека
Знаю бакси 07 мая в 13:01
Ответ дляРозумна Губка
Класс) это свинка? А как они вообще по осознанности, привязанности, умствннным способностям?
Это не моя)) у меня две собаки и кот. Но автор просила не кота и не собаку))
По привязаности не моё это. Был хомяк. Самые крутые в этом плане конечно же собаки. Ну потом можна кота, если работа не позволяет собаку растить и тд.
Завтра не пью 07 мая в 13:02
У меня кот. Был ещё джунгарик, попугай, черепашка красноухая, рыбки. Если выбирать не кота или собаку, то выбрала бы джунгарика или черепашку. Скорее, наверное, черепашка, потому что у меня была очень контактная и потешная черепаха
Ну шо не так? 07 мая в 13:03
Кіт. А ще павук живе у ванній.
_Homyak_ 07 мая в 13:03
Тю... я вже прибігла писати про лабрадора і тойку )
Весотехник 07 мая в 13:04
Птицы
Синди Кроуфорд 07 мая в 13:04
Ответ дляВсе буде
С войной поняла, что собака или кошка лучше. Кошку в переноску и в машину. А другим ещё и клетку при за собой. У нас дегу, вот опять собираемся в бега, куда его ? Клетка огромная
для грызунов тоже есть переноски
Завтра не пью 07 мая в 13:06
.
Усміхайлик 07 мая в 13:05
Ответ дляНу шо не так?
Кіт. А ще павук живе у ванній.
Поки у нас був кіт в хаті, то жодного павука не було. Не знаю, як вона це робила
Ну шо не так? 07 мая в 13:05
Ответ для_Homyak_
Тю... я вже прибігла писати про лабрадора і тойку )
Покажіть! Люблю лабриків, як великі хомʼячки тільки розумні♥️
Синди Кроуфорд 07 мая в 13:05
Ответ дляЗавтра не пью
.
причем тут Ирландия?
Ну шо не так? 07 мая в 13:05
Ответ дляУсміхайлик
Поки у нас був кіт в хаті, то жодного павука не було. Не знаю, як вона це робила
Буде він ще полювати, ага щассс
Омлетик 07 мая в 13:06
чихуашка, 11 лет с нами
Завтра не пью 07 мая в 13:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
причем тут Ирландия?
Ой, не туда
Все буде 07 мая в 13:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
для грызунов тоже есть переноски
Переноска есть, а потом его куда? Все равно клетку за собой тащить. Если новую покупать на месте- ему пластиковый поддон на 20 минут. А дома клетка уже ’ доработана’, поддон обшит оцинковкой
Грушки-яблочки 07 мая в 13:07
Собака і кіт 🐱🐈))
ТочноБудет 07 мая в 13:08
Люблю собак, але тримаю кота.
Заведіть ворона, вони ж, блін, розумні такі. І вигулювати не треба.