07 мая в 17:00

Мне жаль девушек и женщин

Есть благополучные отношения, но бывает наблюдаю: прекрасная девушка попадает в лапищи абьюзеру. И он так искусно обманывает, выходит сухим из воды. Она виновата, а он святая невинность. Раздражает, что таким верят. Хочется, чтобы больше адекватных людей было, а не таких, кто самоутверждается за счет девушки. Чтобы мужчин здоровых ментально побольше было. Плюсуете?
8 7 1
Оябунчик 07 мая в 17:01
не плюсую пока не разберусь - конкретнее можно
Like-995b 07 мая в 17:01
Так эти девушки сами притягивают подобных
8 8 2 1
Околовита 07 мая в 17:01
Если бы все так просто было:)
Некоторым нужны абьюзеры, это игры:)
3 1
Королева краси 07 мая в 17:02
а бывает мужчины попадают в лапища абьюзерш, вам их не жалко?
Помидорина 07 мая в 17:03
Самі винні, що варяться в тому абʼюзі
1 1
Букет троянд 07 мая в 17:03
Мені взагалі жалко дівчат і жінок - у них тяжка доля, з роботи на другу зміну вдома - нянчити, годувати, прибирати.
14 2
Ща как дам 07 мая в 17:04
Муж моей подруги даже указывает ей, какие прокладки лучше. Для меня их отношения - треш. Ещё и ревнивый жутко. Телефон проверяет, для него норма с её телефона переписываться с подругами от её имени, типа проверка, что она не изменяет и о нем плохо никто не говорит. Она говорит, что счастлива в отношениях, а так он проявляет заботу.
Так что, автор, судить не буду. Это, в основном, выбор человека так жить. Если он сам выбрал, то о чем разговор
5 2
Этожзвяздаяегообожаю 07 мая в 17:05
Ответ дляЩа как дам
Муж моей подруги даже указывает ей, какие прокладки лучше. Для меня их отношения - треш. Ещё и ревнивый жутко. Телефон проверяет, для него норма с её телефона переписываться с подругами от её имени, типа проверка, что она не изменяет и о нем плохо никто не говорит. Она говорит, что счастлива в отношениях, а так он проявляет заботу.
Так что, автор, судить не буду. Это, в основном, выбор человека так жить. Если он сам выбрал, то о чем разговор
Иногда женщины не понимают что происходит.
я Кукарача 07 мая в 17:05
Ответ дляОколовита
Если бы все так просто было:)
Некоторым нужны абьюзеры, это игры:)
Согласна! Сама замужем за мужчиной с кошмарным характером, но люблю его очень. Два развода с нормальными за плечами. А тут мы ’обое рябое’ сошлись и не скучаем)
3 1
Губка Боб 07 мая в 17:06
А почему женщины попадают и терпят? А надо было больше улюлюкать и гундеть’НАДО ЗАМУЖ! СТАРАЯ ДЕВА! КАК ЭТО У ТЕБЯ ДЕТЕЙ НЕТ??? ТЫ НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖНА!’
Тьфу.
Кучерявочка 07 мая в 17:06
А кто мужчин такими воспитывает?мамки ведь.а кто дальше портит мужчин потакая всем?
Ща как дам 07 мая в 17:06
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Иногда женщины не понимают что происходит.
Возможно
Кучерявочка 07 мая в 17:07
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Иногда женщины не понимают что происходит.
Не понимает что?что ненормальное отношение то не норма?
ЯяяКакаджамбо 07 мая в 17:08
Ответ дляLike-995b
Так эти девушки сами притягивают подобных
Ещё и юпку которую одела...
Губка Боб 07 мая в 17:08
Ответ дляЩа как дам
Муж моей подруги даже указывает ей, какие прокладки лучше. Для меня их отношения - треш. Ещё и ревнивый жутко. Телефон проверяет, для него норма с её телефона переписываться с подругами от её имени, типа проверка, что она не изменяет и о нем плохо никто не говорит. Она говорит, что счастлива в отношениях, а так он проявляет заботу.
Так что, автор, судить не буду. Это, в основном, выбор человека так жить. Если он сам выбрал, то о чем разговор
Тоже у меня есть такая знакомая. Ей уже и прямо говорили неравнодушные близкие родственники, на все один ответ ’я его люблю’. Да за что его любить??? Не жизнь, а концлагерь у неё.
Околовита 07 мая в 17:09
Ответ дляя Кукарача
Согласна! Сама замужем за мужчиной с кошмарным характером, но люблю его очень. Два развода с нормальными за плечами. А тут мы ’обое рябое’ сошлись и не скучаем)
Ну у нас с мужем тоже так примерно, нашли друг-друга)
Что он сложный человек, что я😆
Eva030330 07 мая в 17:09
Многие женщины иногда просто не могут понять в каких отношениях они живут. Привыкли и воспринимают это как норму.

Но здесь ещё одна крайность. Некоторые настолько углубились в тему абьезрства,что просьба мужа что-то сделать по дому уже воспринимают как абьюзерство. Лично таких знаю, которые напрочь не разобрались в этой темой, наслушались инста психологов и сами страдают.
автор Все і одразу 07 мая в 17:09
Ответ дляГубка Боб
А почему женщины попадают и терпят? А надо было больше улюлюкать и гундеть’НАДО ЗАМУЖ! СТАРАЯ ДЕВА! КАК ЭТО У ТЕБЯ ДЕТЕЙ НЕТ??? ТЫ НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖНА!’
Тьфу.
Улюлюкать 😂
ЯяяКакаджамбо 07 мая в 17:09
Ответ дляКучерявочка
Не понимает что?что ненормальное отношение то не норма?
Да.
Со стороны типа виднее. А жертва сама не в состоянии оценить адекватно
Это все психологи подтвердят
Этожзвяздаяегообожаю 07 мая в 17:09
Ответ дляКучерявочка
Не понимает что?что ненормальное отношение то не норма?
Я сначала думала, что плохой характер у мужа, может не с той ноги встал сегодня или ещё что то... сама находила причины и оправдывала его, пока этот груз не начал конкретно давить на меня.
Ща как дам 07 мая в 17:11
Ответ дляГубка Боб
Тоже у меня есть такая знакомая. Ей уже и прямо говорили неравнодушные близкие родственники, на все один ответ ’я его люблю’. Да за что его любить??? Не жизнь, а концлагерь у неё.
Я тоже, честно говоря, не совсем её понимаю. Они ещё когда познакомились, он не работал, пил, мог толкнуть, скандалы устраивать. Ещё и запойный был, то есть пьёт всю ночь, спит, проснётся и опять пьёт. Сейчас закодировался, но все равно треш. Она красивая девочка, с хорошей работой, и вот такое.
Любовь, наверное, или хз что оно такое
Нічого вдягти 07 мая в 17:11
Ответ дляБукет троянд
Мені взагалі жалко дівчат і жінок - у них тяжка доля, з роботи на другу зміну вдома - нянчити, годувати, прибирати.
Не у всех
Кучерявочка 07 мая в 17:11
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да.
Со стороны типа виднее. А жертва сама не в состоянии оценить адекватно
Это все психологи подтвердят
Нет.это не жертва,а полудурок,которому и так сойдет
ЯяяКакаджамбо 07 мая в 17:12
Ответ дляКучерявочка
Нет.это не жертва,а полудурок,которому и так сойдет
Ну видите
Со стороны оно всегда типа виднее
И кто ещё больше унизит женщину, как ни другая женщина?
Кучерявочка 07 мая в 17:13
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я сначала думала, что плохой характер у мужа, может не с той ноги встал сегодня или ещё что то... сама находила причины и оправдывала его, пока этот груз не начал конкретно давить на меня.
А смотрите,вот вы встали не с той ноги,вы ведь не пьете кипяток с чайника вместо воды,не бросаетесь на прохожих?понимаете ведь,что это не норма.тогда почему другую не норму вы оправдываете?
Like-995b 07 мая в 17:13
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ещё и юпку которую одела...
Нет. Не та ситуация . Годами живут и им нравится , у них программа такая подсознательная
Стриптизерка 07 мая в 17:13
Знаете хватает разных пар, у меня в окружении преобладают пары с мужьями-подкаблучниками, есть что жена как рявкнет, он тише воды...а есть искусно манипулируют-но все равно как она сказала...
Губка Боб 07 мая в 17:13
Ответ дляЩа как дам
Я тоже, честно говоря, не совсем её понимаю. Они ещё когда познакомились, он не работал, пил, мог толкнуть, скандалы устраивать. Ещё и запойный был, то есть пьёт всю ночь, спит, проснётся и опять пьёт. Сейчас закодировался, но все равно треш. Она красивая девочка, с хорошей работой, и вот такое.
Любовь, наверное, или хз что оно такое
По моему мнению это не любовь виновата, а напрочь убитая самооценка у девушки/женщины. Это же насколько нужно себя не любить, чтобы закрыть глаза на такие кричащие недостатки.
Кучерявочка 07 мая в 17:14
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну видите
Со стороны оно всегда типа виднее
И кто ещё больше унизит женщину, как ни другая женщина?
А что ,ее жалеть?то все виноваты,а ты сиди и так,а нафиг что то менять.в таких ситуациях жалко лишь детей,глупую курицу нет
Ща как дам 07 мая в 17:14
Ответ дляГубка Боб
По моему мнению это не любовь виновата, а напрочь убитая самооценка у девушки/женщины. Это же насколько нужно себя не любить, чтобы закрыть глаза на такие кричащие недостатки.
Да, наверное. У неё и правда самооценка не очень, так как с мужчинами не очень везло изначально.