07 мая в 19:49

Как думаете долго ещё будут ТЦК повестками Киев кошмарить?

Был период, что всё утихло. По крайней мере в Киеве. ТЦК не часто видела с повестками. Сейчас с этим новым законом, как думаете долго будут колбасить людей? Или повыдают неделю и всё утихнет? В Запорожье тоже говорят, трешняк, всем лепят повестки. Просто маразм какой-то…
показать весь текст
ириска77 07 мая в 23:02
Ответ дляAnastasiya-f052
Вот те тцкшные бугаи и пусть идут на замену, а те кто воевал, поработают в тцк, кто может.
Сейчас в ТЦК большинство обмежено придатни и инвалиды. Придатных начали переводить в боевые бригады, именн тех кто 2 года отсиживался
greenhouse 07 мая в 23:04
Ответ дляtushka123
А вы думаете, что те мужчины которые уже там, они не боятся смерти? Которые там уже два года без смены сидят, они не устали, не бояться? Тут два выхода, или их менять теми, кто ещё не воевал или всё останавливать, третьего не дано. То, что творит наша власть, это всё с нашего молчаливого согласия и выбора 73%....
В начале войны мужчины разве не шли , в основном, добровольно? Сейчас кто-то кого-то менять собирается?
И почему с нашего согласия? Вот ну не голосовала я за нашего ’прекрасного’ президента, почему я сейчас должна быть ответственна, по вашим словам, за его действия?
6 1
Elmyska 07 мая в 23:10
Сколько ненавидящих москаляк, и сколько трусов и инвалидов. Почему сдерживать свою ненависть, это вредно для здоровья, нужно идти и выплескивать ненависть на поле боя. Зачем этот цирк на весь мир, как тцк отлавливают тех, кто не желает воевать. Картинка словно украинцы заложники у власти
28 2 1
Elmyska 07 мая в 23:12
Кстати, а кто знает почему национальная гвардия не воюет?
9 1
Злючкакусючка 07 мая в 23:14
Ответ дляНиколай-b526
уже нет... реестр ПФ, налоговой, мест регистрации, да хоть НП - решает проблему... просто не пойму к чему столько усилий тцк и полиции?, на предприятия можно слать директорам списки или в налоговой выдавать...
Банки сливают на ура
Злючкакусючка 07 мая в 23:16
Ответ дляForever_young
Я так понимаю..что с 18 должны все обновить данные.
+60 дней
Киев_Елена 07 мая в 23:20
Ответ дляIsa Dora
У наших спросили кто, где работаете.
Те сказали грузчики.
И тцк уехали, но они реально воняют сильно.

Потом еду а этот же бусик остановился уже возле 2 нормальных ребят и с планшетом что то смотрят
Т.е. чтоб военкомат не тронул нужно быть вонючем бомжем(
tanya_217 07 мая в 23:21
Ответ дляBegi -d913
Не наберут, нет такого потока и более того, большинство на брони или с отсрочкой катается.
Київ це 3 млн людей і передмістя це ще стільки ж, третина це чоловіки 18-60.
Думаю із 2 млн чверть не має відстрочки.
ПС Я проти примусової мобілізації і не вважаю, що так потрібно робити але думаю, що мґсаме так чинитимуть для набору достатньої кількості
Solnet 07 мая в 23:23
Ответ дляElmyska
Сколько ненавидящих москаляк, и сколько трусов и инвалидов. Почему сдерживать свою ненависть, это вредно для здоровья, нужно идти и выплескивать ненависть на поле боя. Зачем этот цирк на весь мир, как тцк отлавливают тех, кто не желает воевать. Картинка словно украинцы заложники у власти
Вы с поля боя пишите?
9 2
Solnet 07 мая в 23:25
Ответ дляtushka123
А вы думаете, что те мужчины которые уже там, они не боятся смерти? Которые там уже два года без смены сидят, они не устали, не бояться? Тут два выхода, или их менять теми, кто ещё не воевал или всё останавливать, третьего не дано. То, что творит наша власть, это всё с нашего молчаливого согласия и выбора 73%....
Да, но у вас вопросы к Сереге или к Виталику. А не к тем, кто законы принимает. И чьи дети совершеннолетние, кумы, сваты и даже соседи по парковке не в Украине
4 1
Elmyska 07 мая в 23:28
Ответ дляgreenhouse
А с западной Украины никто не голосовал? все 73% в Киеве находились?
Где больше голосовали, те походу больше всех выгребают сейчас. Да, на западной Украине почти в два раза меньше голосов
4 1
Злючкакусючка 07 мая в 23:28
Ответ дляAnastasiya-f052
Хмм а я слышала где-то когда-то краем уха про разработки технологий для полностью искусственного выращивания детей(?) от двух клеток до состояния эквивалентного состоянию плода перед самыми родами...
Т.Е вообще просто почти без участия людей
Да , уже есть , искусственная матка называется
Elmyska 07 мая в 23:29
Ответ дляSolnet
Вы с поля боя пишите?
А я при чем? Я больше ненавижу лицемеров, чем орков. Я не кричу о ненависти укрывшись теплым одеялом
8 2 1
Prervana 07 мая в 23:29
Ответ дляКиев_Елена
Т.е. чтоб военкомат не тронул нужно быть вонючем бомжем(
Еще наркоманом можно
Мимо_шла 07 мая в 23:31
Я думаю дальше будет больше. Из сел они уже всех выгребли, маленькие города тоже потрепали знатно, а теперь пришли и в большие города
9 2 1
Злючкакусючка 07 мая в 23:32
Ответ дляМимо_шла
Я думаю дальше будет больше. Из сел они уже всех выгребли, маленькие города тоже потрепали знатно, а теперь пришли и в большие города
Одессу давно кошмарят
5 1
Inno4ka-ya 07 мая в 23:33
Я вообще против мобилизации. Но почему в Киеве не должны выдавать? Чем киевские мужчины лучше остальных? Везде, либо нигде
10 10
Мимо_шла 07 мая в 23:34
Ответ дляЗлючкакусючка
Одессу давно кошмарят
Вот почему Одессу давно кошмарят я понять не могу, вроде бы беженцы в Одессу не бежали, туристов стало меньше.
Может потому что там военком за год войны виллу в Испании смог купить? Богатые и без крыши)
Incol 07 мая в 23:34
Ответ дляlammama
Пусть заберут кучму,ющенко,януковича,всех,кто причастен к разоружению Украины.
Навіть достаньо їх помістити на північні околиці Харкова або до Одеси і не випускати, не тільки ж простим громадянам це все проживати, а вони там ’бджіл на маямах розводять’
Inno4ka-ya 07 мая в 23:36
Ответ дляElmyska
Сколько ненавидящих москаляк, и сколько трусов и инвалидов. Почему сдерживать свою ненависть, это вредно для здоровья, нужно идти и выплескивать ненависть на поле боя. Зачем этот цирк на весь мир, как тцк отлавливают тех, кто не желает воевать. Картинка словно украинцы заложники у власти
А это не так?
Inno4ka-ya 07 мая в 23:38
Ответ дляМимо_шла
Вот почему Одессу давно кошмарят я понять не могу, вроде бы беженцы в Одессу не бежали, туристов стало меньше.
Может потому что там военком за год войны виллу в Испании смог купить? Богатые и без крыши)
В Одессе валом переселенцев
Мимо_шла 07 мая в 23:39
Ответ дляInno4ka-ya
В Одессе валом переселенцев
Да?
Неожиданно, Одессу так часто бомбят(
Злючкакусючка 07 мая в 23:39
Ответ дляInno4ka-ya
Я вообще против мобилизации. Но почему в Киеве не должны выдавать? Чем киевские мужчины лучше остальных? Везде, либо нигде
Киев особо не трогали , так как столица , очень много людей и боялись протестов , сейчас поняли , что никто не будет протестовать , все смирились , поэтому начался трэш и в Киеве .
Сейчас они просто везде
18 4 1
Байрактарочка 07 мая в 23:43
Ответ дляPrervana
Еще наркоманом можно
придатний! за дронами дивитись буде
5 2 1
Prervana 07 мая в 23:47
Ответ дляБайрактарочка
придатний! за дронами дивитись буде
У меня недалеко от работы есть аптека, где нарики по госпрограммам отовариваются. И вот их там толпа по утрам стоит, в ожидании дозы - ни разу не видела, чтоб к ним подходили) у перехода пацанов подлавливают, а на них даже не смотрят) удобненько блин
Соната любви 07 мая в 23:47
это только начало.
так как говорят, военкомом перевели человека, которого за глаза называют людоедом.
для особо одаренных, людоедом не в том смысле, что ест людей.
6 1
Злючкакусючка 07 мая в 23:50
Ответ дляСоната любви
это только начало.
так как говорят, военкомом перевели человека, которого за глаза называют людоедом.
для особо одаренных, людоедом не в том смысле, что ест людей.
А что ест ?
Соната любви 07 мая в 23:51
Ответ дляЗлючкакусючка
А что ест ?
обычную еду.
и жестко обращается с людьми. таких обычно и называют людоедами, когда жизнь человека ничего не стоит.
Злючкакусючка 07 мая в 23:53
Ответ дляСоната любви
обычную еду.
и жестко обращается с людьми. таких обычно и называют людоедами, когда жизнь человека ничего не стоит.
Та не ну понятно , что людей не в прямом смысле ест
Просто на таких говорят мясник , а не людоед.
5 1
Соната любви 07 мая в 23:55
Ответ дляЗлючкакусючка
Та не ну понятно , что людей не в прямом смысле ест
Просто на таких говорят мясник , а не людоед.
Удалено администрацией...