08 мая в 00:28

Дніпро чи ходите в укриття

Дівчата, є хто з Дніпра? Ходите в укриття коли тушки злітають? Чи є вони? У нас тільки школа, але якось там укриття не дуже мені здається…
8 1
Промакашка87 08 мая в 00:47
Мені здається любе укриття краще, ніж вдома. Я раніше якщо не в підвал ходила, то просто виходила десь до річки прогулятись, і неуважно яка година
15 1
Protruziya 08 мая в 00:50
Мои близкие и знакомые не ходят. Хотя живут рядом с автовокзалом.
Leo07032016 08 мая в 00:55
Подруга с мужем, сыном и мамой ездят на машине в метро, ночью, все для выезда стоит собранное, ночью по квартире не мечутся
8 5
Rivka_Karshenbaum 08 мая в 07:29
Нет
snejs 08 мая в 08:42
Ответ дляLeo07032016
Подруга с мужем, сыном и мамой ездят на машине в метро, ночью, все для выезда стоит собранное, ночью по квартире не мечутся
а есть такие кто еще бегает ночами мечется?
Нет, не хожу. Ночью сплю. Не просыпаюсь от тревоги. Только от взрывов. Но даже тогда не встаю, а лежу мониторю ТГ-каналы.
Только если пишут, что 1 минута осталась, тогда иду в коридор.