08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
показать весь текст
Бояукраїночка 08 мая в 16:20
Ответ дляElenMis
Удалено администрацией...
независима как никогда.то ли дело рашка -придаток китая.страна-бензоколонка с телевизором вместо башки
3 1
Brita 08 мая в 16:21
Ответ дляokurpa
Зарплата будет на карту поступать, а снять - органичения
Хорошо, а платить картой, пересылать деньги на карту жены( допустим) возможно будет?
Бояукраїночка 08 мая в 16:23
Ответ дляAllka- skakalka
Отмоют , сейчас лето ,в любом водоёме помоются
путька своих бомжей хоть с мылом отодраял?
Бояукраїночка 08 мая в 16:24
Ответ дляElenMis
а вы на фронте ?
а вы предлагаете нам начинать могилки детские во дворах рыть?
9 1
Blossom__ 08 мая в 16:24
Ответ дляnatlem
Ця війна може закінчитися перемовинами лише за однієї умови: після переможного параду зсу на червоній площі. Інакше узькі ніколи не підуть ні на які перемовини.
Вы в это верите?
Lora20 08 мая в 16:24
Ответ дляПосле 18
І не сумніваюся. Вже приходив, прямо під Київ. Комусь смішно? «Всьо пастановка» була?
Вы ещё не прозрели ?
А ну тогда подождем ещё с годик, может пазл сложится у вас.
Как СБУ вам лично постучит (по словам Мосийчук ) за вашим мужем и сыновьями прийдёт, прояснятся начнет со скоростью света какая власть сейчас в Украине. И в какой ’котел’ попали все украинцы. Расплату берут жизнью, здоровьем и имуществом.
15 1
Бояукраїночка 08 мая в 16:25
Ответ дляElenMis
введут штрафы , люди пойдут на майдан .
никто мириться со штрафами в 200 тыщ не будет
сначала ждем майдан на красной площади.от жен и мам чмобиков белые платки и вдов
Бояукраїночка 08 мая в 16:26
Ответ дляPiracanta
Надеюсь, вы не только пламенные речи пишете в интернете, но и как полагается патриоту, с оружием в руках защищаете Украину от взбесившейся России. Ну очень на это надеюсь.
Удалено администрацией...
Allka- skakalka 08 мая в 16:26
Ответ дляБояукраїночка
путька своих бомжей хоть с мылом отодраял?
Ещё раз повторяю, всё равно что там путька ,мотька,петька. Меня волнует происходящее в Украине .
Форумчанку и зори люди заблочили ,уже новый аккаунт
Твою энергию ,да в нужное б русло .
Бояукраїночка 08 мая в 16:28
Ответ дляLora20
Нынешних военных и так убьют на поле боя без всяких переговоров.
Вон мужчины идут воевать с мыслью о смерти и просьбой к родным, чтоб тело забрали с поля боя.
Так что сегодня сейчас это билет в один конец 😢
А вы думаете как будет вдруг/ если будут переговоры ? До них ещё дожить надо. Границы пусть наши власти откроют - выедут военные с семьями перед подписанием переговоров.
а кацап бессмертный?рембо терминатор?рано вы заукопой нам песни поете ой рано..
Lora20 08 мая в 16:30
Ответ дляПосле 18
А якщо будемо захищатися, то є шанс, що все ж не вбʼють. Чи вам окупація нормально?
А чего в будущем говорите : будем защищаться?
Вы ЛИЧНО, ещё на вчера, с такой постановкой вопроса должны были пройти медкомиссию и ехать на ноль. Повторюсь - лично! И пол тут не играет роли.
А не сидеть и ждать, что руками чужих мужчин кто-то отвоюет победу. Добровольцы или кончились или прозрели. Никто не пойдет умирать или становиться инвалидом, чтоб условная Кимберли не нервничала, сидя в Виннице, Житомире или Ровно, что линия фронта дойдет и до их дома с огородом.
15 2
Бояукраїночка 08 мая в 16:31
Ответ дляLora20
Вы ещё не прозрели ?
А ну тогда подождем ещё с годик, может пазл сложится у вас.
Как СБУ вам лично постучит (по словам Мосийчук ) за вашим мужем и сыновьями прийдёт, прояснятся начнет со скоростью света какая власть сейчас в Украине. И в какой ’котел’ попали все украинцы. Расплату берут жизнью, здоровьем и имуществом.
вы смотрите что б фсб вашего уклониста не хлопнуло.ой постучат .не хочет -заставят в чужую страну на убой за путинские яхты.а будет дергаться ваш уклонист-фсбешники с ментами(что б их не призвали)подкинут наркоты и сядет на 15 лет в магадан
9 5
Pink Swan 08 мая в 16:31
Ответ дляnatlem
Ця війна може закінчитися перемовинами лише за однієї умови: після переможного параду зсу на червоній площі. Інакше узькі ніколи не підуть ні на які перемовини.
Чому тоді зсу і досі не на червоній площі?
Сподіваюсь, ви тріль. Не хочеться думати, що серед українців ще й досі є настільки відірвані від реальності люди.
Бояукраїночка 08 мая в 16:32
Ответ дляAllka- skakalka
Ещё раз повторяю, всё равно что там путька ,мотька,петька. Меня волнует происходящее в Украине .
Форумчанку и зори люди заблочили ,уже новый аккаунт
Твою энергию ,да в нужное б русло .
Удалено администрацией...
Бояукраїночка 08 мая в 16:34
Ответ дляLora20
А чего в будущем говорите : будем защищаться?
Вы ЛИЧНО, ещё на вчера, с такой постановкой вопроса должны были пройти медкомиссию и ехать на ноль. Повторюсь - лично! И пол тут не играет роли.
А не сидеть и ждать, что руками чужих мужчин кто-то отвоюет победу. Добровольцы или кончились или прозрели. Никто не пойдет умирать или становиться инвалидом, чтоб условная Кимберли не нервничала, сидя в Виннице, Житомире или Ровно, что линия фронта дойдет и до их дома с огородом.
Удалено администрацией...
Brita 08 мая в 16:34
Ответ дляБояукраїночка
а вы предлагаете нам начинать могилки детские во дворах рыть?
Да вы задрали уже этими могилками
12 1
Бояукраїночка 08 мая в 16:34
Ответ дляLora20
А чего в будущем говорите : будем защищаться?
Вы ЛИЧНО, ещё на вчера, с такой постановкой вопроса должны были пройти медкомиссию и ехать на ноль. Повторюсь - лично! И пол тут не играет роли.
А не сидеть и ждать, что руками чужих мужчин кто-то отвоюет победу. Добровольцы или кончились или прозрели. Никто не пойдет умирать или становиться инвалидом, чтоб условная Кимберли не нервничала, сидя в Виннице, Житомире или Ровно, что линия фронта дойдет и до их дома с огородом.
Удалено администрацией...
Бояукраїночка 08 мая в 16:35
Ответ дляLora20
А чего в будущем говорите : будем защищаться?
Вы ЛИЧНО, ещё на вчера, с такой постановкой вопроса должны были пройти медкомиссию и ехать на ноль. Повторюсь - лично! И пол тут не играет роли.
А не сидеть и ждать, что руками чужих мужчин кто-то отвоюет победу. Добровольцы или кончились или прозрели. Никто не пойдет умирать или становиться инвалидом, чтоб условная Кимберли не нервничала, сидя в Виннице, Житомире или Ровно, что линия фронта дойдет и до их дома с огородом.
Удалено администрацией...
Бояукраїночка 08 мая в 16:36
Ответ дляPink Swan
Чому тоді зсу і досі не на червоній площі?
Сподіваюсь, ви тріль. Не хочеться думати, що серед українців ще й досі є настільки відірвані від реальності люди.
ну и кадыров не танцует лесгинку в киеве.а так обещал так клялся и мы не партизаним в карпатских горах
4 2
Yaska yana 08 мая в 16:37
Ответ дляLora20
Вы ещё не прозрели ?
А ну тогда подождем ещё с годик, может пазл сложится у вас.
Как СБУ вам лично постучит (по словам Мосийчук ) за вашим мужем и сыновьями прийдёт, прояснятся начнет со скоростью света какая власть сейчас в Украине. И в какой ’котел’ попали все украинцы. Расплату берут жизнью, здоровьем и имуществом.
СБУ- служба безпеки України. Что им делать в домах украинцев? Если у них кроме этого других занятий нет, то нафиг эта служба нужна? Пусть распускают...
Lora20 08 мая в 16:37
Ответ дляБояукраїночка
вы смотрите что б фсб вашего уклониста не хлопнуло.ой постучат .не хочет -заставят в чужую страну на убой за путинские яхты.а будет дергаться ваш уклонист-фсбешники с ментами(что б их не призвали)подкинут наркоты и сядет на 15 лет в магадан
Интересно как дела у свекрови вашей, 80 лет и инвалид 1 группы, нервы вам портит каждый день? А то у муж ваш из-за нее не призывной 😂😂
Бояукраїночка 08 мая в 16:37
Ответ дляBrita
Да вы задрали уже этими могилками
да вы достали уже этим руцким миром.
7 2
Бояукраїночка 08 мая в 16:38
Ответ дляYaska yana
СБУ- служба безпеки України. Что им делать в домах украинцев? Если у них кроме этого других занятий нет, то нафиг эта служба нужна? Пусть распускают...
Удалено администрацией...
Бояукраїночка 08 мая в 16:40
Ответ дляLora20
Интересно как дела у свекрови вашей, 80 лет и инвалид 1 группы, нервы вам портит каждый день? А то у муж ваш из-за нее не призывной 😂😂
Удалено администрацией...
Brita 08 мая в 16:40
Ответ дляБояукраїночка
да вы достали уже этим руцким миром.
Я смотрю вы такая плодовитая, с 30 апреля столько тем наклепали, и практически в каждой отметились. Если не секрет, сколько платят?)
Бояукраїночка 08 мая в 16:41
Ответ дляBrita
Я смотрю вы такая плодовитая, с 30 апреля столько тем наклепали, и практически в каждой отметились. Если не секрет, сколько платят?)
будет еще больше тем.штука баксов в час.
Бояукраїночка 08 мая в 16:42
Ответ дляBrita
Я смотрю вы такая плодовитая, с 30 апреля столько тем наклепали, и практически в каждой отметились. Если не секрет, сколько платят?)
Удалено администрацией...
Бояукраїночка 08 мая в 16:43
фсб долго не играется-два удара по хребту заточку в задний проход и клиент готов-живой штурмовик зет
4 1
snejs 08 мая в 16:44
Ответ дляСтриптизерка
Мать не открывает. Если не вручили, следовательно, человек в розыск не подается, правильно?
подается
Бояукраїночка 08 мая в 16:45
видели фотку как насильно мобилизированного с лнр кадыровцы изнасиловали и он повесился.даже яндекс новости писали.а в контакте пишут что кадыровцы треть аппалченцев девочками сделали.вот такой распрекрасный руцкий мирок
4 2