08 мая в 15:30

Младшие наступают на пятки. Красотка

Мне 32, ощущаю себя молодо и хорошо, но вот честно, в компании этой 19 летней девушки ощущала бы себя неуютно, тем более если была бы с мужем, не потому что он бабник, а потому что девушка действительно яркая и очень красивая да еще и молодая какая…
Там ей столько приятной пишут в комментариях, мужчины ее просто хотят съесть
показать весь текст
38 6
Весёлая морковка 08 мая в 15:58
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скорее всего фильтры и она какая то бл..доватая, уже видавшая виды в 19... ну да, как мясо пойдёт. Но о чем с ними детьми трахаться - не понятно
Выглядит не как ребенок. Я в 25 младше и невиннее была и выглядела.
3 1
КаРаКаТиЦа 08 мая в 15:59
Ответ дляКарамелька
наивная)))
А еще посмеялась про айтишников и высокий айкью
СережкинаЯ 08 мая в 16:00
Удалено администрацией...
Весёлая морковка 08 мая в 16:00
Ответ дляКаРаКаТиЦа
С высоким IQ еще те извращенцы. Ее бы трахнули 90% мужчин, у кого стоит на женщин, но... пару раз. Я не знаю, как долго можно выносить рядом человека с другого поколения это просто некомфортно
Да ладно. Возраст относительная вещь. Есть потасканный малолетки или рано постаревшие и есть взрослые инфантилы.
Весёлая морковка 08 мая в 16:00
Ответ дляКарма хамелеона
Моему столько же как и мне)
поверьте знаю многих кому нравятся по старше
женятся в 35 и на 20 летних) ну это такое
просто есть понимание, что такую глазами пожирать будут, а есть возможности так и приютят
Ну пусть смотрят и приютят. Что вас беспокоит то?
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:01
Ответ дляВесёлая морковка
Выглядит не как ребенок. Я в 25 младше и невиннее была и выглядела.
Тоже самое, смотришь на фото и очередной бл..до-киборг... 19 лет... печаль. Кстати мужчины их тоже боятся я имею ввиду длительные отношения
2 1
Весёлая морковка 08 мая в 16:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тоже самое, смотришь на фото и очередной бл..до-киборг... 19 лет... печаль. Кстати мужчины их тоже боятся я имею ввиду длительные отношения
Почему боятся? Ухоженная милая. Может ИИ, а может фильтры.
Весёлая морковка 08 мая в 16:03
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тоже самое, смотришь на фото и очередной бл..до-киборг... 19 лет... печаль. Кстати мужчины их тоже боятся я имею ввиду длительные отношения
А что такого прям невероятного в длительных отношениях? Это достижение?
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:03
Ответ дляВесёлая морковка
Да ладно. Возраст относительная вещь. Есть потасканный малолетки или рано постаревшие и есть взрослые инфантилы.
Просто такая молодая, а уже рабочая... взрослые инфатилы, потасканые малолетки - это все признаки расстройств психики. Нормальные люди в ее возрасте учатся
3 1
Emm11117 08 мая в 16:03
Неприємна, чомусь мені подібна до кацапської матрьошки
4 1
Весёлая морковка 08 мая в 16:04
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто такая молодая, а уже рабочая... взрослые инфатилы, потасканые малолетки - это все признаки расстройств психики. Нормальные люди в ее возрасте учатся
Ну у вас стереотипы. Кто обозначает норму? В норме людям пофиг на мнение других, живут как считают нужным.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:05
Ответ дляВесёлая морковка
Почему боятся? Ухоженная милая. Может ИИ, а может фильтры.
Боятся, я общаюсь именно с богатыми мужчинами. Не айтишниками они сами называют их киборгами и бабочками-однодневками и да, они даже в любовницах надолго не задерживаются
Весёлая морковка 08 мая в 16:06
Ответ дляМоя улюблена страшко
У неё нет пластики. Её создал искусственный интеллект, так же как и нашего пресс секретаря мид
Даже если б реальная. Ну нравится мужикам, пускают слюни. Чё переживать? Из-за чего?
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:06
Ответ дляВесёлая морковка
А что такого прям невероятного в длительных отношениях? Это достижение?
А что хорошего в бл..дсве? Смысл этого трения тел? каждый раз об нового
Весёлая морковка 08 мая в 16:07
Ответ дляКарма хамелеона
жизнь тлен тогда
У вас смысл жизни мужло и как им понравиться?
Emm11117 08 мая в 16:07
На першому фото схожа на якусь Бідну Настю з цапського серіалу) не викликає приємного враження
Летчица 08 мая в 16:07
Научитесь пользоваться фотошопом и фильтрами, на вас тоже виртуально набрасываться мужики начнут.
Барышни, которые в реале так выглядят, дорого стоят и можете не волноваться, их компания вам не светит. А здесь вся тушка размазюкана, вообще непонятно, живое оно там или нет.
Міняйловна 08 мая в 16:08
красивая девочка, хоть и с пластикой, но как-то в меру, не мукла. Думаю в жизни она все же не настолько хороша, фильтры, все дела, но не крокодил так точно.
Весёлая морковка 08 мая в 16:08
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Боятся, я общаюсь именно с богатыми мужчинами. Не айтишниками они сами называют их киборгами и бабочками-однодневками и да, они даже в любовницах надолго не задерживаются
Ну, а я например не воспринимаю как мужчин - потасканных мужиков после однодневок, кучи жён и секс партнёрш. И пофиг сколько денег у него.
Весёлая морковка 08 мая в 16:09
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Боятся, я общаюсь именно с богатыми мужчинами. Не айтишниками они сами называют их киборгами и бабочками-однодневками и да, они даже в любовницах надолго не задерживаются
Зря кстати. Может такая бабочка киборг искренне полюбила бы потасканного перетраханного немолодого богатого мужика.
3 1
автор Карма хамелеона 08 мая в 16:09
Ответ дляEmm11117
На першому фото схожа на якусь Бідну Настю з цапського серіалу) не викликає приємного враження
та она молдованка)
чего вы
Весёлая морковка 08 мая в 16:09
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что хорошего в бл..дсве? Смысл этого трения тел? каждый раз об нового
Но ведь мужики в вашем описании сами бледуют, с бабочками на раз и прочее.
автор Карма хамелеона 08 мая в 16:10
Ответ дляВесёлая морковка
Зря кстати. Может такая бабочка киборг искренне полюбила бы потасканного перетраханного немолодого богатого мужика.
Все возможно)
в голове может быть что угодно, может красивой лапши будет достаточно
Весёлая морковка 08 мая в 16:11
Ответ дляКарма хамелеона
Все возможно)
в голове может быть что угодно, может красивой лапши будет достаточно
Может у нее и душа хорошая и характер.
Дівка в намисті 08 мая в 16:12
Жертва пластической хирургии? А что у неё натуральное?

До Орнеллы Мутти не дотягивает )
3 1
Весёлая морковка 08 мая в 16:12
Ответ дляКарма хамелеона
та она молдованка)
чего вы
Локоть и шея прям ваще реалистичные. Неужели таки ИИ?
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:12
Ответ дляВесёлая морковка
Зря кстати. Может такая бабочка киборг искренне полюбила бы потасканного перетраханного немолодого богатого мужика.
Ни те, ни те не способны на чувства только как друг друга поюзать но опять же интереснее с живой женщиной, а не девочками живущими своей внешкой и инстой. Просто из опыта говорю
Весёлая морковка 08 мая в 16:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ни те, ни те не способны на чувства только как друг друга поюзать но опять же интереснее с живой женщиной, а не девочками живущими своей внешкой и инстой. Просто из опыта говорю
Живой женщине не нужен потасканный мужик после жён и бабочек. И никакие его деньги не решают ничего. Она найдет живого юного паренька, без этого груза и гемора.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:14
Ответ дляВесёлая морковка
Но ведь мужики в вашем описании сами бледуют, с бабочками на раз и прочее.
Максимум, и то, они все на одно лицо и манеры... поэтому нет... мужчины повыше классом как раз таких обходят стороной
Весёлая морковка 08 мая в 16:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Максимум, и то, они все на одно лицо и манеры... поэтому нет... мужчины повыше классом как раз таких обходят стороной
Я не люблю очень богатых. Большие деньги большие проблемы.
1 1