08 мая в 15:30

Младшие наступают на пятки. Красотка

Мне 32, ощущаю себя молодо и хорошо, но вот честно, в компании этой 19 летней девушки ощущала бы себя неуютно, тем более если была бы с мужем, не потому что он бабник, а потому что девушка действительно яркая и очень красивая да еще и молодая какая…
Там ей столько приятной пишут в комментариях, мужчины ее просто хотят съесть
показать весь текст
38 6
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:19
Ответ дляВесёлая морковка
Живой женщине не нужен потасканный мужик после жён и бабочек. И никакие его деньги не решают ничего. Она найдет живого юного паренька, без этого груза и гемора.
Ну смотря какой, я люблю изучать людей, люблю их контролировать, люблю их мучить с возрастом приходит понимание вещей и жизни... люди, которые много добились в жизни - очень глубоки, это интересно, это иногда опасно... семьи дети дома машины Мальдивы- это все мы уже прошли, у нас другие темы, другие интересы
Emm11117 08 мая в 16:20
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да ну, женятся и расходятся - неравные браки - там денег должно быть, чтобы она старому лизала - у нее очередь из самцов она скорее всего сохнет по какому-то джастину биберу
Та ні, такі тюнінговані люблять грошові мішки, як на мене)
Весёлая морковка 08 мая в 16:21
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну смотря какой, я люблю изучать людей, люблю их контролировать, люблю их мучить с возрастом приходит понимание вещей и жизни... люди, которые много добились в жизни - очень глубоки, это интересно, это иногда опасно... семьи дети дома машины Мальдивы- это все мы уже прошли, у нас другие темы, другие интересы
Я тоже люблю изучать, познавать, наблюдать. К сожалению, часто я просто читаю людей как открытую книгу и все это приводит к разочарованию в людях, в человечестве.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:21
Ответ дляВесёлая морковка
Я не люблю очень богатых. Большие деньги большие проблемы.
Я люблю - азарт бывший муж вывозил в лес, когда разводилась - нанимала охрану себе ну и жизнь моя полна интересный встреч и приключений. но при всем при этом мужчин половых партнёров было не так уж и много, но все меня ПОМНЯТ
2 1
Весёлая морковка 08 мая в 16:22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну смотря какой, я люблю изучать людей, люблю их контролировать, люблю их мучить с возрастом приходит понимание вещей и жизни... люди, которые много добились в жизни - очень глубоки, это интересно, это иногда опасно... семьи дети дома машины Мальдивы- это все мы уже прошли, у нас другие темы, другие интересы
Контролировать это уже абьюз и манипуляция.
Мучить приятно только недолго и в ответ на причиненную тебе боль.
постою_послушаю 08 мая в 16:22
Ответ дляМоя улюблена страшко
У неё нет пластики. Её создал искусственный интеллект, так же как и нашего пресс секретаря мид
Бляха, и интеллект туда же- этот трамплин над верхней губой он, интересно, по какому запросу ей добавил?
Emm11117 08 мая в 16:23
Ответ дляКарма хамелеона
та она молдованка)
чего вы
О, бачите, але ж це не значить що вона молдаванка, іф ю ноу вот ай мін
Весёлая морковка 08 мая в 16:23
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну смотря какой, я люблю изучать людей, люблю их контролировать, люблю их мучить с возрастом приходит понимание вещей и жизни... люди, которые много добились в жизни - очень глубоки, это интересно, это иногда опасно... семьи дети дома машины Мальдивы- это все мы уже прошли, у нас другие темы, другие интересы
Успех и ’добились’ все понимают по своему. Для меня многие богатые и успешные с точки зрения общества - скучные и глупые. И их успех - не несёт ценности на мой взгляд.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:23
Ответ дляEmm11117
Та ні, такі тюнінговані люблять грошові мішки, як на мене)
Понимаете, отношения - это сражение за власть. Все не так просто, всегда есть кто-то, у кого денег больше. женщины, заточенные на деньги - сразу проигрывают
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:24
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже люблю изучать, познавать, наблюдать. К сожалению, часто я просто читаю людей как открытую книгу и все это приводит к разочарованию в людях, в человечестве.
Меняйте работу и круг общения
Весёлая морковка 08 мая в 16:24
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я люблю - азарт бывший муж вывозил в лес, когда разводилась - нанимала охрану себе ну и жизнь моя полна интересный встреч и приключений. но при всем при этом мужчин половых партнёров было не так уж и много, но все меня ПОМНЯТ
Бывает :) я бы ехала с ним в лес с ружьём. Благо стрелять я умею
Весёлая морковка 08 мая в 16:25
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меняйте работу и круг общения
Я уже на своем месте ;)
Emm11117 08 мая в 16:26
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Понимаете, отношения - это сражение за власть. Все не так просто, всегда есть кто-то, у кого денег больше. женщины, заточенные на деньги - сразу проигрывают
Ну нічого, вона потерпить)
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:26
Ответ дляВесёлая морковка
Успех и ’добились’ все понимают по своему. Для меня многие богатые и успешные с точки зрения общества - скучные и глупые. И их успех - не несёт ценности на мой взгляд.
Не все богатые, но однозначно многие - очень интересные... обычно владельцы бизнесов больших... они все немного больные и в этом всегда фишка
Весёлая морковка 08 мая в 16:27
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Понимаете, отношения - это сражение за власть. Все не так просто, всегда есть кто-то, у кого денег больше. женщины, заточенные на деньги - сразу проигрывают
Насчёт денег, высший пилотаж ничего не просить. Но он сам будет бегать и умолять принять все его деньги и имущество.
(Самое забавное, что она скорее всего не примет)
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:27
Ответ дляВесёлая морковка
Бывает :) я бы ехала с ним в лес с ружьём. Благо стрелять я умею
Нет, меня возил в багажнике как полагается по закону жанра через три года после развода писал мне слезные письма, как ему меня не хватает что со мной он себя живым чувствовал
2 2
Весёлая морковка 08 мая в 16:28
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не все богатые, но однозначно многие - очень интересные... обычно владельцы бизнесов больших... они все немного больные и в этом всегда фишка
С эбанцой? Я сама такая. Но со временем устаешь от безумия, игр и качелей. Адреналин тоже надоедает, как ни странно.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:29
Ответ дляВесёлая морковка
С эбанцой? Я сама такая. Но со временем устаешь от безумия, игр и качелей. Адреналин тоже надоедает, как ни странно.
Мне не надоедает, я люблю такое... залезть другому человеку под кожу
Весёлая морковка 08 мая в 16:30
Единственный человек с которым мне никогда не скучно, это я, как ни удивительно.
Весёлая морковка 08 мая в 16:30
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне не надоедает, я люблю такое... залезть другому человеку под кожу
Слияние и поглощение :) диффузия.
Весёлая морковка 08 мая в 16:31
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне не надоедает, я люблю такое... залезть другому человеку под кожу
Это когда ты настолько проникаешь в человека, что часть тебя навсегда остаётся внутри него?

Сувенир на память ;)
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:31
Ответ дляВесёлая морковка
Единственный человек с которым мне никогда не скучно, это я, как ни удивительно.
А мне нужна публика и зрители бедные мои мужики. Когда они меня встречают - к ним приходит карма
1 1
Мейк-ап форева 08 мая в 16:32
Зачем вам автор конкурировать с кем-то?) да и что что ей там пишут, для мужиков она красивая кукла, статусная вещь, большинству из них все равно кто она и кого из себя представляет. Их фантазии сводятся к одному. Какая в этом польза? Учитесь уже не оценивать себя через призму мужского внимания
Весёлая морковка 08 мая в 16:32
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мне нужна публика и зрители бедные мои мужики. Когда они меня встречают - к ним приходит карма
Они были плохими мальчиками значит. И это расплата.
Luxurygirl 08 мая в 16:33
Ответ дляКарма хамелеона
искусственный интеллект конечно хорошо, но не настолько же
не верю что это ИИ

https://www.instagram.com/andreeabostanica?igsh=
Какой искусственный интеллект 🤦🏼‍♀️

Автор тут как всегда мелят Абы шо
Это певица и ютуб блогерша
Весёлая морковка 08 мая в 16:34
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне не надоедает, я люблю такое... залезть другому человеку под кожу
Я если делаю такое, то не со зла и бессознательно.
Весёлая морковка 08 мая в 16:37
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не все богатые, но однозначно многие - очень интересные... обычно владельцы бизнесов больших... они все немного больные и в этом всегда фишка
Мужчины иногда зачем-то притворяются богаче чем есть, для чего? Зачем притворяться тем, кем ты не являешься? Разве не лучше быть собой?
Luxurygirl 08 мая в 16:37
Боже как всегда уже обосрали сказали что она мясо и урод и с фильтрами

Девушка живет в Дубаи очевидно что у нее есть мужчина,который её содержит на постоянке и дарит как минимум Ролексы, как максимум может недвигу машины и тд:))

Но нет надо обосрать :)
Весёлая морковка 08 мая в 16:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, меня возил в багажнике как полагается по закону жанра через три года после развода писал мне слезные письма, как ему меня не хватает что со мной он себя живым чувствовал
Ужас( Не стоило и жить с таким опасным человеком.
Весёлая морковка 08 мая в 16:39
Ответ дляLuxurygirl
Боже как всегда уже обосрали сказали что она мясо и урод и с фильтрами

Девушка живет в Дубаи очевидно что у нее есть мужчина,который её содержит на постоянке и дарит как минимум Ролексы, как максимум может недвигу машины и тд:))

Но нет надо обосрать :)
В мире много людей, которые завидуют. Всему. Мне это непонятно.