08 мая в 15:30

Младшие наступают на пятки. Красотка

Мне 32, ощущаю себя молодо и хорошо, но вот честно, в компании этой 19 летней девушки ощущала бы себя неуютно, тем более если была бы с мужем, не потому что он бабник, а потому что девушка действительно яркая и очень красивая да еще и молодая какая…
Там ей столько приятной пишут в комментариях, мужчины ее просто хотят съесть
показать весь текст
38 6
Потринділиця 08 мая в 16:43
Ответ дляМоя улюблена страшко
У неё нет пластики. Её создал искусственный интеллект, так же как и нашего пресс секретаря мид
І мені це відразу на думку спало це )
Соня-сонятко 08 мая в 16:43
Ответ дляВесёлая морковка
Бывает :) я бы ехала с ним в лес с ружьём. Благо стрелять я умею
Чего мне так смешно?
Luxurygirl 08 мая в 16:45
Ответ дляВесёлая морковка
В мире много людей, которые завидуют. Всему. Мне это непонятно.
Ну так завидуйте молча, нет надо гадостей написать и ладно когда по делу пишут, или если есть за что

Но вот девушка и девушка

Понаписывали уже «мясо на пару раз» :))
Весёлая морковка 08 мая в 16:45
Ответ дляСоня-сонятко
Чего мне так смешно?
;)
Я против насилия. Но если надо, то надо.
Luxurygirl 08 мая в 16:46
Ответ дляВесёлая морковка
В мире много людей, которые завидуют. Всему. Мне это непонятно.
Про завидуйте молча, это я не вам, а тем кто гадости пишет
Соня-сонятко 08 мая в 16:46
Ответ дляВесёлая морковка
;)
Я против насилия. Но если надо, то надо.
Вы такая крутая, ппц. Одно дело уметь стрелять, а другое,убить человека
Весёлая морковка 08 мая в 16:48
Ответ дляСоня-сонятко
Вы такая крутая, ппц. Одно дело уметь стрелять, а другое,убить человека
Ради защиты кого-то или самозащиты надо быть готовым и к этому. Это жизнь.
Свекруня 08 мая в 16:48
Не хвилюйтеся, ви й ваш чоловік її точно не зустрінете))
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:49
Ответ дляВесёлая морковка
Мужчины иногда зачем-то притворяются богаче чем есть, для чего? Зачем притворяться тем, кем ты не являешься? Разве не лучше быть собой?
У меня нет таких в окружении. Обычно все хорошо обеспечены. Притворяются как раз женщины. Мужчины проще
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:50
Ответ дляВесёлая морковка
Ужас( Не стоило и жить с таким опасным человеком.
Ну почему же, есть что вспомнить, зато нечего детям рассказать
Весёлая морковка 08 мая в 16:50
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня нет таких в окружении. Обычно все хорошо обеспечены. Притворяются как раз женщины. Мужчины проще
Я просто спросила. Меня не интересуют эти мужчины и их доходы. Просто непонятно зачем скрывать. И так все видно и понятно.
Уравнобешенная 08 мая в 16:51
сомневаюсь,что такая красотка посмотрит на вашего Алладина)))
она ему не по зубам.
пусть вспоминает о ней в минуты секса.
Весёлая морковка 08 мая в 16:51
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну почему же, есть что вспомнить, зато нечего детям рассказать
Я не рожала и не планирую :)
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:52
Ответ дляВесёлая морковка
Я просто спросила. Меня не интересуют эти мужчины и их доходы. Просто непонятно зачем скрывать. И так все видно и понятно.
Мне не интересны доходы как таковые - мне интересно как человек с точки А попал в точку Б. И чем дальше эти точки, тем более интересен человек сам по себе
Весёлая морковка 08 мая в 16:53
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне не интересны доходы как таковые - мне интересно как человек с точки А попал в точку Б. И чем дальше эти точки, тем более интересен человек сам по себе
Буду честной, мне мужчины перестали быть интересны. Вообще. Даже самые красивые и успешные ;)
Я говорю искренне, как и почти всегда.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 16:55
Ответ дляВесёлая морковка
Буду честной, мне мужчины перестали быть интересны. Вообще. Даже самые красивые и успешные ;)
Я говорю искренне, как и почти всегда.
Мне интересен именно человек, у меня были отношения не только з мужчинами. Интересно познавать правду о другом и через это зеркало смотреть на себя. Ну и конечно давить на болевые точки - это у меня высшая степень удовольствия
Весёлая морковка 08 мая в 16:58
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне интересен именно человек, у меня были отношения не только з мужчинами. Интересно познавать правду о другом и через это зеркало смотреть на себя. Ну и конечно давить на болевые точки - это у меня высшая степень удовольствия
Я давлю людям на точки когда мне самой больно. Но в первую очередь давлю на себя. Аутоагрессия с детства. Само повреждение, экстремальные поступки. Это мой гнев на других и на себя.
Весёлая морковка 08 мая в 16:59
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне интересен именно человек, у меня были отношения не только з мужчинами. Интересно познавать правду о другом и через это зеркало смотреть на себя. Ну и конечно давить на болевые точки - это у меня высшая степень удовольствия
Но иногда небольшая боль это приятно, да.
Играю у края 08 мая в 17:00
Сисек нет
Успокоила вас?
Весёлая морковка 08 мая в 17:01
Когда я виню себя в чем-то я посещаю себя в невыносимые условия, рискую жизнью или саморазрушаюсь. Пока не достигну точки катарсиса и не начну опять идти вперёд.
Весёлая морковка 08 мая в 17:01
Ответ дляИграю у края
Сисек нет
Успокоила вас?
Есть у нее.
Играю у края 08 мая в 17:01
Ответ дляВесёлая морковка
Есть у нее.
Та ну
Весёлая морковка 08 мая в 17:02
Ответ дляИграю у края
Та ну
Ну единичка. Но есть.
КаРаКаТиЦа 08 мая в 17:02
Ответ дляВесёлая морковка
Я давлю людям на точки когда мне самой больно. Но в первую очередь давлю на себя. Аутоагрессия с детства. Само повреждение, экстремальные поступки. Это мой гнев на других и на себя.
Нет, я таким не занимаюсь - я ищу способы, как превратить большого мужика в мышку в этом вся соль.
Весёлая морковка 08 мая в 17:04
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, я таким не занимаюсь - я ищу способы, как превратить большого мужика в мышку в этом вся соль.
Мне интереснее понять суть человека, от начала до конца, с самого рождения. Понять его поступки, слова, ход мыслей. Ну и диалог, донести свои мысли. Какой урок он мне дал и если нужно (если есть связь) то закрыть гештальт.
Самоучка 08 мая в 17:11
она выглядит на 30 , может так вам легче станет
Хочу на Балі 08 мая в 17:13
А чого вона виглядає як резинова?
Реанимация 08 мая в 17:14
Ха-ха. Я недавно ходила в клуб и с нами была 15-летняя дочка подруги. Так там все мужики облизывались, делали комплименты и просили телефон. Почувствовала себя пустым местом, хотя вроде мне и не нужно внимание и вообще муж против
Морковна 08 мая в 17:24
Ответ дляШикаю і викаю
То вам ще нема 45))) будуть 25-30 видаватись красунями, а 18 річні -дітьми)
вот точно))
Весёлая морковка 08 мая в 17:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну смотря какой, я люблю изучать людей, люблю их контролировать, люблю их мучить с возрастом приходит понимание вещей и жизни... люди, которые много добились в жизни - очень глубоки, это интересно, это иногда опасно... семьи дети дома машины Мальдивы- это все мы уже прошли, у нас другие темы, другие интересы
Честно, ты думаешь (ничего что я на ты? Мы незнакомы) что живой женщине интересен в плане секса, отношений мужчина, который обеспечивал дома машины и прочее себе и семье, а не этой женщине? Зачем он ей? Пусть остаётся в семье. Одними разговорами сыта не будешь, ими не полечиться, они не укроют от дождя и снега.