18 апреля в 13:22

Я так пугаюсь, когда говорят, что в 43 уже детям 19, 20 лет...

Читала в теме про третьего, что у людей в 43 уже детям по 20 лет, вначале потянулась рука написать "когда ж вы рожали, что детям по 20?", а потом вспомнила... Блиин, в моем сознании я окончила вуз всего несколько лет назад (мне 46), помню пару лет там поработала (с 23 до 38), потом безработной была пару лет, почти в 40 познакомилась с парнем, в 41 вышла замуж, сразу не хотели детей, но родился первый в 43, блин я себя ощущаю девочкой. Еще ближе к 50 о третьем подумаем. Что со мной? И вот хотелось написать как это в таком молодом возрасте детям по 20, потом вспомнила что несколько одногруппниц на последнем курсе родили.. И так, методом подсчета в голове прикинула, что точно, если им было по 23 тогда, то в 43 их детям по 20. Но мое понимание не может это постичь, я все еще в возрасте лет 25 где-то...
Не люблю натовп 18 апреля в 13:23
Зато они уже выросли и живёшь как хочешь.
дамаАмстердама 18 апреля в 13:23
Мне 40, дочери 18
3 53 1
Пригощаю кашею 18 апреля в 13:23
Мне 42, старшему 23, младшему 19
63 2 15
кнопкодав 18 апреля в 13:24
Моїй доньці 22. Мені 43.
Все прекрасно! Все встигла відстрілялася з потомство. І є подружка по клубам походити
KROX@ 18 апреля в 13:24
Еще б я в под 50 в пеленках колупалась.
Щедрик 18 апреля в 13:24
А зеркало что вам говорит?:)
Если что, то я тоже родила не рано, в 30. А лучшая подружка - в 20. Тогда мне ее было жаль, а сейчас завидую, что онлайн-школу она не застала:))
95 13
Мамаша в бигудях 18 апреля в 13:24
Ответ дляНе люблю натовп
Зато они уже выросли и живёшь как хочешь.
Это сомнительно, так пишете вроде в 20 лет в другую галактику депортируют
34 2
автор Гарнюнька 18 апреля в 13:24
Ответ дляНе люблю натовп
Зато они уже выросли и живёшь как хочешь.
А мне нравится маленький, я себя ощущаю молодой мамой. Познакомилась с другими мамами, им наверно по 32, но я ощущаю себя их ровесницей и мне так хорошо.
автор Гарнюнька 18 апреля в 13:25
Ответ длядамаАмстердама
Мне 40, дочери 18
Кошмар!
П´яна вишня 18 апреля в 13:25
кто рано родил они уже совершенно иначе мыслят и у них постоянно фраза проскакивает «а вот молодые то се», обычно они считают себя уже почти бабушками-дедушками
Говорю відверто 18 апреля в 13:25
Мне 21 сыну 4
Родила в 17
KROX@ 18 апреля в 13:25
Ответ дляГарнюнька
А мне нравится маленький, я себя ощущаю молодой мамой. Познакомилась с другими мамами, им наверно по 32, но я ощущаю себя их ровесницей и мне так хорошо.
Другие мамы в 32 вас так не ощущают. Не обманывайтесь.
кнопкодав 18 апреля в 13:25
Ответ дляГарнюнька
А мне нравится маленький, я себя ощущаю молодой мамой. Познакомилась с другими мамами, им наверно по 32, но я ощущаю себя их ровесницей и мне так хорошо.
Ну ви зачекайте садочок, школу, підлітковий вік.
42 1
МеняАЖтрусит 18 апреля в 13:25
И? У моей знакомой дочери 26 лет, а ей 42.
В этой жизни всё индивидуально, как не зайдешь почитать темы , так это капец. О чем только люди думают и что у каждого в голове😱
10 3 13
дамаАмстердама 18 апреля в 13:25
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
Это отлично, кошмар когда в 40 новорожденный
Кудряшка Сью 18 апреля в 13:26
поки що Ви відчуваєтесь молодою, але ніхто не знає як то буде, коли Вашим дітям 20 буде...
1 17
Регионщица 18 апреля в 13:26
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
Кошмар это осуждать других.
Для меня кошмар в предпенсионном возрасте косить под девочку
15 7 87
Диверсификация 18 апреля в 13:26
да какая вы девочка? окститесь! Вы еще скажите что роды омолаживают)))ощущать и выглядеть это разное)роды после 40 это огромезный стресс,гормональный скачок. ребенок в 50? хороша мама в 60 и 10 летний ребенок.. в классе есть такой,мамы своей стесняется. все думали что это бабушка,а это мама....
в 42 дочке 20 лет.шикарно))) я свободная,без пеленок и криков))) ездим,посещаю салоны,живу в свое удовольствие! сказка))))высыпаюсь))
Свідок Перемоги 18 апреля в 13:26
Мне 50.Сыну 34.Родила в 16,бабушка 2 внуков
Б´ю байдики 18 апреля в 13:27
В мои 43 моей старшей дочери было 24
10 2
кнопкодав 18 апреля в 13:27
Ответ дляП´яна вишня
кто рано родил они уже совершенно иначе мыслят и у них постоянно фраза проскакивает «а вот молодые то се», обычно они считают себя уже почти бабушками-дедушками
Не меліть дурниць. Хто рано народив міняється з донькою одягом і косметикою. Разом на стендап піти, чоловік обсмоктати тощо
Пукимончиг 18 апреля в 13:27
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
моей 22) я в 22 ее уже родила)
а у нее котик
9 16
Б´ю байдики 18 апреля в 13:27
Ответ дляП´яна вишня
кто рано родил они уже совершенно иначе мыслят и у них постоянно фраза проскакивает «а вот молодые то се», обычно они считают себя уже почти бабушками-дедушками
что за ерунда...
7 5 1
И_В_офигительных_штанах 18 апреля в 13:27
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
Что кошмар?
Диверсификация 18 апреля в 13:27
Ответ дляKROX@
Другие мамы в 32 вас так не ощущают. Не обманывайтесь.
100%%%% . я помню,как ко мне подходили престарелые мамки...может они и ощущали,но я точно нет.
24 26 6
празники не помню 18 апреля в 13:28
Ответ дляГарнюнька
Кошмар!
вы в адеквате?
13 1
Киця-бриця 18 апреля в 13:28
мені 30, сину 12, усе встигла
12 9
ХтоЯкщоНеЯ 18 апреля в 13:28
А попробуйте понять, что сыну 38, и это гораздо больше, чем внутри себя ощущаешь. Вот где дурдом))
29 2
Свідок Перемоги 18 апреля в 13:28
Ответ дляДиверсификация
да какая вы девочка? окститесь! Вы еще скажите что роды омолаживают)))ощущать и выглядеть это разное)роды после 40 это огромезный стресс,гормональный скачок. ребенок в 50? хороша мама в 60 и 10 летний ребенок.. в классе есть такой,мамы своей стесняется. все думали что это бабушка,а это мама....
в 42 дочке 20 лет.шикарно))) я свободная,без пеленок и криков))) ездим,посещаю салоны,живу в свое удовольствие! сказка))))высыпаюсь))
В 50 можно выглядеть на 40 легко.Рожать или с помощью сурогатки можно и в 60.Лишь бы деньги
14 18
празники не помню 18 апреля в 13:28
Ответ длядамаАмстердама
Это отлично, кошмар когда в 40 новорожденный
ну вы такая ж как автор
3 1