Изменено 08 мая в 17:04

Написал «перепихнемося?»

Мне 29, пишет такой дедуля вот такое предложение
Мне интересно, на что рассчет?
показать весь текст
57 1
ПростоБелка 08 мая в 17:23
А вы на что рассчитываете , задавая такой вопрос тут?
Ваше дело, что с ним делать)))
Я бы не общалась вообще, мало ли маников… а кому-то и норм 👌
Не вмію заміряти 08 мая в 17:24
Ответ дляБадабум
Ну так напишите мужчине правду. Вы для меня старый. Ваши дамы в Пенсионном фонде сидят ). И в блок. Если ко мне клеются пожилые мужчины я всегда говорю правду по поводу их возраста. По другому они не поймут, что подкатывать надо к их ровестницам.
Вас тільки вік смущає?
Бадабум 08 мая в 17:29
Ответ дляНе вмію заміряти
Вас тільки вік смущає?
Мне в принципе не нравится мужик на фото. )
Бася-Мася 08 мая в 17:35
Ответ дляСалт
А Ви старий анекдот про поручика Ржевського не пам´ятаєте?
’Можна, звісно і в пику отримати, але, буває, погоджуються’
Есть еще анекдот про Ржевского: ’Финтифлюкнуть вас разок?’. Соглашается каждая 10я. У дедушки тоже своя статистика есть
ТайТаке 08 мая в 17:47
Ответ дляБершкомангоЗар
На вот этот шикарный дом завещание? Спасибо, не претендую !
Пишите
Начинай ,наши скоро подьедут .
ТайТаке 08 мая в 17:48
А вапще хай шуруе в ПФ и там в очереди попыхаеця.
Баба Йога 08 мая в 17:57
Ответ дляПлакулька
Мне дедок, сосед 70-летний, предложил на белый чай зайти. Я тупанула сначала, думала, реально чай и застолье будет. Ага щаз, это так он минет ему сделать предложил. После этого предложения отправился в игнор.

Сосед, гад, красивый и хорошо сохранился для своих лет.
Мне всю жизнь деды дарят цветы и читают стихи. Такие, интеллигентные дедушки. Это происходит в общественном транспорте, на улице и где угодно.
Кукусик 08 мая в 18:06
А вот не смейтесь, у нас реальная проблема с мужиками и крайне низкая самооценка у женщин, я помню как еще 20 лет назад свой шок, когда такой вот дедуля, ещё и беззубый, безработный сделал ребенка молодой женщине, которая, начальницей почты у нас была, реальный шок
Басина 08 мая в 19:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сначала завещание, а потом секс. можно отмыться и забыть)
А заповіт переписати)
Не вмію заміряти 08 мая в 21:10
Ответ дляБадабум
Мне в принципе не нравится мужик на фото. )
А якби був молодий, гарний і багатий, то фраза ’перепихнемося’ норм?
Бадабум 08 мая в 21:10
Ответ дляНе вмію заміряти
А якби був молодий, гарний і багатий, то фраза ’перепихнемося’ норм?
Мне не норм. А кто - то всем на первом свидании даёт ) Все мы разные )
Не вмію заміряти 08 мая в 21:25
Ответ дляБадабум
Мне не норм. А кто - то всем на первом свидании даёт ) Все мы разные )
Та що ж таке) ви дійсно не розумієте в чому проблема такої манери спілкування? Вам норм коли чоловік так спілкується? Припустимо у вас 10-те побачення і він молодий красивий і багатий
Бадабум 08 мая в 21:28
Ответ дляНе вмію заміряти
Та що ж таке) ви дійсно не розумієте в чому проблема такої манери спілкування? Вам норм коли чоловік так спілкується? Припустимо у вас 10-те побачення і він молодий красивий і багатий
Я прекрасно понимаю , что это хамское и неадекватное поведение. С вами так мужчины уже общались , поэтому вас так триггерит ? Со мной мужчины в таком стиле никогда не общались. У вас ещё есть вопросы ?
Не вмію заміряти 08 мая в 21:43
Ответ дляБадабум
Я прекрасно понимаю , что это хамское и неадекватное поведение. С вами так мужчины уже общались , поэтому вас так триггерит ? Со мной мужчины в таком стиле никогда не общались. У вас ещё есть вопросы ?
Натякаєте на те що так спілкувались з тими з ким можна, а з вами не можна, бо ви дуже достойна жінка, і у такого діда рука не підніметься такій поважній дамі написати ’перепихнемся’?