Ашолюдискажуть• Изменено 08 мая 2024

Вы бы сказали что либо по этому поводу?

Если бы ваш молодой человек / муж выставил в сеть фото, где он получился хорошо, а вы вообще неудачно, в движении, с не свежими волосами, не посоветовавшись с вами, вы бы попросили его удалить?
Флюорография гуся• 08 мая 2024
Нет

Робот Вертер• 08 мая 2024
Может вы на всех фото так получаетесь?))
Бамбарбия! Кергуду.• 08 мая 2024
Как скучно я живу. Нет соцсетей. Фото не выставляем
Like-995b• 08 мая 2024
Моего мужа нет в соцсетях) он с моих заходит
So_so• 08 мая 2024
Конечно. Если мне некомфортно, я не стану делать вид, что мне всё равно. И сделаю втык.
автор Ашолюдискажуть • 08 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я тоже не выставляю, мой молодой человек выставляет всегда наши совместные
Завжди мало• 08 мая 2024
Нет. У меня нет соц сетей, мне всё равно.
ХикориДикори• 08 мая 2024
Мой не выставит
наКоблучках• 08 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Он в курсе, что вы против?

автор Ашолюдискажуть • 08 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
Он в курсе, что вы против?
Да
наКоблучках• 08 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Да
И всё равно выставляет?
автор Ашолюдискажуть • 08 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
И всё равно выставляет?
Да, я сказала сто не хотела бы обнародования той фотографии, он обиделся
Нафаня Маня• 08 мая 2024
Так, я б попросила видалити. Але чесно кажучи, питання до Вас, чого ви так погано виглядали в той день і нащо зустрілися з мч і фотографувалися тоді. Чоловіки все помічають і недогянутих жінок не люблять
наКоблучках• 08 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Можно много писать о нарушении личных границ и неуважении к вам, но вам виднее.
Странный. Он обиделся, а вы? Неужели нормальному человеку не доходит?
АяВсёЗнаю• 08 мая 2024
Значит он уже не твой парень.
Анонимус Я• 08 мая 2024
Мужик, который все тащит в соцсети и обижается, если его просят удалить совместное фото.... мдэээ
автор Ашолюдискажуть • 08 мая 2024
Ответ дляАнонимус Я
Психанул и сказал больше никаких фото
Анонимус Я• 08 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Психанул и сказал больше никаких фото
Ну слава богу, вы то хоть как там? Не обиделись?
автор Ашолюдискажуть • 08 мая 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ну я в шоке была немного с его реакции

Сиамская сороконожка• 08 мая 2024
Я бы сказала, что не нравится, и мой муж бы удалил. Даже если бы ему казалось, что я на том фото богиня.
А вообще, автор, это все комплексы на самом деле. Моя знакомая без макияжа страшна как смертный грех, без преувеличения. Так вот у нее 90% фото в Инсте именно без мейка. Не стесняется и все - какая есть...
АяВсёЗнаю• 08 мая 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Психанул и сказал больше никаких фото
Зачем вообще выставлять совместное фото? Это что-то с психикой?
Сумка з негодою• 08 мая 2024
Не заметила даже такую ерунду
Сало не люблю• 08 мая 2024
тут питання, навіщо бути в стосунках, де партнер не розуміє особистих кордонів.
так, сказала б, звісно, це порушення особистих кордонів, так не можна робити - розмістити фото без узгодження.
Мааарковная• 08 мая 2024
Да