Изменено 08 мая в 19:36

У кого дети-токсики?

Сыну 18. Достал. Все ему вечно не так. Всем недоволен. Из всего делает проблему. Например из пробитого в велике колеса, слишком длинных шнурков. Непунктуальный, вечно спешит. Рассеянный. Не надо про воспитание, это характер такой. В силу профессии вырастила уйму детей. Вот такой мой и еще одна девочка. Как вы себя спасаете? Я из-за этого вечного его недовольства сама стаю раздражительной. Откройте секреты своего пофигизма. До 12 лет был лапочкой, кстати. Потом его понесло...
Хочу барабульки 08 мая в 19:36
Подарите ему носок и скажите, что Добби свободен
12 12
Корсет_на_шурупах 08 мая в 19:36
Ему уже 18, какое отношение имеет его недовольства чем-то к вам? Чего вы так это воспринимаете?
9 3
автор Мастер Класс 08 мая в 19:37
Ответ дляХочу барабульки
Подарите ему носок и скажите, что Добби свободен
Надо выучить. Мечтаю ))
автор Мастер Класс 08 мая в 19:38
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ему уже 18, какое отношение имеет его недовольства чем-то к вам? Чего вы так это воспринимаете?
Ну живем-то вместе. Думаете, бубнеж не достает?
автор Мастер Класс 08 мая в 19:38
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ему уже 18, какое отношение имеет его недовольства чем-то к вам? Чего вы так это воспринимаете?
И я вообще чувствительная. Не люблю негатив
3 1
Шпондєр 08 мая в 19:38
Відселити окремо
автор Мастер Класс 08 мая в 19:39
Ответ дляШпондєр
Відселити окремо
Возможности нет
Не зацілована 08 мая в 19:39
Ви хоч до 12 пожили) в мене десь з чотирьох понеслось))
12 1
60 метрів сметани 08 мая в 19:39
У меня старший сын-токсик, но немного по-другому. У него талант как-то незаметно перессорить всех вокруг. Вот, например, лежим мы с мужем и младшим сыном, смотрим видюшки. Все классно, все довольны. Приходит старший сын и уже минут через 20 мы гарантированно разойдемся в плохом настроении, потому что все начнут пререкаться.
Ему вечно все не так и он умудряется как-то всех завести.
КоКоКоКоКоКо... 08 мая в 19:39
Так это вы ему пробили колесо и вытянули шнурки?)) Нехорошо, не надо так.
Я своего в таком возрасте отселила, правда он второй институт бросил к этому возрасту, поэтому было решено, что такому взрослому и самостоятельному нужно пожить самому.
7 3
Шпондєр 08 мая в 19:40
Ответ дляМастер Класс
Возможности нет
Хай вступає навчатися і їде в гуртожиток.
Алгонавт 08 мая в 19:40
З яйця таким вилупився, не інакше
4 1
Цветочница 08 мая в 19:40
Мечтаю о любом нормотипичном лишь бы
2 1
Не зацілована 08 мая в 19:41
Ответ дляШпондєр
Хай вступає навчатися і їде в гуртожиток.
Не побудували ще гуртожиток який би відповідав усім вимогам)))
Гостра на язик 08 мая в 19:43
Спросите знает ли он,что возраст мобилизации снизили?)
КоКоКоКоКоКо... 08 мая в 19:45
Автор, попробуйте его изумлять. Вот он пришел и бубнит про колесо. Вы в ответ - починишь, ты все умеешь. А у меня радость на работе - и рассказываете веселую байку. То есть не давайте ему питаться вашим сочувствием и не берите себе его проблемы, тем более не кидайтесь их решать..
5 2
На паровозе 08 мая в 19:47
Ответ дляМастер Класс
Возможности нет
Он учится в вузе, колледже?
Шпондєр 08 мая в 19:47
Ответ дляНе зацілована
Не побудували ще гуртожиток який би відповідав усім вимогам)))
Так буде сусідам своє незадоволення виказувати, а не мамі.
Трільчиха 08 мая в 19:47
Я вчера у своего забрала шнур от компьютера. Поругались. Сказал , что ненавидит меня и чтоб я исчезла куда-то. А как стукнет ему 18 он съедет и больше я его не увижу. Такие гадости говорил, аж обидно стало.
Сутками сидит играет в этом компе. Забрала шнур ещё 2 недели назад - он ворчал. А позавчера надо было сдавать тесты онлаин в школе , то я ему выдала этот шнур. Вместо тестов сидит играет по сети, 10 минут тесты делает, два часа играет. Еле сдал все предметы. Четыре оценки 5 и 6. А на минуточку 11 класс. Не ищет куда дальше поступать, чем заниматься будет в жизни. Я не выдержала - обругала, здоровый лоб, надо думать о будущем, а он сидит как придурок рубится по сети. Говорю иди летом подработай - не хочет, ничего не ищет в виде подработки.
Тоже бесит сил уже нет, почти 17 ему.
6 1 1
Не зацілована 08 мая в 19:48
Ответ дляШпондєр
Так буде сусідам своє незадоволення виказувати, а не мамі.
Якщо не вимагатиме поселити його на зйомі)
Шпондєр 08 мая в 19:49
Ответ дляНе зацілована
Якщо не вимагатиме поселити його на зйомі)
Відключити телефон, замки поміняти .
Белая и пушистая 08 мая в 19:52
У меня младший, всегда бубнит, комментирует каждое движение, умеет сделать проблему из ничего. Списываю на подростковый возраст 12 лет, тоже был лапочка, обнимашки, а теперь вот так( ссорится специально со старшим, дразнит его, поддевает, я уже боюсь, что с таким характером кто-то точно его стукнет(
После 18 08 мая в 19:53
Моя така.Недавно 18 виповнилося.Все не так, всі не ті, все фу, з простої дії зробить купу нервів домашнім. Колись астролог мені її розглядав по даті народження і точно описав оце фукання що все не те і не ті і подібне поєднанням якихось планет, причому зверталася з питанням які професії підійдуть і про характер не знав.Може й справді впливає.
Замість того щоб взяти і зробити щось буде нити охати і маніпулювати, і все як автор описує.
Гуртожиток не допоможе, поїхали дивитися той гуртожиток було фу і фе, зняли кімнату. Трохи легше тепер але вона й по телефону(вірніше в тг) мозок виносить
3 1 1
Тантрический кекс 08 мая в 20:02
Ответ дляТрільчиха
Я вчера у своего забрала шнур от компьютера. Поругались. Сказал , что ненавидит меня и чтоб я исчезла куда-то. А как стукнет ему 18 он съедет и больше я его не увижу. Такие гадости говорил, аж обидно стало.
Сутками сидит играет в этом компе. Забрала шнур ещё 2 недели назад - он ворчал. А позавчера надо было сдавать тесты онлаин в школе , то я ему выдала этот шнур. Вместо тестов сидит играет по сети, 10 минут тесты делает, два часа играет. Еле сдал все предметы. Четыре оценки 5 и 6. А на минуточку 11 класс. Не ищет куда дальше поступать, чем заниматься будет в жизни. Я не выдержала - обругала, здоровый лоб, надо думать о будущем, а он сидит как придурок рубится по сети. Говорю иди летом подработай - не хочет, ничего не ищет в виде подработки.
Тоже бесит сил уже нет, почти 17 ему.
мой такой же. правда только вот 14 будет на днях
Ніколи не збрешу 08 мая в 20:03
Ответ дляПосле 18
Моя така.Недавно 18 виповнилося.Все не так, всі не ті, все фу, з простої дії зробить купу нервів домашнім. Колись астролог мені її розглядав по даті народження і точно описав оце фукання що все не те і не ті і подібне поєднанням якихось планет, причому зверталася з питанням які професії підійдуть і про характер не знав.Може й справді впливає.
Замість того щоб взяти і зробити щось буде нити охати і маніпулювати, і все як автор описує.
Гуртожиток не допоможе, поїхали дивитися той гуртожиток було фу і фе, зняли кімнату. Трохи легше тепер але вона й по телефону(вірніше в тг) мозок виносить
А де навчається?
Працівниця року 08 мая в 20:06
В силу профессии вырастила уйму детей.
Вы не знаете, что такое переходный возраст??
2 1
Працівниця року 08 мая в 20:08
Ответ дляГостра на язик
Спросите знает ли он,что возраст мобилизации снизили?)
Вопрос к маме. Знает ли она и как будет реагировать.
Вам телефонограмма 08 мая в 20:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так это вы ему пробили колесо и вытянули шнурки?)) Нехорошо, не надо так.
Я своего в таком возрасте отселила, правда он второй институт бросил к этому возрасту, поэтому было решено, что такому взрослому и самостоятельному нужно пожить самому.
Допомогло?
Працівниця року 08 мая в 20:10
Читаю и в шоке...
Мамы, вы себя забыли в этом возрасте?)
КоКоКоКоКоКо... 08 мая в 20:12
Ответ дляВам телефонограмма
Допомогло?
Даже очень. Устроился на работу, восстановился в универе на заочном, закончил его и уехал жить в Европу еще до войны. Сейчас не бедствует.