08 мая в 19:51

Я в шоке

Сын (10лет) прибежал со спорта в слезал и сказал что его тренер (младший,ему 16 лет в раздевалке по шее два раза ударил,шея вся красная а я злющая,написала старшему тренеру который отсутствовал,пока не отвечает,я в другом городе 😭 а мама точно не пойдет к ним разбираться
Мастер Пис 08 мая в 19:54
Не пишите, а звоните. Я никогда не пишу ни тренерам ни учителям. Хотите общаться, звоните.
ПолБатона 08 мая в 19:54
А что это за старший-младший тренер ? В 16 лет. Что за вид спорта?
автор НашлаПерепискуМужа 08 мая в 19:54
Ответ дляПолБатона
А что это за старший-младший тренер ? В 16 лет. Что за вид спорта?
Джи-джитсу,это в Германии
Мастер Пис 08 мая в 19:55
Автор, вот прямо сейчас набирайте, пока не возьмет трубку.
5 3
Мастер Пис 08 мая в 19:55
Вот какого фига те морды лепить? Моего ребенка бьют, а я должна ждать,что ответят когда то?
7 2
ПолБатона 08 мая в 19:58
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Джи-джитсу,это в Германии
Странно. В 16 лет не допускают к тренерству, тем более в единоборствах. У моего ММА, спросила , он тоже такого не слышал.
В Германии с их орднунгом тем более странно
Думаю жалобу подать вам стоит, ну и того 16-ти тренера «вытурить» с такого тренерства, мал еще и дерзок.
Отставивайте своего сына
Like-995b 08 мая в 19:57
У нас на рукопашном старшие могли наказывать младших за плохое поведение, но это 10-15 отжиманий на кулаках , бить никто не бил . Тренер бы голову оторвал за такое
ПодругаМужа 08 мая в 19:58
І в Німеччині дітей не б´ють. Там за це можна і термін отримати, штраф, звільнення, що завгодно.
3 2
автор НашлаПерепискуМужа 08 мая в 19:59
Ответ дляПолБатона
Странно. В 16 лет не допускают к тренерству, тем более в единоборствах. У моего ММА, спросила , он тоже такого не слышал.
В Германии с их орднунгом тем более странно
Думаю жалобу подать вам стоит, ну и того 16-ти тренера «вытурить» с такого тренерства, мал еще и дерзок.
Отставивайте своего сына
Сын говорит где-то так,я и не знала что он теперь их тренирует,я когда отдавала его на спорт,был взрослый,теперь он другие группы тренирует
ПолБатона 08 мая в 20:00
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сын говорит где-то так,я и не знала что он теперь их тренирует,я когда отдавала его на спорт,был взрослый,теперь он другие группы тренирует
Не имеет права 16-ти летний заниматься тренерской работой. Что то не то. Выясняйте. И защитите сына
Like-995b 08 мая в 20:01
Ответ дляПолБатона
Не имеет права 16-ти летний заниматься тренерской работой. Что то не то. Выясняйте. И защитите сына
У нас могли старшие провести обычную тренировку. Тренер наблюдал .
ПолБатона 08 мая в 20:04
Ответ дляLike-995b
У нас могли старшие провести обычную тренировку. Тренер наблюдал .
Да, в присутствии тренера, такое и у нас есть. Но чтоб отдать группу детей несовершеннолетнему - это нарушение
Like-995b 08 мая в 20:05
Ответ дляПолБатона
Да, в присутствии тренера, такое и у нас есть. Но чтоб отдать группу детей несовершеннолетнему - это нарушение
Может автор не разобралась? Тренер был, но в раздевалке не видел что происходит
Дую на вітер 08 мая в 20:12
Звоните и спокойно разговаривайте об этом.
Вишневий цвіт 08 мая в 20:13
В Германии своя жизнь .
автор НашлаПерепискуМужа 08 мая в 20:17
Ответ дляLike-995b
Может автор не разобралась? Тренер был, но в раздевалке не видел что происходит
Тернера взрослого не было в зале,это было в конце тренировки когда он взвешивался,тот подошел и ударил его,я тоже спросила «как это?просто так?» а он там с другим парнем албанцем задирался и потом повернулся и моему сказал что сейчас тоже получит,тот принял за шутку,и тот подошел сзади и первый раз промазал,второй раз ударил,мой сказал - больно,начал идти переодеваться и он второй раз 🤦‍♀️ мой точно к старшим не лезет и еще к тренеру,вообще не знаю что там за тренер малолетка,мне сын про него не рассказывал,а он уже второй месяц оказывается их тренирует,только вот я к сожалению приеду аж на следующей неделе,иначе бы сразу пришла к ним скандалить
автор НашлаПерепискуМужа 08 мая в 20:18
Ответ дляПодругаМужа
І в Німеччині дітей не б´ють. Там за це можна і термін отримати, штраф, звільнення, що завгодно.
Ну как оказалось и такое позволяют 😤
автор НашлаПерепискуМужа 08 мая в 20:20
Ответ дляВишневий цвіт
В Германии своя жизнь .
И она меня уже достала 😭 как хочу домой
Мы так классно жили,ребёнок ходил на три кружка,все уважительно относились.
Like-995b 08 мая в 20:19
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тернера взрослого не было в зале,это было в конце тренировки когда он взвешивался,тот подошел и ударил его,я тоже спросила «как это?просто так?» а он там с другим парнем албанцем задирался и потом повернулся и моему сказал что сейчас тоже получит,тот принял за шутку,и тот подошел сзади и первый раз промазал,второй раз ударил,мой сказал - больно,начал идти переодеваться и он второй раз 🤦‍♀️ мой точно к старшим не лезет и еще к тренеру,вообще не знаю что там за тренер малолетка,мне сын про него не рассказывал,а он уже второй месяц оказывается их тренирует,только вот я к сожалению приеду аж на следующей неделе,иначе бы сразу пришла к ним скандалить
Автор, не расстраивайтесь, пусть будет уроком, вот таким несправедливым, вот такой может быть мужской мир . Приедете и выясните что и как .
Вишневий цвіт 08 мая в 20:25
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И она меня уже достала 😭 как хочу домой
Мы так классно жили,ребёнок ходил на три кружка,все уважительно относились.
Давно здесь вы не были ))))
Кнопус 08 мая в 20:29
Ответ дляПолБатона
Странно. В 16 лет не допускают к тренерству, тем более в единоборствах. У моего ММА, спросила , он тоже такого не слышал.
В Германии с их орднунгом тем более странно
Думаю жалобу подать вам стоит, ну и того 16-ти тренера «вытурить» с такого тренерства, мал еще и дерзок.
Отставивайте своего сына
Мой ходит на кикбоксинг,так последние пару недель,постоянно типа помошники
автор НашлаПерепискуМужа 08 мая в 22:18
Ответ дляВишневий цвіт
Давно здесь вы не были ))))
Была целый март,просидела первую неделю в паркинге,поэтому не возвращаюсь,хочу в мирный дом 😢