09 мая в 03:50

Смысл модных трендов сейчас

Я вот не понимаю. 100 лет назад ещё можно было понять смысл моды - более смелые модели , короткие юбки, брюки на смену корсетам и кринолинам. А сейчас? Все носим стиль 90-х, нет уже 80-х, нет 2000-х, скинни фу , карго наше все , нет карго уже антитренд. А кто не успел тот фу и старомодная тетка. Какие-то бессмысленные гонки.
15 2
Сама вумна тутички 09 мая в 03:53
100 лет назад короткие юбки не носили.
Носите классику и будет вам счастье.
автор кураГАЛЯ 09 мая в 03:54
Ответ дляСама вумна тутички
100 лет назад короткие юбки не носили.
Носите классику и будет вам счастье.
Носили. По сравнению с 1910-ми были уже короткие юбки
автор кураГАЛЯ 09 мая в 03:54
Ответ дляСама вумна тутички
100 лет назад короткие юбки не носили.
Носите классику и будет вам счастье.
Я не люблю классику
Сама вумна тутички 09 мая в 03:55
Ответ длякураГАЛЯ
Носили. По сравнению с 1910-ми были уже короткие юбки
Короткие юбки начали носить в 60-х
Сама вумна тутички 09 мая в 03:56
Ответ длякураГАЛЯ
Я не люблю классику
Значит носите то, что любите
Неначасі 09 мая в 04:00
Я вообще не парюсь об этом, ношу удобные вещи и мне все равно, кто что думает. И я о них не думаю🤷‍♀️
Папина дочка 09 мая в 04:00
Сейчас отличная мода! Можно носить всё, и будете в тренде. Даже то, что носили в 1910...
Все питаю зарання 09 мая в 04:03
Вообще плевать на тренды, ношу что идёт и нравится
Майданщица 09 мая в 04:03
ношу то в чем мне комфортно и подходит под мою фигуру . иногда это трендовые иногда нет .
Алгонавт 09 мая в 04:04
Не следую моде. Ношу то, что нравится
ГЛЮкоза 09 мая в 04:37
Я ношу то, что идёт мне и в чём мне комфортно.
Если кому-то я ’не в тренде’ - то это их проблемы, а не мои )))
Бабка_в_кедах 09 мая в 04:48
Ну, взагалі-то, з карго ви вже запізнилися, вони вже не актуальні.
Вільний митець 09 мая в 04:57
Суть моды в продаже,в бесконечном потреблении и желании людей быть классными и принятыми обществом. Но если у вас выработан свой ДНК стиля,то следовать трендам не так уж сложно,просто добавляя и интегрируя в свой гардероб немного актуальных вещей или аксессуаров каждый сезон.
автор кураГАЛЯ 09 мая в 05:03
Ответ дляВільний митець
Суть моды в продаже,в бесконечном потреблении и желании людей быть классными и принятыми обществом. Но если у вас выработан свой ДНК стиля,то следовать трендам не так уж сложно,просто добавляя и интегрируя в свой гардероб немного актуальных вещей или аксессуаров каждый сезон.
’добавляя и интегрируя в свой гардероб немного актуальных вещей или аксессуаров каждый сезон.’
Но зачем? в чем смысл этой актуальности? кто-то просто берет с потолка, что сейчас актуален такой вырез, а эдакий нет. И на этом основании еще кто-то считает кого-то в нужном вырезе более классным чем другого.
Особенно меня веселят подборки трендов и антитрендов. Где в трендах обязательно модели, а в антитрендах дамы с лишним весом, сфотографированные как попало.
4 2
Вільний митець 09 мая в 05:04
Ответ длякураГАЛЯ
’добавляя и интегрируя в свой гардероб немного актуальных вещей или аксессуаров каждый сезон.’
Но зачем? в чем смысл этой актуальности? кто-то просто берет с потолка, что сейчас актуален такой вырез, а эдакий нет. И на этом основании еще кто-то считает кого-то в нужном вырезе более классным чем другого.
Особенно меня веселят подборки трендов и антитрендов. Где в трендах обязательно модели, а в антитрендах дамы с лишним весом, сфотографированные как попало.
Нет, конечно,актуальные вещи не с потолка а с модных показов люксовых дизайнеров,оттуда все тенденции.
Eva030330 09 мая в 05:08
Я такого же мнения.
Есть в Ютубе фильм
Как раз о последствиях этой быстрой моды.
1 1
автор кураГАЛЯ 09 мая в 05:10
Ответ дляВільний митець
Нет, конечно,актуальные вещи не с потолка а с модных показов люксовых дизайнеров,оттуда все тенденции.
ну а в модных показах они откуда, если не с потолка? В этом уже нет никакой идеи, как было например в 70-х - хиппи и этника, в 80-х спорт и т.д. В высокой моде эпатаж оторванный от реальности, в прет-а-порте повторение по кругу одного и того же, что надо считать трендом почему-то)
Вільний митець 09 мая в 05:17
Ответ длякураГАЛЯ
ну а в модных показах они откуда, если не с потолка? В этом уже нет никакой идеи, как было например в 70-х - хиппи и этника, в 80-х спорт и т.д. В высокой моде эпатаж оторванный от реальности, в прет-а-порте повторение по кругу одного и того же, что надо считать трендом почему-то)
Да,тут абсолютно соглашусь,знаете))
Fashion_besties 09 мая в 06:02
Ответ дляВільний митець
Суть моды в продаже,в бесконечном потреблении и желании людей быть классными и принятыми обществом. Но если у вас выработан свой ДНК стиля,то следовать трендам не так уж сложно,просто добавляя и интегрируя в свой гардероб немного актуальных вещей или аксессуаров каждый сезон.
🤓 какая-то Клава блохирша ляпнула «ДНК Бренда» и этот позорный штамп надо сюда притащить. А как же!
Вільний митець 09 мая в 06:35
Ответ дляFashion_besties
🤓 какая-то Клава блохирша ляпнула «ДНК Бренда» и этот позорный штамп надо сюда притащить. А как же!
Я прошу прощения,что задела ваши нежные чувства)
На привозе 09 мая в 07:13
Бабло. Люди зарабатывают на этом. А вообще, спич в дьявол носит прада про свитерок хорошо объясняет.