09 мая в 06:46

Кто в Европе. У вас сегодня выходной день?

Мы в Баварии. У нас выходной
показать весь текст
КаваЗМолоком 09 мая в 08:22
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Побойтесь Бога. Тысячи людей ездят и ездили в Германию, Польшу к погибшим родственникам, часть из которых погибли в лагерях. Кто-то в 45 там остался навсегда при входе в Берлин((
5 3
Хочу в БАНю 09 мая в 08:22
Чехія, свято й вихідний був вчора. А в Німеччині сьогодні релігійне свято, Вознесіння, а не те, що ви подумали
КаваЗМолоком 09 мая в 08:23
Ответ дляПродавчиня кіз
15 летним сейчас 98, таких единицы, активных участников в живых нет. и даже не знаю, как бы они это всë приняли.
Очень мало их осталось, да((
Паратруперсупер 09 мая в 08:23
Ответ дляЗабагаловка
«Примирения» - это когда гордиться нечем, то можно гордиться «примирениям» после 5 лет войны
А чим гордитись? Війною? Перемогою? Ви ціну тієї перемоги бачили,??? Гордяться вони. На могилах ідіть потанцюйте, те саме буде
Дуб береза 09 мая в 08:31
День Европы.

Но многие работают
Совсем другая 2 09 мая в 08:32
Германия, Нижняя Саксония, Брауншвайг. Сегодня выходной, дети отдыхают ещё и завтра.
Щебетуха 09 мая в 08:36
Я так розумію, що найбільше святкують перемогу над фашизмом ті, хто першими на виплати в ту ж Німеччину здриснув)
Гордяться подвигом дідів, але при тому у сьогоднішній війні з фашистською росією їм немає за що воювати. Що ж це за подвійні стандарти у вас?
11 5 1
Мейк-ап форева 09 мая в 08:37
В Финляндии выходной.
Но это не день победы.)))) Забыла как праздник называется, но что-то совсем из ’другой оперы’
Щебетуха 09 мая в 08:40
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
У боротьбі з фашизмом, світовим злом. Але ж автор, наші військові, які положили життя на війні з кацапам у вас такої гордості не викликають, правда ж? І подвиг дідів ні ви, ні ваш чоловік повторити не хочете?
7 1
Детские_Будут? 09 мая в 08:43
Ответ дляСовсем другая 2
Германия, Нижняя Саксония, Брауншвайг. Сегодня выходной, дети отдыхают ещё и завтра.
Звичайно. Свято Вознесіння
Дуболом 09 мая в 08:43
Да
Томатико 09 мая в 08:44
Ответ дляПуГоФФка
А що за свято, з чим вітати нових європейок?
Вітайте що вихідний , бо так вони втомлюються що він їм потрібен
Свій варік 09 мая в 08:44
Ответ дляБолтушка Му
Я а Україні, керівництво робило нам вихідний на Великдень.
А ми РАБотали. И на нг, и на пасху, и сегодня
Свій варік 09 мая в 08:45
Ответ дляАнаномчикус
По этому поводу выходной в Тироле и где-там еще?
Прикиньте. Даже в тироле выходной
Свій варік 09 мая в 08:46
Ответ дляИграйМойГормон
Героям слава! Вчора був вихідних - день пам‘яті жертв Другої світової та примирення. Чи згадувати всіх кто поклав своє життя на цій війні - це абсурд з вашої точки зору?
Где был выходной? В какой стране? Украина -рабочий день
Свій варік 09 мая в 08:48
Ответ дляКидстаффовна
Почему?
Что б появилось желание выйти в окно и здохнуть не только у тех , кто в окопе
Швидка Настя 09 мая в 08:50
В Австрии сегодня праздник, все будут пить, я бы сказала очень много пить😁
3 1
Свій варік 09 мая в 08:50
Ответ дляБезникаяЯ
почему что? Почему война, почему отменены?
Почему отменены? Что это дает? Загнать не выехавших? Кого ещё не загнали война
2 1
Свій варік 09 мая в 08:52
Ответ дляУхахайкина
у вас в баварии выходной, хорошо, мы за вас очень рады. а у нас в украине война. нам и так эмоций хватает и без срачных тем.
Да , у нас война. Поэтому нужно отобрать ещё и возможность хоть день передохнуть, выспаться, побыть с ребенком.
AnnaOst 09 мая в 08:54
Вихідний
2 1
Дружная семейка 09 мая в 08:56
Ответ дляСвій варік
Где был выходной? В какой стране? Украина -рабочий день
Скажи дякую тварям рашистам москалям . Саме вони винні в тому, що тобі не подобається сьогодні.
4 1
Дуболом 09 мая в 08:57
Ответ дляШвидка Настя
В Австрии сегодня праздник, все будут пить, я бы сказала очень много пить😁
Праздник чего?
PANTERA_KET 09 мая в 09:00
И сегодня и вчера и завтра
Свій варік 09 мая в 09:03
Ответ дляДружная семейка
Скажи дякую тварям рашистам москалям . Саме вони винні в тому, що тобі не подобається сьогодні.
Слава зсу, постановы кабмина они у нас не принимают. Поэтому поблагодарим тех кто принял
3 3
Патриоточка 09 мая в 09:08
Париж выходной
Патриоточка 09 мая в 09:09
Ответ дляАнаномчикус
Простите, а что за праздник?
Как быстро 2 мировую войну забыли, скоро и рашу простят, нашим бы пособие платили все за пособие простят
5 4 1
Патриоточка 09 мая в 09:09
Ответ дляЗабагаловка
Слава Украине! У нас нет теперь праздника, гордости за своих воинов-победителей. Хорошо, что они уже не дожили до такого абсурда.
Ну да деды наши не заслужили уважение, что вы пишите !!!!
Кофр для ноги 09 мая в 09:10
Австрія, вихідний сьогодні і завтра - Вознесіння господнє. 4 дні вихідних підряд)) на минулому тижні 1 травня був вихідний - день праці. Ще буде 20 і 30 травня вихідні. Тут стільки вихідних що я в шоці))) ми казали у нас багато свят в році)))
Патриоточка 09 мая в 09:10
Ответ дляБжоли-бандерівці
3 млн украинцев погибло ради чего?
Автор праздник Победы 9 мая везде в Европе, кроме Украины и Польши, Польша тоже отменила
9 5 1
Большой секретик 09 мая в 09:12
Ответ дляАнаномчикус
Простите, а что за праздник?
Вознесение
И день Европы