24 апреля в 13:59

А как бы вы отметили свой юбилей, 50 лет?

Свято наближається, и что-то грустно, идей нет, настроения тоже.
Мечтала, что этот день будет особенным. Но жизнь диктует другое.
В лучшие времена, поехала бы в путешествие. До войны был план - круиз на лайнере или посещение одной не обычной экзотической страны. В лучшие времена я очень часто проводила ДР в поездках, на отдыхе. Но сейчас нет такой возможности.
Но точно, не хочу какого-то застолья. Ресторан с гостями не по карману сейчас, а шашлыки дома, это обыденное и так часто бывает.
Может, в какое-то интересное место в Украине поехать на пару дней?
Вот чем себя порадовать и не дорого, вопрос....
Коленная ложечка 24 апреля в 14:02
Який дисонанс: лайнер і грошей немає.
Як так сталося,я без підйобу
По темі:в Карпатах,десь в чанах,басейнах,термальних водах,хоча б на два дні якісь бюджет пошукала
5 2
Кицюююня 24 апреля в 14:02
В горы можно поехать. Чан в горах - прикольно.
БершкомангоЗар 24 апреля в 14:02
Карпати дійсно
Атятя_тётя 24 апреля в 14:03
Все одно в поїздку. Хоч по Україні. Багато чудових і невиданих до цього місць знайдете. Подорож і тільки подорож
Малявка ще та 24 апреля в 14:04
В депрессии, как каждый юбилей после 20
В спа-отель бы поехали на пару дней.
ГоловнаЯ 24 апреля в 14:04
Лише поїздка, без усіляких кагалів людей і застіль. Я завжди святкую тільки так
Блиск думки 24 апреля в 14:04
Никак. Много лет не отмечаю свой ДР и не понимаю, кому и зачем это нужно.
Ребёнку отмечаю.
Йосип_молодий 24 апреля в 14:05
Поїздка по Україні часто дорожче, ніж Європа, а вражень значно менше. Який бюджет?
автор Котогосподиня 24 апреля в 14:06
Ответ дляКоленная ложечка
Який дисонанс: лайнер і грошей немає.
Як так сталося,я без підйобу
По темі:в Карпатах,десь в чанах,басейнах,термальних водах,хоча б на два дні якісь бюджет пошукала
Ну, во-первых, если Вы думаете, что лайнер это дорого, то нет, небольшой круиз по Средиземному морю вполне сопоставим по цене с недельным отдыхом где-то в Европе или Турции. Пару тысяч на двоих опять же таки в лучшие времена, я б под это дело легко выделила.
А как так сталось, что денег нет, да как со всеми... война, два небольших бизнеса больше не работают. Есть пассивный доход только, хватает на базовые потребности. Как-то так.
вентиляторная 24 апреля в 14:06
Ответ дляБлиск думки
Никак. Много лет не отмечаю свой ДР и не понимаю, кому и зачем это нужно.
Ребёнку отмечаю.
аналогично.
У меня через месяц юбилей как и у автора - хочу покоя в этот день... как и во все свои дни рождения
МУСЯкомарова 24 апреля в 14:07
Якщо фінанси дозволяють, то в Карпати. Ніяких гостей, ніякого застілля і бухла. Все для себе коханої
автор Котогосподиня 24 апреля в 14:10
Ответ длявентиляторная
аналогично.
У меня через месяц юбилей как и у автора - хочу покоя в этот день... как и во все свои дни рождения
Вы не близнец, случайно ) ?
вентиляторная 24 апреля в 14:11
Ответ дляКотогосподиня
Вы не близнец, случайно ) ?
Близнецы)... конец мая
2 1
Небоброїдка 24 апреля в 14:12
Я свои 50 уже отметила)
Так как хорошо и хочется мне, скорее всего, Вы автор, не пожелаете.

Мне хотелось в этот день быть только с моим любимым мужем и детьми. Поэтому весь день провела с ними на природе.
Кудрі кручу сама 24 апреля в 14:13
Ответ дляКоленная ложечка
Який дисонанс: лайнер і грошей немає.
Як так сталося,я без підйобу
По темі:в Карпатах,десь в чанах,басейнах,термальних водах,хоча б на два дні якісь бюджет пошукала
А жизнь она такая, сегодня в шоколаде и шампанском купаешься, а завтра и на воду с хлебом не хватит....
автор Котогосподиня 24 апреля в 14:15
Девочки, спасибо, идея с путешествием вижу поддерживается ))
На счет Карпат не уверена, с некоторых пор не очень люблю горы (пожили с ребёнком в горах в эвакуации в начале войны, как-то депрессивные воспоминания).
Где у нас еще красивые места есть?
ЯспАкойнаЯ 24 апреля в 14:15
Після 35 не святкую
автор Котогосподиня 24 апреля в 14:16
Ответ длявентиляторная
Близнецы)... конец мая
О, а я начало июня ))
Я пані прохана... 24 апреля в 14:28
Ответ дляКотогосподиня
Девочки, спасибо, идея с путешествием вижу поддерживается ))
На счет Карпат не уверена, с некоторых пор не очень люблю горы (пожили с ребёнком в горах в эвакуации в начале войны, как-то депрессивные воспоминания).
Где у нас еще красивые места есть?
Львов, Каменец Подольский с Бакотой, там красиво очень
parele 24 апреля в 14:39
Сам юбилей отметили с детьми и мужем в ресторане, потом с мужем поехали в Карпаты. Но я зимняя. Летом проще, выбор мест больше.
Каменец-Подольский, Винница, Львов, да просто загородный спа-комплекс.
2 1
Я пані прохана... 24 апреля в 14:50
Ответ дляКотогосподиня
Девочки, спасибо, идея с путешествием вижу поддерживается ))
На счет Карпат не уверена, с некоторых пор не очень люблю горы (пожили с ребёнком в горах в эвакуации в начале войны, как-то депрессивные воспоминания).
Где у нас еще красивые места есть?
Луцк еще, там замок красивый.
2 1
Кицюююня 24 апреля в 15:04
Ответ дляКотогосподиня
Девочки, спасибо, идея с путешествием вижу поддерживается ))
На счет Карпат не уверена, с некоторых пор не очень люблю горы (пожили с ребёнком в горах в эвакуации в начале войны, как-то депрессивные воспоминания).
Где у нас еще красивые места есть?
Смотря откуда ехать.
В Каменец-Подольском хорошо. Городок маленький, симпатичный. Центр , там где замок, можно за день обойти. Пообедать в ресторанчике. Съездить в Бакоту. Как раз на уик-энд.
автор Котогосподиня 24 апреля в 15:09
Девочки, спасибо всем за подсказки.
Вот уже почерпнула полезное, пошла смотреть, изучать маршруты )

PS, я только увидела, какой у меня ник )), да так и есть, я ’мать’ четырех котов ))
2 2