Лагшмивара• 08 мая 2024

День рождения, в одиночестве

Если у кого то из вас была такая возможность пол дня в одиночестве праздновать свой день рождения , поделитесь пожалуйста как вы праздновали? Для девушки
Хомо_сапиенс• 08 мая 2024
Нанимала себе двух стриптизеров

Аноним_1859• 08 мая 2024
Купила б что-то вкусное и завалилась бы с сериалом
Зашла на 5минут• 08 мая 2024
Ніяк, святкувати не обов´язково, ви це знали?
Бесбардак• 08 мая 2024
Замовила б найсмачніші суші і торт
aljonyshka• 09 мая 2024
С удовольствием пила бы шампанское)
ЯсноВидящая• 09 мая 2024
Прям чувствуется, что у вас голод
автор Лагшмивара • 09 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Прям чувствуется, что у вас голод
Какой голод?
Невгамовна• 09 мая 2024
Вот так.
ЯсноВидящая• 09 мая 2024
Ответ дляЛагшмивара
Какой голод?
По празднованию с кем-то

Дуболом• 09 мая 2024
я пошла в спа салон на 5 часов, массаж всего тела на 2 часа расслабляющий в 4 руки, потом скрабы, обертывания, ванна расслабляющая, массаж лица кайфанула просто шикарно)
автор Лагшмивара • 09 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
По празднованию с кем-то
Мм
автор Лагшмивара • 09 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
Вот так.
Класс
175см55кг19лет (она)• 09 мая 2024
Праздновала) суши, вино, и хороший английский детектив.
автор Лагшмивара • 09 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Якщо ви не святкуєте , то це не значить що і іншим не потрібно святкувать , бо це не обовʼязково
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2024
Я їздила в тур Карпатами, як раз вибирала, щоб співпало на мій День народження. Чудовий був тиждень, класний День народження.
автор Лагшмивара • 09 мая 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Згодна 😍
постою_послушаю• 09 мая 2024
Я бы или в поездку отправилась, или в спа
Херсон це Україна• 09 мая 2024
Тю,было бы здоровье,а остальное такая ерунда,что аж стыдно
Каллипсо• 09 мая 2024
Вот так выглядел мой ДР вчера, заказала суши нам с дочкой, себе вино и интересный фильмец. Основное действо будет на выходные )

автор Лагшмивара • 09 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
С прошедшим Вас!! ❣️
Каллипсо• 09 мая 2024
Ответ дляЛагшмивара
С прошедшим Вас!! ❣️
Спасибо 🤗
Играю у края• 09 мая 2024
Пів дня? Минулий свій день народження я повністю провела сама. Мене кинув мій колишній як собаку одну, в чужій країні і не було в мене нічого, ні святкування ні подарунку просто тупо нічого. Це день народження я запамʼятаю до кінця днів слвїх
Бо завжди звикла святкувати
Ирина_Б_• 09 мая 2024
а где ваши подруги, знакомые, родственники, коллеги?
Великий сатирик• 09 мая 2024
Блин, нет у меня такого удачного дня рождения, чтобы хоть полдня в одиночестве . Но если бы так повезло ,то было бы шампанское , шопинг, шаурма🤣
Інесса -5c9a• 09 мая 2024
Доставка їжі, піжама, передача про подорожі лежачи в ліжку, святкую так вже років 5☺️
Бокс-орун• 09 мая 2024
Гуляю Києвом по місцях, де дітьми бігала з друзями. Частіше це біля Дніпра. Є такі невеличкі кафе в тих місцях. Замовляю столик, дивлюся на воду, Київ, схили, Лавру. Або десь на Подолі видерусь на гору, чи щось подібне.
Якось так я святкую наодинці.
Luxurygirl• 09 мая 2024
Я бы наверное сделала себе релакс день

Сначала купить себе подарок кончено же:)
Потом пойти на ланч или перекус
А потом уже или в спа на массаж или ужин

Это если бюджет позволяет
Пускаю бісики• 09 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
З Днем Народження, всього найкращого ☀️
Тушьмушьнюшь• 09 мая 2024
Не поняла, а вторые пол дня вы будете не одна? В чем трагедия?
ДлинноНожка• 09 мая 2024
Пів дня святкувати одній?)) Оце горе. Вам, схоже, треба, щоб весь день навколо вас водили вітальні хороводи. Чи ви навпаки не знаєте як здихатись оточуючих, що у вас аж можливість пів дня самотності?