09 мая в 06:46

Кто в Европе. У вас сегодня выходной день?

Мы в Баварии. У нас выходной
показать весь текст
Кофр для ноги 09 мая в 09:11
Ответ дляШвидка Настя
В Австрии сегодня праздник, все будут пить, я бы сказала очень много пить😁
Вони завжди пьють і веселяться по любому приводу. Але це цивілізовано, не сідають пряні за кермо наприклад.
Патриоточка 09 мая в 09:11
Ответ дляКидстаффовна
У нас считают его коммунистическим и игнорируют
Европа тоже коммунисты)
3 1
ЛеньГуглить_правда 09 мая в 09:16
В Германии вознесение, но у нас в городе есть памятник советским солдатам, которые попали в плен. Туда тоже цветы несут сегодня
2 1 1
Мейк-ап форева 09 мая в 09:19
Ответ дляПатриоточка
Автор праздник Победы 9 мая везде в Европе, кроме Украины и Польши, Польша тоже отменила
9 мая праздновали только мы, рашка и бывшее пост советское пространство .
В Европе днем победы было 8 мая.
И называли они это день памяти и примирения.

Сегодня - это праздник Вознесения и день Европы.
Бандитка Сью 09 мая в 09:18
Ответ дляПатриоточка
Автор праздник Победы 9 мая везде в Европе, кроме Украины и Польши, Польша тоже отменила
Нет в европе никакого праздника победы, уже 100 раз написали по какому поводу выходной, причём во многих странах по 4 дня
Мао_Мяо 09 мая в 09:22
Ответ дляПатриоточка
Как быстро 2 мировую войну забыли, скоро и рашу простят, нашим бы пособие платили все за пособие простят
Так рашу уже 1 раз простили. Про оккупацию других стран в 1939-1940 никто и не говорит часто. Теперь имеем то, что имеем, когда есть безнаказанность.
3 1
Мао_Мяо 09 мая в 09:22
Ответ дляПатриоточка
Автор праздник Победы 9 мая везде в Европе, кроме Украины и Польши, Польша тоже отменила
Бред
10 1
Мейк-ап форева 09 мая в 09:25
Даже в СССР первые годы после войны - 9 мая был рабочим днем. Никто с водкой и гармошкой его не праздновал. Так как, живы были все участники, слишком глубоки раны, слишком много погибших, чтобы называть это праздником.
И лишь гораздо позже превратили это в праздник.
А рашка сейчас и вообще победобесие устроила.
Пляски на костях...
’никогда снова’ и ’можем повторить’
Вот она разница!
Майская киска 09 мая в 09:27
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
За то, что и сейчас кладут жизни.
Тану на сонці 09 мая в 09:29
Ответ дляБжоли-бандерівці
А у нас решили переформатировать историю, абы назло рашке.
Где у вас? В Бавари? Там тоже празднуют день победы и вы с ними?
2 1
Анонимба 09 мая в 09:32
В Германии сегодня выходной, день отца
Немцы идут гулять с повозками полными пива😄
1 1
Бандитка Сью 09 мая в 09:37
Ответ дляАнонимба
В Германии сегодня выходной, день отца
Немцы идут гулять с повозками полными пива😄
Выходной не по этому поводу, пора бы уже знать
ПолБатона 09 мая в 09:37
Ответ дляБжоли-бандерівці
И 1 мая у нас тоже был выходной
А у нас сегодня нет. Польша.
Бандитка Сью 09 мая в 09:38
Ответ дляПолБатона
А у нас сегодня нет. Польша.
Не во всех европейских странах выходной 1 мая
ПолБатона 09 мая в 09:39
Ответ дляФляшунька
У нас 1 мая и 3 мая были выходными, и второе перенесли, и в итоге 5 дней отдыха Польша, а у детей из-за экзаменов неделя каникул
У нас в школе только три дня свободные на следующей неделе из за экзаменов
Душка-свекрушка))) 09 мая в 09:40
В Германии это религиозный праздник, а не день, как вы понимаете Победы, которой у нее не было. Сегодня в Германии День Вознесения- у католиков и протестантов, выходной день.
Бандитка Сью 09 мая в 09:41
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В Германии это религиозный праздник, а не день, как вы понимаете Победы, которой у нее не было. Сегодня в Германии День Вознесения- у католиков и протестантов, выходной день.
Не только в германии, а почти везде в европе
Душка-свекрушка))) 09 мая в 09:42
Ответ дляБандитка Сью
Не только в германии, а почти везде в европе
Ну девушка в Германии, я ей ответила. А так да, у всех католиков и протестантов
Зубожиння 09 мая в 09:43
Ответ дляЗабагаловка
Пашем, как бессмертные пони
Арбайтен-арбайтен!
Зубожиння 09 мая в 09:44
Ответ дляБезникаяЯ
почему что? Почему война, почему отменены?
Да, почему отменены. В такой страшный час это преступление отнимать у людей возможность провести время с семьей
Зубожиння 09 мая в 09:45
Ответ дляУхахайкина
у вас в баварии выходной, хорошо, мы за вас очень рады. а у нас в украине война. нам и так эмоций хватает и без срачных тем.
Мне не хватает, я хочу выходных дней и побольше, пусть кто хочет работать хоть по 12 часов или вообще без выходных
2 1 1
Зубожиння 09 мая в 09:45
Ответ дляБжоли-бандерівці
А у нас решили переформатировать историю, абы назло рашке.
Ненадолго
2 1
західний_діалект 09 мая в 09:46
Испания, обычный рабочий день
ПолБатона 09 мая в 09:47
Ответ дляПатриоточка
Автор праздник Победы 9 мая везде в Европе, кроме Украины и Польши, Польша тоже отменила
Нет в Европе праздника победы 9 мая. С чего вы это придумали?
ПолБатона 09 мая в 09:48
Ответ дляБандитка Сью
Не во всех европейских странах выходной 1 мая
А где нет выходного 1 мая?
Бандитка Сью 09 мая в 09:50
Ответ дляПолБатона
А где нет выходного 1 мая?
В Нидерландах нет
Сиреневая цапля 09 мая в 09:52
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Что за тупой вопрос?
А за что погибают сейчас наши ребята?
За что в принципе погибают все те, на чью страну напали?
6 3
маска Ілона 09 мая в 09:53
Удалено администрацией...
Добра всем! 09 мая в 10:09
Ответ дляБжоли-бандерівці
А в Украине? )
В Украине мы отдыхаем после прилетов и отключения света. Нам хватает
ПолБатона 09 мая в 10:10
Ответ дляБандитка Сью
В Нидерландах нет
Спасибо. Значит на маювку можно в Амстердам в следующем году