09 мая в 07:09

Поздравляю всех с Днём Победы!

Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
Атятя_тётя 09 мая в 07:10
Всех причастных?
Вы серьезно?)
В курсі діла 09 мая в 07:11
У мене День Перемоги буде тільки тоді, як закінчиться ця війна.
Мрію про пончик 09 мая в 07:11
Спасибо!
И вас с Днём Победы. Помним.
Перша леді колгоспу 09 мая в 07:12
Автор, Вы волшебная?
Жаль, нельзя другое слово написать, а то забанят
Мы к этому причастны?
Идите в свою рашку и там слушайте что хотите
Перша леді колгоспу 09 мая в 07:12
Ответ дляВ курсі діла
У мене День Перемоги буде тільки тоді, як закінчиться ця війна.
У меня также
50 3 3
Швендяю містами 09 мая в 07:12
да-да..деды воевали можем повторить. Под этими лозунгами на нас и напали
Княгиня пітьми 09 мая в 07:13
97 17 3
автор Злюка бобер 09 мая в 07:13
Ответ дляАтятя_тётя
Всех причастных?
Вы серьезно?)
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
76 39 1
Марафетчица 09 мая в 07:13
Ответ дляШвендяю містами
да-да..деды воевали можем повторить. Под этими лозунгами на нас и напали
И журавлей слушали. Плакали и бомбили.
103 7
Стрекоза любви 09 мая в 07:13
Я вчора святкува якщо так можна сказати. Але, чесно, зараз немає бажання взагалі згадувати ці свята.
28 8
мадам Везувий 09 мая в 07:13
Скоро у нас буде свій день ПЕРЕМОГИ над рашизмом.,от тоді і будемо святкувати. Слава Україні! Смерть ворогам!
Швендяю містами 09 мая в 07:14
Ответ дляМарафетчица
И журавлей слушали. Плакали и бомбили.
я в Варне..сегодня рашисты шабаш здесь устраивают((
36 5 1
автор Злюка бобер 09 мая в 07:14
Ответ дляПерша леді колгоспу
Автор, Вы волшебная?
Жаль, нельзя другое слово написать, а то забанят
Мы к этому причастны?
Идите в свою рашку и там слушайте что хотите
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Курочка 09 мая в 07:14
Мені шкода, що кремлівська влада розтоптала вщент тих, хто причетний до перемоги над фашизмом. Для мене тепер це не свято, а день скорботи.
93 4 2
Липка-прилипка 09 мая в 07:15
На Рашу пи..иди с такими словами. Это они так говорят..мира...добра. А сами?
Что у нас в стране забыли?
78 10
ЯкаКраля 09 мая в 07:15
Це парашка святкує ’дєнь пабєди’, а у нас День Європи сьогодні
Швендяю містами 09 мая в 07:15
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
для вас это вов,для нас 2 мировая.закончилась 8 мая
70 14 1
Атятя_тётя 09 мая в 07:15
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
И они причастны?
У многих и сегодня родные воюют. Только на этом ресурсе принято разглагольствовать о том, что зря воюют. Надо сдаваться.
Поэтому вопрос: что сегодня празднуем?
Ведь можно было миллионы жизней не губить тогда, а договориться сразу. Все равно война закончилась за столом переговоров. Получается празднуем победу в войне до последнего советского человека?
54 14
Перша леді колгоспу 09 мая в 07:15
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Вчера в Украине был День памяти (погибших в ВОВ)
52 9 1
Аnnеt 09 мая в 07:15
’любимый’ праздник детства - гнали каждый раз на Холм Славы в выходной. хочешь, не хочешь - иди поздравлять ветеранов.
18 18 2
НаБалКоніХодять 09 мая в 07:15
А вы каким боком причастны? Срачевной темой на форуме?
33 6 1
Атятя_тётя 09 мая в 07:16
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вы каким боком причастны? Срачевной темой на форуме?
Деда на палочке поносила, считай в Партизанском отряде воевала.
53 6
Мрію про пончик 09 мая в 07:16
Ответ длямадам Везувий
Скоро у нас буде свій день ПЕРЕМОГИ над рашизмом.,от тоді і будемо святкувати. Слава Україні! Смерть ворогам!
Вы волшебная!
автор Злюка бобер 09 мая в 07:16
Ответ дляКнягиня пітьми
Да вы что серьезно?настолько вас настроили что за поздравление с праздником вы баните?чего вы так боитесь?это же почти 80 лет назад было..
Липка-прилипка 09 мая в 07:16
Ответ дляЗлюка бобер
А у вас разве никто не воевал в ВОВ?
У меня дедушка
Но фашизм и нацизм возродился снова. Догадайтесь где?
58 4
Перша леді колгоспу 09 мая в 07:17
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вы каким боком причастны? Срачевной темой на форуме?
💯
Жаль, что Автора навсегда не забанят
46 9
Мрію про пончик 09 мая в 07:17
Ответ дляЯкаКраля
Це парашка святкує ’дєнь пабєди’, а у нас День Європи сьогодні
В которую нас не берут 🤣
31 20 4
Фокус-Покус 09 мая в 07:17
Ответ дляЗлюка бобер
у многих родные воевали,наверное нет семей кого не коснулось
Думаю, вам нужно было написать ’всех причастных украинцев’. А то создаётся впечатление, что вы и кацапомордых поздравляете
23 3
Перша леді колгоспу 09 мая в 07:18
Ответ дляФокус-Покус
Думаю, вам нужно было написать ’всех причастных украинцев’. А то создаётся впечатление, что вы и кацапомордых поздравляете
Так она оттуда
41 2
Перша леді колгоспу 09 мая в 07:18
Ответ дляМрію про пончик
Вы волшебная!
Вы ждун?
29 5