22 апреля в 20:39

Если видишь 2 строчки то на фронт!

Вообщем если у человека зрение 20 процентов и более то он годен к службе. Если человек видит всего 1 строчку то не годен.
10 2
Полковой раввин Изя 22 апреля в 20:39
Можно надеть очки и сидеть в окопе в очках.
parele 22 апреля в 20:39
Вообщем.
12 2 2
Re1ne 22 апреля в 20:40
О, снова вы, вас ваша тетя в исполкоме не может отмазать?
Yana_pl 22 апреля в 20:40
Всього то снайпером не будете. Все інше в окулярах можна робити. Ви снайпером хотіли?
11 5 1
МиссКаприз 22 апреля в 20:40
При чем тут строчки? У вас минус какой?
Мимо_шла 22 апреля в 20:40
У нас очень занижены требования к солдатам ((((
3 1
liss 22 апреля в 20:40
Хочу быть Снайпером у меня -5 .. кто не спрячется я не виновата
24 1
автор Pavel575 22 апреля в 20:41
Ответ дляМиссКаприз
При чем тут строчки? У вас минус какой?
На правый вижу 3 строки, на левый 5
Nadiaaaa 22 апреля в 20:41
Хуже.. -11 ещё годен
МиссКаприз 22 апреля в 20:41
Ответ дляPavel575
На правый вижу 3 строки, на левый 5
И что? Я вообще вижу только первую верхнюю, а у меня -2.25
Мимо_шла 22 апреля в 20:41
Ответ дляYana_pl
Всього то снайпером не будете. Все інше в окулярах можна робити. Ви снайпером хотіли?
Вы представляете как удобно в очках в дождь, снег?
А если они разобьются?
Yana_pl 22 апреля в 20:42
Ответ дляPavel575
На правый вижу 3 строки, на левый 5
Вас вже взяли в ЗСУ?
3 1
Полковой раввин Изя 22 апреля в 20:42
Ответ дляМимо_шла
Вы представляете как удобно в очках в дождь, снег?
А если они разобьются?
Тогда линзы.
11 1
автор Pavel575 22 апреля в 20:42
Ответ дляYana_pl
Вас вже взяли в ЗСУ?
Нет
МиссКаприз 22 апреля в 20:42
Ответ дляМимо_шла
Вы представляете как удобно в очках в дождь, снег?
А если они разобьются?
Это пишут люди, которые не понимают, что такое плохое зрение и ношение очков.
автор Pavel575 22 апреля в 20:42
А что такое минус?
10 2
Star39 22 апреля в 20:43
У меня так коллегу никогда не служившего со зрением -9 в очках с толстыми стеклами отловили весной 2022го и отправили в учебку. Там назначили стрелком
10 4 2
4erepashka 22 апреля в 20:43
Ответ дляPavel575
На правый вижу 3 строки, на левый 5
круто!я без очков ни одной не вижу,а сейчас в очках три должна увидеть...опять нужно менять,сильно падает 😢
Мимо_шла 22 апреля в 20:43
Ответ дляПолковой раввин Изя
Тогда линзы.
Не забывайте,что за линзами нужен уход, их нужно снимать/мыть и тд.
А не грязными руками туда лезть+ линза тоже может выпасть.
В целом солдату на передке с плохим зрением очень сложно будет
Yana_pl 22 апреля в 20:43
Ответ дляМимо_шла
Вы представляете как удобно в очках в дождь, снег?
А если они разобьются?
Звісно уявляю. Ви думаєте я пишу з постів дівчат? Ні, в мене чоловік військовий. Коли треба, то і в окулярах.
4 1
МиссКаприз 22 апреля в 20:43
Ответ дляПолковой раввин Изя
Тогда линзы.
Где их хранить в том окопе? Руки дезинфицировать? Раствор хранить?
Полковой раввин Изя 22 апреля в 20:43
Ответ дляМимо_шла
Не забывайте,что за линзами нужен уход, их нужно снимать/мыть и тд.
А не грязными руками туда лезть+ линза тоже может выпасть.
В целом солдату на передке с плохим зрением очень сложно будет
Кого это трогает?
5 3
Мимо_шла 22 апреля в 20:43
Ответ дляYana_pl
Звісно уявляю. Ви думаєте я пишу з постів дівчат? Ні, в мене чоловік військовий. Коли треба, то і в окулярах.
Это вообще не нормально...
Yana_pl 22 апреля в 20:43
Ответ дляPavel575
Нет
А чого ви так переймаєтеся? За інших турбуєтесь?
4erepashka 22 апреля в 20:44
Ответ дляМимо_шла
Не забывайте,что за линзами нужен уход, их нужно снимать/мыть и тд.
А не грязными руками туда лезть+ линза тоже может выпасть.
В целом солдату на передке с плохим зрением очень сложно будет
линзы не всем можно носить,есть исключения
Мимо_шла 22 апреля в 20:44
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кого это трогает?
Меня. Я смотрю по отношению ко всему с точки зрения,что солдат это человек, а не одноразка
Полковой раввин Изя 22 апреля в 20:44
Ответ дляМиссКаприз
Где их хранить в том окопе? Руки дезинфицировать? Раствор хранить?
Вы как маленькая. Кого это е... трогает?
автор Pavel575 22 апреля в 20:44
Есть одна очень проверенная болезнь с которой никого не берут-Деньги!
Полковой раввин Изя 22 апреля в 20:44
Ответ дляМимо_шла
Меня. Я смотрю по отношению ко всему с точки зрения,что солдат это человек, а не одноразка
То есть, погибать и калечиться можно только стопроцентно здоровым?
Ирина 789 22 апреля в 20:45
Ответ дляYana_pl
Всього то снайпером не будете. Все інше в окулярах можна робити. Ви снайпером хотіли?
Надеюсь вы прикалываетесь?