09 мая в 07:09

Поздравляю всех с Днём Победы!

Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
показать весь текст
frumoasa17 09 мая в 09:34
Ответ дляПапоротник
От чому просто знімають аноніми, а не розкривають нік троляки?
Питали про це адмінів раніше, щоб і авторів тем разанонімити. Вони чомусь проти
Папоротник 09 мая в 09:35
Ответ дляvasilek5050
Удалено администрацией...
Поскаржилася.
Скільки скарг треба, щоб знесли оцю ... тему?
7 1
Nat-li 09 мая в 09:36
Ответ дляAmira-a
А когда будет наша Перемога это будет праздник или нет? Или как сейчас от вов, открестимся со временем, дети/внуки забудут да и всё?
Никто не забыл, все помнят. Но танцы в пилотках на костях могут устраивать только полные дигенераты, типа наших одноклеточных соседей
СвітланкаОК 09 мая в 09:36
Ответ дляoboeva
не пляшите на костях, кто вас заставляет, у нас была война это печальный факт,горе, мы победили это радостный факт,надеюсь дошло и больше дурацких вопросов не последует
А що значить побєділі? Як мовок жив після побєди? А як жили ті, кого побєділі? А нацисти в рашці, що нас убивають — ми точно пабєділі?
СвітланкаОК 09 мая в 09:37
Ответ дляoboeva
я это лучше вас знаю,праздник празднику рознь,никто не избавит меня от этой гордости,может вам этого не понять, но, что есть то есть, это мое личное дело
Ну як немає чим іншим пишатись, то можна й цим, певно)))
oboeva 09 мая в 09:38
Ответ дляСвітланкаОК
Ну як немає чим іншим пишатись, то можна й цим, певно)))
наверное, вам виднее
Marinka152 09 мая в 09:39
Ответ дляПапоротник
От чому просто знімають аноніми, а не розкривають нік троляки?
💯. Чому?! І вже скільки людей пожалілися на тему- реакції нуль
СвітланкаОК 09 мая в 09:40
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Благодаря этим ветеранам вы живы, а не погибли в газовой камере или ге сожжены в запертом сарае. Хотя что вам доказывать.
Нащадки частини ветеранів цих на наз зараз ракети пускають. А Німеччина допомагає захиститися. Ото парадокс!
vasilek5050 09 мая в 09:43
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Дивно. Адміни повинні реагувати, бо, дійсно, такі теми недопустимо пропускати.
2 1
Nat-li 09 мая в 09:42
Ответ дляLora20
Странно это все
Столько лет праздновали и дань памяти предков отдавали, теперь уже и праздник не праздник.
И рашка тут ни при чем. Украинцев сколько погибло во 2 мировую? Военные действия же были в основном на нашей территории, Украина пострадала больше всех.
Как у вас связывается в одно слово ’праздновать’ и ’Украинцев сколько погибло во 2 мировую? Военные действия же были в основном на нашей территории, Украина пострадала больше всех.’????
Vlada-Maria 09 мая в 09:42
Ответ дляvasilek5050
Дивно. Адміни повинні реагувати, бо, дійсно, такі теми недопустимо пропускати.
Удалено администрацией...
vikka-vs 09 мая в 09:43
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
А чьего авторства? Я не помню.
Luxurygirl 09 мая в 09:43
Ответ дляЯкаКраля
Це парашка святкує ’дєнь пабєди’, а у нас День Європи сьогодні
День Европы 🤣🤣🤣

Боже скажи людям что они свиньи 10 раз и они на 11-й захрюкают

Если что не праздную ни день Победы не день Европы ни день чего там ещё, но очень смешно
И грустно одновременно
1 1
Nat-li 09 мая в 09:43
Ответ дляMarinka152
💯. Чому?! І вже скільки людей пожалілися на тему- реакції нуль
Удалено администрацией...
Luxurygirl 09 мая в 09:46
Ответ дляrayavas
’Благодаря ленд-лизу СССР победил фашизм. И вот ленд-лиз нужен против фашистской россии’.
Уже дали два года назад
1 1
ТайТаке 09 мая в 09:47
Ответ дляПапоротник
Поскаржилася.
Скільки скарг треба, щоб знесли оцю ... тему?
Что пишете в жалобе?
ТайТаке 09 мая в 09:48
Ответ дляvasilek5050
Дивно. Адміни повинні реагувати, бо, дійсно, такі теми недопустимо пропускати.
Удалено администрацией...
ТайТаке 09 мая в 09:48
Ответ дляLuxurygirl
Уже дали два года назад
Вы спрятали?
Папоротник 09 мая в 09:49
Ответ дляТайТаке
Что пишете в жалобе?
Удалено администрацией...
СвітланкаОК 09 мая в 09:49
Ответ дляLora20
Странно это все
Столько лет праздновали и дань памяти предков отдавали, теперь уже и праздник не праздник.
И рашка тут ни при чем. Украинцев сколько погибло во 2 мировую? Военные действия же были в основном на нашей территории, Украина пострадала больше всех.
Як у вас в одному реченні поєднуються слова «погібло» і «празнік»?
Kidstaff Bot 09 мая в 09:49
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf