09 мая в 10:24

У кого мужья не собираются идти военкомат? Что планируете дальше?

Какая вероятность, что при обновлении данных вручат повестку и отправят на учебку? Слышала, что люди приходили и с листом об бронировании. И их забирали. Так ли это? Чьи мужья уже ходили ? Как всё прошло? Понимаю, что мужу тоже придется идти в ТЦК. Думаю, нанять юриста по военным делам. И чтобы муж шел туда только в присутствии юриста. Как считаете верным решением? Или юрист там до одного места?
показать весь текст
Невидимка 09 мая в 12:59
Ответ дляМотористка
У мого немає військового квитка, не служив, на військовій кафедрі не вчився.
Не знаю, чи не загубив приписне.
Не збирається йти. Вже не юний.
а как он паспорт получал
Свекруня 09 мая в 13:01
Ответ для13чудоСВЕТА
Підтримаю Вас і продовжу діалог:
1. Так, все, що НЕ мстосується ’кордонів 91го’ - то зрада
2. Так, навіть на цьому форму такі теми на раз-два закривають.... ) Цікаво, так?)))
3. Але якщо відкинути брєд furumchanka, Бояринки, Мані і інших - ЯК вони (ті форумчанки, ті політики, да ВСІ інші) бачать реальний кінець війни? Кордони 91го?... Якщо нас значно менше, наш їбашать щодня, а ми їх лише БПЛ і то ата-та нам, у них ЯО і ін?

От я тупа - поясність мені?
Вони чекають на диво: разверзнется небо, прилетят инопланетяне, рашка утонет в говне, уничтожит землетрясением …. Короче любой из невозможных вариантов.
13чудоСВЕТА 09 мая в 13:02
Ответ дляСвекруня
Вони чекають на диво: разверзнется небо, прилетят инопланетяне, рашка утонет в говне, уничтожит землетрясением …. Короче любой из невозможных вариантов.
та я чесно - вже в нло як в спасіння вірю
довели..........................
Доль Чекомбана 09 мая в 13:03
Ответ для13чудоСВЕТА
та я чесно - вже в нло як в спасіння вірю
довели..........................
Я тоже) это следующая серия этого сериала.
Оно само купилось 09 мая в 13:03
Ответ для13чудоСВЕТА
є змога сидіти і працювати з дому?
А есть выход?
13чудоСВЕТА 09 мая в 13:04
Ответ дляОно само купилось
А есть выход?
не знаю, чесно...
у мене і паніка, і якась безпорадність, і просто зліт матриці..... ну як так-то?!?
Оно само купилось 09 мая в 13:06
Из знакомых конечно никто никуда не пойдет

Некоторые покупают справки.

Некоторые делают бронь.

Остальные заляжут на дно
Смажена полуничка 09 мая в 13:11
Ответ для13чудоСВЕТА
не знаю, чесно...
у мене і паніка, і якась безпорадність, і просто зліт матриці..... ну як так-то?!?
Не паникуйте , это всё незаконно и скоро закончится .
Когда большинство против , эксперимент заканчивают .
Но , увы , начинают новый .
10 1
Свекруня 09 мая в 13:07
Ответ для13чудоСВЕТА
та я чесно - вже в нло як в спасіння вірю
довели..........................
Так может хватит уже играть в бессмертных? Может пора заканчивать этот беспредел?
Пирожкиня 09 мая в 13:07
Ответ для13чудоСВЕТА
я зрозуміла, дякую...
Просто чогось думаю собі що ’один в полі не воїн...’
Може і неправильно...
Але не розумію що наприклад конкретно я можу глобального для зміни ситуації зробити коли моя точка кипіння прийде до межі
А я не претендую на какие-то глобальные изменения, я маленький человек, которого загнали в угол и принудили делать выбор как умереть, ок.
Юлііяя 09 мая в 13:07
Ответ дляЧорнобаївка
А что делать тем кто уже 2 года 2 месяца на фронте , может они хотят смены . Пора уже .
Та зрозумійте ви вже, що ніякої заміни не було, немає і не буде!!! Навіть якщо всіх зараз загребуть, нікого не поміняють, це просто поповнення, не більше.
13чудоСВЕТА 09 мая в 13:08
Ответ дляСмажена полуничка
Не паникуйте , это всё незаконно и скоро закончится .
Когда большинство против , эксперимент заканчивают .
Но , увы , начинают новый .
думаєте?..
а чому незаконно якщо закон прийнят і задля соломки собі під дупу наші можновладці в Європу вже бумажку надіслали про обмеження прав? (а там узгодили то)
13чудоСВЕТА 09 мая в 13:08
Ответ дляСвекруня
Так может хватит уже играть в бессмертных? Может пора заканчивать этот беспредел?
як?
Детские_Будут? 09 мая в 13:08
Ответ дляГірчинка
Так у вашего мужа есть бронь или нет автор? От этого же вы и будете отталкиваться
Если бронь есть всё нормально будет
Нет брони нет отсрочки тогда думайте, решайте
Мой никуда не пойдет
В погрибі буде сидіти?
Міняйловна 09 мая в 13:08
Ответ дляНевидимка
а как он паспорт получал
при чем тут военный билет к паспорту ?
Міняйловна 09 мая в 13:09
Ответ дляСмажена полуничка
Не паникуйте , это всё незаконно и скоро закончится .
Когда большинство против , эксперимент заканчивают .
Но , увы , начинают новый .
ковид 25
Хочу барабульки 09 мая в 13:10
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ах, такие-рассякие, воевать не хотят? И что делать? Никто не хочет воевать...
Заканчивать войну, не? А что еще?
13чудоСВЕТА 09 мая в 13:10
Ответ дляХочу барабульки
Заканчивать войну, не? А что еще?
Свекруня 09 мая в 13:10
Ответ для13чудоСВЕТА
як?
Скажу очень банально: отдать то, что уже захватила рашка и просто перестать стрелять. Иными словами- идти на переговоры с позиции проигравшего. Потому что, мы таки проиграли.
Идууу--уууу блин 09 мая в 13:10
Ответ для13чудоСВЕТА
у мене блін ще глобальне питання - якого біса на війну засилають тракториста Петра і програміста Степана в той час як 40річні військові сидять на пенсії на наші ж податки?
Вони ж, обираючи професію, знали що їх мета - захист держави?...
Чи ’робота гарна, але коли пожежа - то хоч звільняйся’?(((
.да сколько уже можно про цих вийськових. Их вже не дуже и багато. 500 тыс. явно не наберется. Да и в званиях они. В окоп на штурм не годятся.
6 1 1
Смажена полуничка 09 мая в 13:10
Ответ дляМіняйловна
ковид 25
Новая дрянь , на осень планируют по всему миру
Міняйловна 09 мая в 13:11
Ответ дляСмажена полуничка
Новая дрянь , на осень планируют по всему миру
наверняка всемирный план уничтожить людей по максимуму
13чудоСВЕТА 09 мая в 13:11
Ответ дляСвекруня
Скажу очень банально: отдать то, что уже захватила рашка и просто перестать стрелять. Иными словами- идти на переговоры с позиции проигравшего. Потому что, мы таки проиграли.
це зрозуміло вже 98% населення нашої крайни, але можновладці чомусь (зрозуміло чому....) мислять інакше...((((((((((((((((((((((((((((((((
2 1
Невидимка 09 мая в 13:11
Ответ дляМіняйловна
при чем тут военный билет к паспорту ?
ну не знаю, мне казалось сначала военкомат,потом паспорт
7_кг_рыбы 09 мая в 13:12
Ответ дляСмажена полуничка
Новая дрянь , на осень планируют по всему миру
Я иногда по хорошему завидую тем , кто родился в 50-е годы прошлого столетия
Вумна вутка 09 мая в 13:12
Ответ для13чудоСВЕТА
у мене блін ще глобальне питання - якого біса на війну засилають тракториста Петра і програміста Степана в той час як 40річні військові сидять на пенсії на наші ж податки?
Вони ж, обираючи професію, знали що їх мета - захист держави?...
Чи ’робота гарна, але коли пожежа - то хоч звільняйся’?(((
А разве их не возвращают?
Жена_КотораяСтена 09 мая в 13:13
Мій не збирається бо живе за кордоном
1 1
Смажена полуничка 09 мая в 13:13
Ответ дляМіняйловна
наверняка всемирный план уничтожить людей по максимуму
Так они и не скрывают , Шваб каждый раз об этом говорит , на экономическом форуме .
Сегодня не целуюсь 09 мая в 13:13
Ответ дляЧорнобаївка
А что делать тем кто уже 2 года 2 месяца на фронте , может они хотят смены . Пора уже .
Вы до сих пор не поняли?
Не будет смены, это пополнение рядов. Это не смена
13чудоСВЕТА 09 мая в 13:13
Ответ дляИдууу--уууу блин
.да сколько уже можно про цих вийськових. Их вже не дуже и багато. 500 тыс. явно не наберется. Да и в званиях они. В окоп на штурм не годятся.
ну тобто військові, яких на наші податки тому вчили, на штурм не годяться, а тракторист з програмістом напевно ще мають захватити для успішної компанії менеджера - і вони уж точно топчик для штурма?....
вірно я Вас зрозуміла?