18 апреля в 11:08

Чем можно заняться в сфере медицины без мед образования?

Может, как волонтёр или хобби. Меня тянет к медицине, в юности думала поступать в мед, но пошла в экономику.
Сейчас все равно тянет, ловлю себя на том, что спец ищу у себя болячки, чтобы быть к медицине ближе.
В общем, надо чем-то заняться, что связано с медициной.
Позитивна 18 апреля в 11:09
Санітарка в лікарні.
7 4
Латексне альтер ЕГО 18 апреля в 11:09
ролевые игры.
КукухаСлетела 18 апреля в 11:09
Уборщица
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 11:10
ну, был один нейрохируг-любитель, он на это дело не учился. В тюрьме он вроде сейчас.
Бегущаяпо 18 апреля в 11:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, был один нейрохируг-любитель, он на это дело не учился. В тюрьме он вроде сейчас.
Уже давно выпустили, страна дураков
КукухаСлетела 18 апреля в 11:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, был один нейрохируг-любитель, он на это дело не учился. В тюрьме он вроде сейчас.
да а вообще он гений так все обмануть
Аноним НаВсеГда 18 апреля в 11:19
’в сфере медицины без мед образования’ можно заняться шарлатанством. православный маг-целитель, заслуженный шаман Сахары и окрестностей
Глаза_в_3_карата 18 апреля в 11:20
Підлогу мити санітаркою, більше нічого
Бжоли-бандерівці 18 апреля в 11:20
нутрициолог
курс пройти нетологии
автор Борщичок 18 апреля в 11:20
Ответ дляАноним НаВсеГда
’в сфере медицины без мед образования’ можно заняться шарлатанством. православный маг-целитель, заслуженный шаман Сахары и окрестностей
Травы - моё хобби, кстати.
2 1
Глаза_в_3_карата 18 апреля в 11:21
Ответ дляБжоли-бандерівці
нутрициолог
курс пройти нетологии
Це шарлатани взагалі
Эта_Шикарна) 18 апреля в 11:21
Фармацевтом в аптеку, туди зараз всіх підряд набирають, особливо в Доброго Дня) та й в інші думаю так само
Ms. Сама прямота 18 апреля в 11:24
В регістратурі можете працювати, або сестра-господарка чи санітарка, як вище рекомендували
Alex_Kri 18 апреля в 11:24
Министром, руководителем какого-то департамента министерства, руководителем больницы или поликлиники.
Аноним НаВсеГда 18 апреля в 11:25
Ответ дляБорщичок
Травы - моё хобби, кстати.
https://www.0512.com.ua/list/239738

та я понимаю
но ментам не объяснишь
Ищу-брожу 18 апреля в 11:32
в армии, Вас там тактичной медицине научат, будете людей спасать.
Хомо_сапиенс 18 апреля в 11:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ну, был один нейрохируг-любитель, он на это дело не учился. В тюрьме он вроде сейчас.
все маньяки-убийцы немного врачи
забиякина 18 апреля в 11:42
Поближче можна в тактичній медицині або адміністратором в клініку. Але це не про лікування, ви ж розумієте?
Джонсонюк 18 апреля в 11:57
На диетолога обучиться - это самое элементарное

Или идти на высшее - что попроще - реабилитолог, массажист и тд
Оябунчик 18 апреля в 13:00
Продажі, логістика, маркетинг, адміністративна діяльність.
Скажений гудзик 19 апреля в 03:41
Працюю в Центрі репродукції, сама не медик, але тісно співпрацюємо з репродуктологами, урологами, гінекологами, ембріологами, сурогатними мамами, донорами.
Тобто ми більше по організації і контролю, але все це тісно пов´язано саме з медициною і це дуже подоба.
Може вам десь щось таке пошукати.
Кров з молоком 15 мая в 20:31
Массажист, косметолог, гипнопрактик, целитель, помошник стоматолога