09 мая в 10:24

У кого мужья не собираются идти военкомат? Что планируете дальше?

Какая вероятность, что при обновлении данных вручат повестку и отправят на учебку? Слышала, что люди приходили и с листом об бронировании. И их забирали. Так ли это? Чьи мужья уже ходили ? Как всё прошло? Понимаю, что мужу тоже придется идти в ТЦК. Думаю, нанять юриста по военным делам. И чтобы муж шел туда только в присутствии юриста. Как считаете верным решением? Или юрист там до одного места?
показать весь текст
Пліснявілий сир 10 мая в 10:01
Ответ дляУгадайс
Я ее без анонима уже много раз озвучивала, т.ч. ’звучала’
Ну хз, может упускала, может удаляли комменты уже к тому моменту.
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:03
Ответ дляЗатишне кубло
да да, мы ж не в какой то там рашке, где царь сидит и люди не могут восстать и высказаться, мы же в свободной стране, не рабы какие то
вільний народ вліьнї країни..... угу( ага(((
18 2
Затишне кубло 10 мая в 10:03
Ответ дляnabludatel
Я із Гуляйполя Запорізької обл. Моє місто руські не окупували, але знищили. І в мене повно знайомих, родичів, друзів в окупації. Мій чоловік до війни працював в Пологах, які зараз окуповані. Завод, на якому він працював руські порізали ще у 2022 році.
Те що я пишу - це страшна правда окупації.
и вот те родычи, знакомые друзья, все воюют против Украины или их убили или что с ними?
Пліснявілий сир 10 мая в 10:04
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То що всім пора здаватися? 45 сторінок писанини під анонімом у розділі кар´єра... Геніальні думки)))
Ваши предложения? Только пожалуйста без ’я не знаю или а какой у нас выбор’. Иначе этот ваш коммент не имеет смысла, люди пишут конкретно, почему они видят, что шансов у нас нет. А вы и ваши единомышленники, ничего кроме воевать без какой-то стратегии и чужими жизнями как правило, почему-то предложить не можете.

Удивите нас сегодня хотя бы
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:04
Ответ дляПліснявілий сир
Вы озвучили гениальную мысль, которая, по-моему здесь еще не звучала: рашке выгодны оба варианта!
Именно поэтому они такие борзые сейчас.
И я бы отметила, что нам нужно, увы не просто перемирие, а полноценное подписание договоров о новых границах.
Слепы те, кто верит, что мы еще сможем повторить успех Харьковской операции - этому нет совершенно никаких предпосылок, и надали мы просто еще больше ухудшим свою ситуацию.
і тут в стопітьсоттисячний раз я спитаю - про що думають наші можновладці триндя про 91?...
чи пофігу, вони тушити світло не будуть?
Угадайс 10 мая в 10:04
Ответ дляПліснявілий сир
Ну если честно...А разве он далек от истины по поводу своих избирателей? Что, конечно, не делает его лучше, ни коим образом
Умственные качества людей во всех странах одинаковые, все не могут быть гениальными, сообразительными, прозорливыми, большинство имеют средние умственные способности.
У элит должна быть честь, совесть, чтобы не пользоваться слабостями населения в свое благо (обогащение).
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:04
Ответ дляСвекруня
Тема и главное главное действие администрации здесь - ПОКАЗАТЕЛЬНЫ!
Едины в своем желании закончить эту войну переговорами ( пусть и с минус нам, с как иначе? мы и так в минусе) 98% советчицы. И только 2% до сих пор свято верят телемарафону
БРАВО!
Пліснявілий сир 10 мая в 10:05
Ответ для13чудоСВЕТА
і тут в стопітьсоттисячний раз я спитаю - про що думають наші можновладці триндя про 91?...
чи пофігу, вони тушити світло не будуть?
Не будут, конечно)
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То що всім пора здаватися? 45 сторінок писанини під анонімом у розділі кар´єра... Геніальні думки)))
а що ВИ пропонуєте? до останнього?..
Жена сантехника 10 мая в 10:08
Ответ для13чудоСВЕТА
і тут в стопітьсоттисячний раз я спитаю - про що думають наші можновладці триндя про 91?...
чи пофігу, вони тушити світло не будуть?
Я думаю, що війна буде доти доки рашики не захватять повністю домовлені території в Омані. Це вже мабудь буде скоро, а жорстка мобілізація це підготовка людей до домовленостей, щоб ті тоді видихли і стішилися і не задавали зайвих питань , навіщо і за що положили стільки людей.
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:06
Ответ дляПліснявілий сир
Не будут, конечно)
так про те і мова(
жодний можновладець зі своєї сім*єю і навіть далекими родичами і з собаками-котами-конями не постраждав - ні фізично, ні матеріально
20 1
Техпаспорт на медузу 10 мая в 10:06
Ответ дляПліснявілий сир
Ваши предложения? Только пожалуйста без ’я не знаю или а какой у нас выбор’. Иначе этот ваш коммент не имеет смысла, люди пишут конкретно, почему они видят, что шансов у нас нет. А вы и ваши единомышленники, ничего кроме воевать без какой-то стратегии и чужими жизнями как правило, почему-то предложить не можете.

Удивите нас сегодня хотя бы
А про що з вами дискутувати, якщо на цьому форумі теми строчать солдати цифрової армії росії?
13 4 1
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:07
Ответ дляЖена сантехника
Я думаю, що війна буде доти доки рашики не захватять повністю домовлені території в Омані. Це вже мабудь буде скоро, а жорстка мобілізація це підготовка людей до домовленостей, щоб ті тоді видихли і стішилися і не задавали зайвих питань , навіщо і за що положили стільки людей.
Можливо ви і праві

п.с. а які там території в Омані фігурували?
Пліснявілий сир 10 мая в 10:07
Ответ дляУгадайс
Умственные качества людей во всех странах одинаковые, все не могут быть гениальными, сообразительными, прозорливыми, большинство имеют средние умственные способности.
У элит должна быть честь, совесть, чтобы не пользоваться слабостями населения в свое благо (обогащение).
В элите у нас таких отродясь не было (чтобы с честью, совестью), сейчас и подавно соблазн награбить велик как никогда
Потому дело пропащее, если народ не поумнеет хотя бы под страхом и риском гибели
Fresh 10 мая в 10:07
Ответ для13чудоСВЕТА
а що ВИ пропонуєте? до останнього?..
Саме головне до останнього всі що закордоном, тут люди просто вже хочуть жити, щоб не вбивали їх чоловіків. Потрібно домовлятися, да раша конченні виродки і обмануть, але ми не в виграшному положенні і далі нам тільки гірше...
он вже про Харків пишуть.
17 1
Молода і нерозважлива 10 мая в 10:07
Ответ дляБанан-барабан
И повестки не получали? Я не медик, но работаю с хирургами почти 6 лет. В апреле получила повестку хир.медсестра, 38 лет, 2-е детей (1 несовершеннолет.), проблемы с коленом, оперирования, гипертония. Проходила комиссию в обл. больнице, холтер сутки носила. Пока отбой. Хирург молодая, 30 лет, мать-одиночка (реб. 3 года) получила повестку в конце апреля, сейчас в отпуске ходит носит документы, решает.
Нет, не получали.
А про мать одиночку это просто смешно...
Возможно это на местах сами тцк придумывают, а люди ведутся
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:07
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А про що з вами дискутувати, якщо на цьому форумі теми строчать солдати цифрової армії росії?
ага, хто не вірить в кордони 91 - той мтарьоха?.
15 1
Свекруня 10 мая в 10:09
Ответ дляСмайлик
вони просто сидять взаграніцах зі своїми ухилянтами і навчають нас як жити і воювати. бо якщо далі не за війну, то косерва і вата
Вы о 2%? Потому что из 98% львиная доля в Украине
Угадайс 10 мая в 10:08
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То що всім пора здаватися? 45 сторінок писанини під анонімом у розділі кар´єра... Геніальні думки)))
Порох в каком году СДАЛСЯ?
’Сдался’ и начал производить вооружение...
Не без значительных косяков, без стратегического видения, но как мог...

Пусть так же сдастся и Зеленский!
9 1
13чудоСВЕТА 10 мая в 10:09
Ответ дляFresh
Саме головне до останнього всі що закордоном, тут люди просто вже хочуть жити, щоб не вбивали їх чоловіків. Потрібно домовлятися, да раша конченні виродки і обмануть, але ми не в виграшному положенні і далі нам тільки гірше...
он вже про Харків пишуть.
+1000000
ключове - ми ПРОСТО ВЖЕ ХОЧЕМО ЖИТИ!
Чому ці права у нас забирають?!?!
(тільки не пишіть про підарасію - і так зрозуміло що ці конченні виблЯ...ки творять... адле і наші ж геноцид творять)
23 1
Fresh 10 мая в 10:09
Ответ дляСвекруня
Вы о 2%? Потому что из 98% львиная доля в Украине
98% хочуть воювати???, а що ж так ТЦК за ними ганяються? всі хто за кордони 91 , автомати в руки
Угадайс 10 мая в 10:09
Ответ дляПліснявілий сир
Ну хз, может упускала, может удаляли комменты уже к тому моменту.
А может я у вас в блоке
Жена сантехника 10 мая в 10:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Можливо ви і праві

п.с. а які там території в Омані фігурували?
Та хто ж знає. Але судячи з наступу, Харківська, Донецька, Луганська, Запоріжська
Пліснявілий сир 10 мая в 10:10
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А про що з вами дискутувати, якщо на цьому форумі теми строчать солдати цифрової армії росії?
Что это за наклепы такие? Обратитесь к администрации, пусть пояснят под какими айпишками тут сидят пользователи, это раз.
Во-вторых, о какой дискуссии речь - вы сами обратились ко мне с вопросом, на который уже была дан подробный ответ, вас попросил просто озвучить свое видение, но без популзима (верю, что все обязательно будет хорошо).
Выходит, у вас нет своего видения и озвучивать вам нечего, потому вы просто слились.
Ну что и требовалось доказать
11 1
Kidstaff Bot 10 мая в 10:10
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
10 8 6
sky-labs 10 мая в 10:13
Ответ для13чудоСВЕТА
і тут в стопітьсоттисячний раз я спитаю - про що думають наші можновладці триндя про 91?...
чи пофігу, вони тушити світло не будуть?
Почему же, потушат и даже крантик газа закроют, оно ж не сложно...
Isa Dora 10 мая в 10:23
Девочки а по теме что делать будем?

Все дома засядут?

Я уже строителя не смогла найти ....
ДевочкаКрасавица 10 мая в 10:23
Ответ дляnabludatel
Я загуглила. Це сталося в 2015 році.
А руські знищують наші підприємства в окупації зараз.
І розповіді про чудове життя в окупації - брехня. Руські просто видалюють звідти українців. Всіма методами. В тому числі і шляхом закриття підприємств.
ааа, ну то есть в 15 порезать и лишить работы людей то нормально было, а сейчас уже нельзя, да
Fresh 10 мая в 10:24
Ответ дляIsa Dora
Девочки а по теме что делать будем?

Все дома засядут?

Я уже строителя не смогла найти ....
Буде біда з усім(
Бізнес загинається, енергетику знищують, янелохи ніде компетентних люлей поставити не можуть.
15 4
Passiflora_ 10 мая в 10:26
Ща тема здується без анонімів швидко.
Але під анонімами вже достаньо написали, щоб побачити справжній настрій людей.