09 мая в 10:51

Ну шо ж наші шановні прийняли закон про штрафи

Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
показать весь текст
Carin 09 мая в 12:11
Ответ дляНаталія-Ната
Это я привела пример из воздуха. Жуть какая-то.
Вильна крайина вильных людей (с)
7 1 1
Ответ для_Alekssandra_
Понимаете, в чем беда: не выпускают из страны.
Что-то знают, наверное.
До октября прошлого года ещё можно было выехать за деньги.
9 1
Злючкакусючка 09 мая в 12:14
Эксперимент они заканчивают , когда люди массово против , как было и с ковидлом.
Так что возможно идет к концу война .
Но начнется новый , они уже не отстанут от людей .
Возможно новый вирус на осень .
9 3 1 1
Vlada-Maria 09 мая в 12:14
Ответ дляЕлена1265
Вы хотите идти на фронт? Хотите защищать страну добровольно? Или вы думаете только о своих интересах? Типа, «у меня дети», «я девочка», «я за границей» и т.п.? Почему вы добровольно не хотите озаботиться интересами страны? Почему вы хотите только чтоб другие озаботились?
Бо то типовм ждуниха
3 2
nnnnika 09 мая в 12:15
Ответ дляПолковой раввин Изя
До октября прошлого года ещё можно было выехать за деньги.
Так і зараз можна, просто ціна питання серйозно виросла. Ця лавочка прикриється тільки тоді, коли в Україні не буде корупції
Ответ дляnnnnika
Так і зараз можна, просто ціна питання серйозно виросла. Ця лавочка прикриється тільки тоді, коли в Україні не буде корупції
То есть, никогда.
8 2 1
Ирина_Б_ 09 мая в 12:17
Ответ дляЗлючкакусючка
У нас нет военного времени .
Так как нет состояния войны ( которое да , объявляет тот на кого напали , как Израиль в первый же день как на него напали ) , Военное положение возможно только на 90 дней , потом либо отмена , либо Состояние войны объявляют .
Это Конституция Украины , которая на паузе быть не может !
Соответственно надо массово подавать в суд , так эти все штрафы незаконны !
уже миллион раз об Конституцию вытерли ноги, о чем вы говорите…. Вы что не видите что закона нет! есть команда фас! и по х… всё и все
12 2 1
ТА7НЯ7 09 мая в 12:17
Ответ дляИрина_Б_
я думаю так: заплатил и точно заберут
Vlada-Maria 09 мая в 12:18
Ответ дляИрина_Б_
да, к сожалению добрались твари до корыта
Людонбки, так хто тепер барыга? то ж раніше все було ясно, 73% в 2019му гордо і дружно завили, що у них нІтакой.... або тепер?
13 1
Ирина_Б_ 09 мая в 12:20
Ответ дляVlada-Maria
Людонбки, так хто тепер барыга? то ж раніше все було ясно, 73% в 2019му гордо і дружно завили, що у них нІтакой.... або тепер?
вопрос не по адресу, все у власти пи..сы , только одни просто воровали, а теперь выгребают и людей уничтожают.
10 2 1
Злючкакусючка 09 мая в 12:20
Ответ дляИрина_Б_
уже миллион раз об Конституцию вытерли ноги, о чем вы говорите…. Вы что не видите что закона нет! есть команда фас! и по х… всё и все
Почему ?
Потому-что народ позволяет .
Были бы массовые подачи в суд , давно бы эксперимент свернули .
ТА7НЯ7 09 мая в 12:21
Ответ дляksyuha831
Кадроленд, у них багато безкоштовних семінарів.
Злючкакусючка 09 мая в 12:21
Ответ дляVlada-Maria
Людонбки, так хто тепер барыга? то ж раніше все було ясно, 73% в 2019му гордо і дружно завили, що у них нІтакой.... або тепер?
Все , начиная с 91
До 91 были совковые барыги .
А это необарыги
3 1
Ирина_Б_ 09 мая в 12:22
Ответ дляЗлючкакусючка
Почему ?
Потому-что народ позволяет .
Были бы массовые подачи в суд , давно бы эксперимент свернули .
вот именно- инертные лохи. И еще одно доказательство что майдан был отлично организован и профинансирован.
10 5 1
Елена1265 09 мая в 12:22
Ответ дляVlada-Maria
Людонбки, так хто тепер барыга? то ж раніше все було ясно, 73% в 2019му гордо і дружно завили, що у них нІтакой.... або тепер?
А смысл об этом думать? Мой кум, который обклеивал машину зелеными наклейками, постил в ФБ речи о великом, и гордо рассказывал всем, что он за Зеленского, вскоре после выборов, поснимал все наклейки, удалил посты и не помнил за кого голосовал. А сейчас вообще на фронте
Большинство 100 раз пожалели о выборе, но ничего же не исправить, так смысл это все ворошить?
13 1
Irina-5d24 09 мая в 12:23
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Вы бы это, позориться бы прекратили...
ksusha1155 09 мая в 12:24
Ответ для Кошкина мать
Війна для бідних) Всі хто зможуть оплачувати штрафи, воювати не підуть. Ще зараз зроблять бронь за гроші і буде класно
У даному випадку не факт, що штрафи не будуть приходити всім без розбору
3 1
ksusha1155 09 мая в 12:25
Ответ дляКарина250
У Реєстрі ’Оберіг’ буде окреме поле про статус вручення людині повістки та буде видно, якщо людина не оновила дані, — заступник Міністра Оборони

В «Оберіг» додали оцифровану інформацію про військовозобов’язаних у всіх 24 регіонах України та Києві.

🇺🇦Реальна Війна

Короче, они будут видеть обновил данные человек или нет
А вносити в базу інфу буде студентка Люся, як завжди. Це жесть
Злючкакусючка 09 мая в 12:25
Ответ дляИрина_Б_
вот именно- инертные лохи. И еще одно доказательство что майдан был отлично организован и профинансирован.
Ну да
ТА7НЯ7 09 мая в 12:26
Ответ дляksyuha831
Постанова 1487, цікаво - читайте, тому що податкова, про яку ви пишете, взагалі немає ніякого відношення до ведення військового обліку на підприємстві.
у нас вот никто не занимался военнім учетом. то письмо на проверку пришло на то предприятие где есть свежеоформленній. вот и тоже предложили что сливают инфо для тцк.
Ответ дляЗлючкакусючка
Почему ?
Потому-что народ позволяет .
Были бы массовые подачи в суд , давно бы эксперимент свернули .
Я пару дней назад писала здесь о ситуации с адвокатам. Реальной ситуации. Все комментарии потеряли, а меня на сутки забанили. О каких судах вы говорите? ))))
Vlada-Maria 09 мая в 12:27
Ответ дляИрина_Б_
вопрос не по адресу, все у власти пи..сы , только одни просто воровали, а теперь выгребают и людей уничтожают.
Та не може бути, як це всі, коли тут у 2019му за таке тут готові були в горло вчепитись незгідним? А як же ’хужинібудіт’?
Vlada-Maria 09 мая в 12:29
Ответ дляЗлючкакусючка
Все , начиная с 91
До 91 были совковые барыги .
А это необарыги
Ба, он як заспівали ну,то раз вибрали необариг, то тепер нема чого бідкатись
7 1 1
Люсильда.ua 09 мая в 12:29
Ответ для_Alekssandra_
В Крыму на пляже?
В маю на шашлыках
Vlada-Maria 09 мая в 12:30
Ответ дляИрина_Б_
вот именно- инертные лохи. И еще одно доказательство что майдан был отлично организован и профинансирован.
Ні, не так, просто Майдан -це не 73% лохи
5 4
Piracanta 09 мая в 12:31
Ответ дляВолшебный Пони
Чисто интересно. А кем надо нынче работать, чтобы такие бабки платить за штрафы?
Воевать
Ирина_Б_ 09 мая в 12:31
Ответ дляVlada-Maria
Та не може бути, як це всі, коли тут у 2019му за таке тут готові були в горло вчепитись незгідним? А як же ’хужинібудіт’?
ну не может так не может , найдите хоть 1 мой коммент в 2019 за Зеленского
Vlada-Maria 09 мая в 12:34
Ответ дляЕлена1265
А смысл об этом думать? Мой кум, который обклеивал машину зелеными наклейками, постил в ФБ речи о великом, и гордо рассказывал всем, что он за Зеленского, вскоре после выборов, поснимал все наклейки, удалил посты и не помнил за кого голосовал. А сейчас вообще на фронте
Большинство 100 раз пожалели о выборе, но ничего же не исправить, так смысл это все ворошить?
Смысл є ще й який, бо поки ви будете розказувати ’смысл аорошить’, доти і будете плодити голобородьків, жаліючи лиш про те, що ’нас абманулі’.
І що ваш кум, бодай раз визнав, що він лох чи лиш вдає, що не пам´ятає за кого голосував? І щось мені підказує, що він явно не добровольцем на фронті
3 1
Ирина_Б_ 09 мая в 12:33
Ответ дляVlada-Maria
Ні, не так, просто Майдан -це не 73% лохи
ну ок 73 проплаченых , остальные 27 - лохи
3 2 1
Vlada-Maria 09 мая в 12:37
Ответ дляИрина_Б_
ну ок 73 проплаченых , остальные 27 - лохи
От поки ви так будете думати, доти вас і будуть грати тим органом, що і рояль. Значить, мало грають , все правильно слуги роблять
2 1