09 мая в 10:51

Ну шо ж наші шановні прийняли закон про штрафи

Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
VIKYSIA 09 мая в 10:51
Всем кабзда
Kuziapetrovna 09 мая в 10:51
Де цей закон?
16 9
автор GirlSuper 09 мая в 10:52
Ответ дляKuziapetrovna
Де цей закон?
❗️Рада підняла штрафи для ухилянтів, – нардеп Железняк.

Ухвалено законопроєкт про посилення відповідальності за військові правопорушення. Штрафи у воєнний час – від 17 000 до 25 500 грн.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
45 13
чир 09 мая в 10:54
22 3
_Alekssandra_ 09 мая в 10:56
Ну, что тут можно думать?! План по уничтожению населения выполняется, как было запланировано.А Вы, автор, что думаете?
lumonbka 09 мая в 10:56
Ответ дляGirlSuper
❗️Рада підняла штрафи для ухилянтів, – нардеп Железняк.

Ухвалено законопроєкт про посилення відповідальності за військові правопорушення. Штрафи у воєнний час – від 17 000 до 25 500 грн.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
А чого такі малі?
Вже б одразу по 100500000 грн ставили..
69 8
Юля Неюля 09 мая в 10:56
Нашли новый источник дохода с населения.
Многие будут игнорировать повестки, им заблокируют счета и снимут денежку
Кошкина мать 09 мая в 10:57
Війна для бідних) Всі хто зможуть оплачувати штрафи, воювати не підуть. Ще зараз зроблять бронь за гроші і буде класно
64 9 3
Карина250 09 мая в 10:58
У Реєстрі ’Оберіг’ буде окреме поле про статус вручення людині повістки та буде видно, якщо людина не оновила дані, — заступник Міністра Оборони

В «Оберіг» додали оцифровану інформацію про військовозобов’язаних у всіх 24 регіонах України та Києві.

🇺🇦Реальна Війна

Короче, они будут видеть обновил данные человек или нет
13 8 6
Юля Неюля 09 мая в 10:58
Ответ для Кошкина мать
Війна для бідних) Всі хто зможуть оплачувати штрафи, воювати не підуть. Ще зараз зроблять бронь за гроші і буде класно
На войне политики дают оружие, богатые дают продовольствие, а бедные отдают своих детей. Когда война завершается, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продовольствие, а бедные ищут могилы своих детей.
_Katya_1985 09 мая в 10:58
Ответ дляGirlSuper
❗️Рада підняла штрафи для ухилянтів, – нардеп Железняк.

Ухвалено законопроєкт про посилення відповідальності за військові правопорушення. Штрафи у воєнний час – від 17 000 до 25 500 грн.

ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
Це перемога
Вже можна святкувати
_Alekssandra_ 09 мая в 10:59
Ответ для_Katya_1985
Це перемога
Вже можна святкувати
В Крыму на пляже?
Jimson 09 мая в 10:59
Ответ дляЮля Неюля
Нашли новый источник дохода с населения.
Многие будут игнорировать повестки, им заблокируют счета и снимут денежку
Вы удивительно непоследовательны. Что послужило причиной столь резкой смены риторики?
97 16 6
Кошкина мать 09 мая в 10:59
Ответ для_Katya_1985
Це перемога
Вже можна святкувати
Ні, я думаю перемога буде після 18 травня. Чуючи, які настрій у військових, то щоб не почалася громадянська війна.
Юля Неюля 09 мая в 10:59
Ответ дляКарина250
У Реєстрі ’Оберіг’ буде окреме поле про статус вручення людині повістки та буде видно, якщо людина не оновила дані, — заступник Міністра Оборони

В «Оберіг» додали оцифровану інформацію про військовозобов’язаних у всіх 24 регіонах України та Києві.

🇺🇦Реальна Війна

Короче, они будут видеть обновил данные человек или нет
Интересно, информация в базе будет открыта публично или индвидуально?)
Имеют в виду: можно ли будет посмотреть данные других людей и статус обновления данных ими?
24 10
ksyuha831 09 мая в 11:00
Супер, зарплата 6400, а штраф 60 000, платитиму його років 10.
42 17 3
Mystery -ing 09 мая в 11:00
Ответ дляЮля Неюля
Нашли новый источник дохода с населения.
Многие будут игнорировать повестки, им заблокируют счета и снимут денежку
Хотя ранее нас убеждали - что такого не будет.
33 3
Elmyska 09 мая в 11:01
А труха опубликовала новость о том, что парень который якобы умер от эпилепсии в тцк весь избитым оказался?
64 8 1
Олечка79 09 мая в 11:01
Интересно , мужа мосейчук и сына оштрафуют ?!
Там в фб наталка выкатила новый пост про то как против нее сработала российская кампания ботов. Рассказала слезливую историю как ее сыначька выехал за три года до войны учиться и что на его решение она никак не может повлиять, а на вопрос в комментах где муш и когда он пойдет в окоп ответила что как очередь прийдет. То есть ему можно отсиживаться и к нему сбу не постучится . Как достал этот зеленый цирк
156 7 4
О_Юми 09 мая в 11:01
В мене закінчились пристойні слова. Сумно, знищення нації за розкладом
_Alekssandra_ 09 мая в 11:01
Ответ дляksyuha831
Супер, зарплата 6400, а штраф 60 000, платитиму його років 10.
Так еще имущество есть у военнообязанных.
18 6 1
Elmyska 09 мая в 11:01
Ответ дляksyuha831
Супер, зарплата 6400, а штраф 60 000, платитиму його років 10.
Недвижимость есть для этого
15 2 1
Юля Неюля 09 мая в 11:02
Ответ дляJimson
Вы удивительно непоследовательны. Что послужило причиной столь резкой смены риторики?
Я и сейчас так считаю)
Все равны перед законом и не должно быть так, что одни умирают за свободу других
ksyuha831 09 мая в 11:02
Ответ для_Alekssandra_
Так еще имущество есть у военнообязанных.
Я не військовозобов´язана, я посадова особа, яка веде в/о, треба мабуть змінювати професію. Бо якщо оштрафувати захочуть, то знайдуть до чого докопатися.
автор GirlSuper 09 мая в 11:02
Ответ дляksyuha831
Супер, зарплата 6400, а штраф 60 000, платитиму його років 10.
Ось
І я про це …
Це треш
_Alekssandra_ 09 мая в 11:02
Ответ дляЮля Неюля
Я и сейчас так считаю)
Все равны перед законом и не должно быть так, что одни умирают за свободу других
Так вы за насильственную бусификацию или против?
34 2
олена олена 09 мая в 11:02
Ответ дляJimson
Вы удивительно непоследовательны. Что послужило причиной столь резкой смены риторики?
Ой як невдобно получилося….
43 6
Кошкина мать 09 мая в 11:03
Ответ дляОлечка79
Интересно , мужа мосейчук и сына оштрафуют ?!
Там в фб наталка выкатила новый пост про то как против нее сработала российская кампания ботов. Рассказала слезливую историю как ее сыначька выехал за три года до войны учиться и что на его решение она никак не может повлиять, а на вопрос в комментах где муш и когда он пойдет в окоп ответила что как очередь прийдет. То есть ему можно отсиживаться и к нему сбу не постучится . Как достал этот зеленый цирк
Головне що 95 квартал забронюють. Якось не дуже слухати це все, коли рідні і знайомі вже більше 2 років воюють, і так чекали всі тої демобілізації або хоча б ротації, а тут таке викотили
38 7
автор GirlSuper 09 мая в 11:03
Ответ дляElmyska
А труха опубликовала новость о том, что парень который якобы умер от эпилепсии в тцк весь избитым оказался?
Правды не найти
И никого опять не накажут к сожалению замнут как всегда ((
17 2
ElenaMari 09 мая в 11:03
Вчера знакомая машину припарковала 800 гр, раньше намного дешевле штраф был на парковку