09 мая в 10:51

Ну шо ж наші шановні прийняли закон про штрафи

Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
показать весь текст
завитушка 09 мая в 12:39
Ответ дляVlada-Maria
Смысл є ще й який, бо поки ви будете розказувати ’смысл аорошить’, доти і будете плодити голобородьків, жаліючи лиш про те, що ’нас абманулі’.
І що ваш кум, бодай раз визнав, що він лох чи лиш вдає, що не пам´ятає за кого голосував? І щось мені підказує, що він явно не добровольцем на фронті
То як на фронті, то ще нічого, а багато ж зелюбітєлєй потікали позакордони і, живучи в країнах з адекватною і професійною владою, гаряче люблять Зебубочку здалеку.
Ото біда-наголосували і потікали, а нам живи тепер з цим всим.
Я, з цієї точки зору, абсолютно підтримую депортацію біженців назад в Україну, але не по ознаці статі, а по ознаці голосування - голосували за Зе? ласкаво просимо жити з тим, що наголосували, а не сидіть в Германіях на пособіях.
ТА7НЯ7 09 мая в 12:39
Ответ дляНаталія-Ната
Господи а родители то в чем виноваты..
в том что не заставили сіна идти воевать
Colombina. 09 мая в 12:39
Ответ дляЮля Неюля
Я и сейчас так считаю)
Все равны перед законом и не должно быть так, что одни умирают за свободу других
А может ни за чью свободу умирать не надо, а? А то у вас предложения такие - давайте-ка будем равны и все умрем за чужую свободу, вопрос - за чью?
Ответ дляColombina.
А может ни за чью свободу умирать не надо, а? А то у вас предложения такие - давайте-ка будем равны и все умрем за чужую свободу, вопрос - за чью?
И что вообще понимается под словом ’свобода’?
11 1
Colombina. 09 мая в 12:41
Ответ дляПолковой раввин Изя
И что вообще понимается под словом ’свобода’?
О, это вообще самый интересный вопрос
Ирина_Б_ 09 мая в 12:41
Ответ дляVlada-Maria
От поки ви так будете думати, доти вас і будуть грати тим органом, що і рояль. Значить, мало грають , все правильно слуги роблять
та вам уже поиграли и поводили по всем чем можно))) Выходите и докажите! или этот режим недостаточно кровавый, и не достаточно своровал????
9 4 1
Ответ дляColombina.
О, это вообще самый интересный вопрос
Удалено администрацией...
Colombina. 09 мая в 12:42
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Colombina. 09 мая в 12:44
Ответ дляЮля Неюля
Что вы имеете в виду?
Я никогда не отрицала, что плохо отношусь к уклонистам. Но заграницу выехали далеко не бедные из них, поэтому их должны вернуть и блокировать счета не только беднякам
Но блокировать все же должны, да?) Всем и вот так будет правильно?)
Vlada-Maria 09 мая в 12:45
Ответ дляИрина_Б_
та вам уже поиграли и поводили по всем чем можно))) Выходите и докажите! или этот режим недостаточно кровавый, и не достаточно своровал????
мені і тим, хто вийшов на Майдан, якраз таки не пограли. Грають вам, а ви все на інших киваєте, лиш би бодай собі в дзеркалі сказати правду. Ні, любі, тепер самі, досить за чужими спинами відсиджуватись і ’уставать от вайни’ за рахунок чужих життів, як це робили з 2014 по 2019. Вперед, вас же 73% і так гордо тут у 2019му цідили ’смірітєсь’
11 10
Colombina. 09 мая в 12:45
Ответ дляJimson
анекдот о внучке декабриста в 1917 году:

’Что за шум на улице? – ’Там революция!’ – ’Как интересно! Мой дедушка тоже был революционером. И чего же они хотят?’ – ’Они хотят, чтобы не было богатых!’ – ’Странно. А дедушка хотел, чтобы не было бедных’.
Та это даже не анекдот, а проза жизни. Люди не понимают, что бороться надо как раз за второе
ElenMis 09 мая в 12:46
Ответ дляЮля Неюля
Нашли новый источник дохода с населения.
Многие будут игнорировать повестки, им заблокируют счета и снимут денежку
а если на счете ничего нет
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Конечно.
ElenMis 09 мая в 12:46
Ответ для Кошкина мать
Ні, я думаю перемога буде після 18 травня. Чуючи, які настрій у військових, то щоб не почалася громадянська війна.
этим и закончится .
2 1
Руда Сова 09 мая в 12:47
Ну пусть лучше штраф, чем смерть
Пусть высчитывают с неработающего этот штраф годами
7 1 1
Ирина_Б_ 09 мая в 12:49
Ответ дляVlada-Maria
мені і тим, хто вийшов на Майдан, якраз таки не пограли. Грають вам, а ви все на інших киваєте, лиш би бодай собі в дзеркалі сказати правду. Ні, любі, тепер самі, досить за чужими спинами відсиджуватись і ’уставать от вайни’ за рахунок чужих життів, як це робили з 2014 по 2019. Вперед, вас же 73% і так гордо тут у 2019му цідили ’смірітєсь’
Удалено администрацией...
Руда Сова 09 мая в 12:49
Ответ дляElenaMari
Вчера знакомая машину припарковала 800 гр, раньше намного дешевле штраф был на парковку
170 грн вроде было
liss 09 мая в 12:50
Ответ дляElmyska
А труха опубликовала новость о том, что парень который якобы умер от эпилепсии в тцк весь избитым оказался?
Труха гавно .. и об этом все писали избит и инъекции в пах … і ніхто не винуватий
10 1
Руда Сова 09 мая в 12:50
Ответ дляColombina.
А может ни за чью свободу умирать не надо, а? А то у вас предложения такие - давайте-ка будем равны и все умрем за чужую свободу, вопрос - за чью?
За зелину и ко
6 1
Colombina. 09 мая в 12:53
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Вы бы со своими сыскными способностями, уже б пошли и русню по посадкам выслеживали
11 2
liss 09 мая в 12:55
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Народна приказка “ хто всравсь ? Невістка»
liss 09 мая в 12:57
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Я отвечала : забанили )))но ответ всем ясен 😹
Злючкакусючка 09 мая в 12:59
Ответ дляVlada-Maria
Ба, он як заспівали ну,то раз вибрали необариг, то тепер нема чого бідкатись
Я при чем ? Я не голосовала ни за зелень , ни за Вальцмана .
Открою вам секрет, ставят того кого нужно системе , хоть обголосуйся
7 6
Piracanta 09 мая в 12:59
Ответ дляliss
Я отвечала : забанили )))но ответ всем ясен 😹
Странно
А я когда-то писала и меня не забанили. Зато за всякую фигню банят
liss 09 мая в 13:01
Ответ дляPiracanta
Странно
А я когда-то писала и меня не забанили. Зато за всякую фигню банят
Значит написали то что понравилось массе ))) а я написала что не понравилось )))
Злючкакусючка 09 мая в 13:02
Ответ дляVlada-Maria
мені і тим, хто вийшов на Майдан, якраз таки не пограли. Грають вам, а ви все на інших киваєте, лиш би бодай собі в дзеркалі сказати правду. Ні, любі, тепер самі, досить за чужими спинами відсиджуватись і ’уставать от вайни’ за рахунок чужих життів, як це робили з 2014 по 2019. Вперед, вас же 73% і так гордо тут у 2019му цідили ’смірітєсь’
Удалено администрацией...
Leeka 09 мая в 13:02
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
А расскажите чем виноваты? Т.есть не сосед, который решил навязать свое виденье развития нашей страны, а именно те, кто стояли на майдане? ( ДА хоть к смомой Японии) от чего это должно колбасить рашку? И воюет наверное сейчас Америка, а не россия с нами, так по вашему?
13 4
Elmyska 09 мая в 13:02
Ответ дляliss
Труха гавно .. и об этом все писали избит и инъекции в пах … і ніхто не винуватий
Еб.......а инъекции в пах это что и зачем?
Ответ дляliss
Я отвечала : забанили )))но ответ всем ясен 😹
Ещё не всем. Потому и банят.
liss 09 мая в 13:05
Ответ дляElmyska
Еб.......а инъекции в пах это что и зачем?
Ну официально ж умер не от побоев , а эпитептический приступ , а он химкой вызывается , а где кровоток самый быстрый ? пах .
7 1