09 мая в 10:51

Ну шо ж наші шановні прийняли закон про штрафи

Для вікінгів
І що думаєте стосовно цього ?
показать весь текст
Incanto77 09 мая в 11:51
Ответ дляЮля Неюля
Что вы имеете в виду?
Я никогда не отрицала, что плохо отношусь к уклонистам. Но заграницу выехали далеко не бедные из них, поэтому их должны вернуть и блокировать счета не только беднякам
Сделайте хоть селфи с броневика что ли ’отобрать и поделить!’
Ответ для_Alekssandra_
О, привет.
Часть населення не одобряет.
Одобряют те, у кого родные на войне или кому это не грозит.
А что конкретно делать тем, кто не одобряет?
К сожалению, у тех, кто не одобряет, выход только один - валить из страны. Это уже давно единственный выход.
11 3 1
_Alekssandra_ 09 мая в 11:52
Ответ дляНаталія-Ната
Мужчины больше не имеют право на жизнь. Получается, повезёт- выживет, не повезёт -.. сейчас выйдет в магазин а вечером уже окажется в учебке. «рівні права рівних громадян».
Ну говорила ж мосейчучка про окончание конфетно-букетного периода.
Что-то знает, наверное.
9 1
Дева Мария 09 мая в 11:52
Ответ дляJimson
Вы удивительно непоследовательны. Что послужило причиной столь резкой смены риторики?
Тут таких знаете сколько будет ?))) хоть бы не позорились патриотки изначально
11 1
Falcon82 09 мая в 11:53
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
А ви тему читали? Чи так швиденько заголовок скріном зробили? У темі всі відповіді є. Не дивно, що вас в Польщі нагнули.
13 1
_Alekssandra_ 09 мая в 11:53
Ответ дляПолковой раввин Изя
К сожалению, у тех, кто не одобряет, выход только один - валить из страны. Это уже давно единственный выход.
Понимаете, в чем беда: не выпускают из страны.
Что-то знают, наверное.
15 3 1
Наталія-Ната 09 мая в 11:55
Ответ для_Alekssandra_
Ну говорила ж мосейчучка про окончание конфетно-букетного периода.
Что-то знает, наверное.
А когда кончится война, или если б кончилась, к ней бы на танке заехали наши, да вот только Мосейчук одна из первых упархает из Украины.
14 1
Marinka152 09 мая в 11:59
Ответ для_Alekssandra_
О, привет.
Часть населення не одобряет.
Одобряют те, у кого родные на войне или кому это не грозит.
А что конкретно делать тем, кто не одобряет?
Ну мовчазна згода - це і є згода
А в кого і чому питаєте поради, що робити? Всі ж на вибори ходять, дітей народжують , тобто беруть же на себе відповідальність. А як такі теми, то так провокативненько в сусіда питають: а що ти пропонуєш.? Фу , огидненько.
9 2
elenze66 09 мая в 11:57
Ответ дляЮля Неюля
Интересно, информация в базе будет открыта публично или индвидуально?)
Имеют в виду: можно ли будет посмотреть данные других людей и статус обновления данных ими?
Ні, буде закрита інформація.
mymoly 09 мая в 11:58
Ответ дляElmyska
А труха опубликовала новость о том, что парень который якобы умер от эпилепсии в тцк весь избитым оказался?
А хіба були сумніви. Суд лінчу для тих хто те зробив
13 1
Авокада 09 мая в 11:59
Ответ дляksyuha831
Постанова 1487, цікаво - читайте, тому що податкова, про яку ви пишете, взагалі немає ніякого відношення до ведення військового обліку на підприємстві.
не надо воспринимать меня так просто)))
если вы ведете военучет, то бух Люда, работающая с вами в одном кабинете, отчитывается перед налоговой, но это у вас...
а если предприятие маленькое -то там один человек и швець и жнець.
Злючкакусючка 09 мая в 12:00
Ответ дляPlushaa
А заплатил и свободен? Или как
Нет , повторные повестки могут слать хоть каждый день и за это штраф опять .
8 2
Ответ дляMarinka152
Ну мовчазна згода - це і є згода
А в кого і чому питаєте поради, що робити? Всі ж на вибори ходять, дітей народжують , тобто беруть же на себе відповідальність. А як такі теми, то так провокативненько в сусіда питають: а що ти пропонуєш.? Фу , огидненько.
Понимаете, те, кто мог бы дать совет по делу, его уже не дадут. По разным разумным причинам.
7 2
Natalie 81 09 мая в 12:03
Ответ дляВолшебный Пони
Чисто интересно. А кем надо нынче работать, чтобы такие бабки платить за штрафы?
Мосейчук и ко 95 может себе позволить
14 1
Злючкакусючка 09 мая в 12:05
Ответ дляMarinka152
А у нас воєнний час? Цікаво, а як там в оригіналі звучить? Якщо реально ’ воєнний час’ , то все це до одного рога , мутять, як і з ковідлою було, куди пішли ті кошти від штрафів ніхто і не спитав
У нас нет военного времени .
Так как нет состояния войны ( которое да , объявляет тот на кого напали , как Израиль в первый же день как на него напали ) , Военное положение возможно только на 90 дней , потом либо отмена , либо Состояние войны объявляют .
Это Конституция Украины , которая на паузе быть не может !
Соответственно надо массово подавать в суд , так эти все штрафы незаконны !
28 2
Наталія-Ната 09 мая в 12:04
Ответ дляЗлючкакусючка
Нет , повторные повестки могут слать хоть каждый день и за это штраф опять .
А если нет своего жилья, а есть доля в родительском доме, его в конце концов за неуплату заберут?
Marinka152 09 мая в 12:05
Ответ дляПолковой раввин Изя
Понимаете, те, кто мог бы дать совет по делу, его уже не дадут. По разным разумным причинам.
Ні, ну про Півн.Корею в усій красі зрозуміло.То до чого ці питаннячка з під.₴&.м ? Що хтось такий прямо затурканий, що відповіді не розуміє і реально якихось порад потребує?
4 3
Vlada-Maria 09 мая в 12:05
Ответ дляJimson
Вы удивительно непоследовательны. Что послужило причиной столь резкой смены риторики?
Ви иеж помітили контраст?
mymoly 09 мая в 12:05
Ответ дляНаталія-Ната
А если нет своего жилья, а есть доля в родительском доме, его в конце концов за неуплату заберут?
Я так розумію виставлять частку на торги. А якщо немає майна, тоді що?
Наталія-Ната 09 мая в 12:06
Ответ дляmymoly
Я так розумію виставлять частку на торги. А якщо немає майна, тоді що?
Господи а родители то в чем виноваты..
Carin 09 мая в 12:07
Ответ дляНаталія-Ната
представляю ситуацию. Есть мать и сын. Живут в общежитии, сын не хочет идти на войну, они забирают его долю комнаты, комнату продают, а маме отдают сдачу. И идёт она на ту сдачу жить в картонной коробке под мостом. Так?
Единственное жилье не подлежит продаже, а только аресту.

Хотя могу ошибаться, надо проверять по законодательству
А у них есть право собственности на эту комнату, она приватизирована?
Наталія-Ната 09 мая в 12:07
Ответ дляЗлючкакусючка
У нас нет военного времени .
Так как нет состояния войны ( которое да , объявляет тот на кого напали , как Израиль в первый же день как на него напали ) , Военное положение возможно только на 90 дней , потом либо отмена , либо Состояние войны объявляют .
Это Конституция Украины , которая на паузе быть не может !
Соответственно надо массово подавать в суд , так эти все штрафы незаконны !
Вот и нарывается вопрос, а как все эти незаконные действия длятся уже два года и никого та конституция не волнует?
mymoly 09 мая в 12:07
Ответ дляНаталія-Ната
Господи а родители то в чем виноваты..
Так ні в чому, але ж то не їх частка. Я не знаю шо вам сказати, окрім переоформити ту частку на жінку або батька. ХЗ
Злючкакусючка 09 мая в 12:07
Всё повторяется как в ковид , потом скажут - ну, вы же шли добровольно и все безумие тоже исполняли добровольно .
Извините , просто эксперимент был , ничего более .
Наталія-Ната 09 мая в 12:08
Ответ дляCarin
Единственное жилье не подлежит продаже, а только аресту.

Хотя могу ошибаться, надо проверять по законодательству
А у них есть право собственности на эту комнату, она приватизирована?
Это я привела пример из воздуха. Жуть какая-то.
Злючкакусючка 09 мая в 12:08
Ответ дляНаталія-Ната
Вот и нарывается вопрос, а как все эти незаконные действия длятся уже два года и никого та конституция не волнует?
Пипл хавает , вот потому
3 2
Vlada-Maria 09 мая в 12:09
Ответ дляPole
Як символічно, що саме сьогодні!
Подарунок рашці?
Сумніваєтесь?
6 1
mymoly 09 мая в 12:09
Ответ дляЗлючкакусючка
Всё повторяется как в ковид , потом скажут - ну, вы же шли добровольно и все безумие тоже исполняли добровольно .
Извините , просто эксперимент был , ничего более .
Ви теж прийшли до такого висновку. А потім скажуть, відкликаємо ліцензію бо нема попиту. Одні мати
5 1
Наталія-Ната 09 мая в 12:10
Ответ дляЗлючкакусючка
Пипл хавает , вот потому
Да уж. Грузия вон какая маленькая страна, а как борется за свои права
Злючкакусючка 09 мая в 12:10
Ответ дляmymoly
Ви теж прийшли до такого висновку. А потім скажуть, відкликаємо ліцензію бо нема попиту. Одні мати
Я это знала с начала ковида , поэтому и не исполняла эту дичь .