09 мая в 12:10

Мужчина предложил сожительство

Вместе 7 месяцев, люблю. Внимательный, заботливый. Хочет в будущем семью.
Предложил жить вместе, а через год-два расписаться.
Все бы ничего, но мы живем в разных городах. В принципе я не против переезда, но настораживают его фразы:
1. Ты должна быть хорошей и удобной для меня, если я буду это видеть, то почему бы и не расписаться.
2. Однажды в ссоре прозвучало, что я должна буду очень постараться, чтобы выйти за него замуж.
3. Если у нас не получатся отношения, то я тебе первое время помогу с арендой квартиры.
На мое недоумение он отвечает что я не так понимаю его фразы, не так реагирую и тд.
А еще он уже сейчас пытается ограничивать мои поездки домой со словами: "Значит не любишь, любила бы, то больше времени со мной проводила".
Я придираюсь или здесь действительно что-то не так? Стоит ли с ним съезжаться?
Несемо світло разом 09 мая в 12:11
Слать нехер
92 2 1
Потужна махіна 09 мая в 12:11
Бігти вам треба, а не разом співмешкати
57 2
Всех в сад 09 мая в 12:12
за чей счет сожительствоать предлагает?
6 3 1
автор Все знаю від і до 09 мая в 12:13
Ответ дляВсех в сад
за чей счет сожительствоать предлагает?
за его
5 3
мадамГрицацуева 09 мая в 12:13
С ним даже встречаться не надо, не то что сожительствовать. Всё вы правильно понимаете. Он говорит именно то, что думает. Вы всегда будете ему должны и ещё надо будет заслуживать и любовь и брак. Оно вам надо ?
54 3 1
Паспортний стіл 09 мая в 12:13
Ответ дляНесемо світло разом
Слать нехер
Больше и добавить нечего
21 1
Всех в сад 09 мая в 12:14
Ответ дляВсе знаю від і до
за его
конкретнее? Пустит вас к себе под крышу или берет на полное содержание пока вы становитесь на ноги на новом месте?
2 2 1
Гопница-Советчица 09 мая в 12:14
Пусть в салоне машину возьмёт бесплатно покататься на год или два. Если машина ему под жопу удобная будет, то так и быть он ее купит. А может не купит. Он сам не знает.

Пс я б не соглашалась на этот бесплатный тест-драйв. Автора будут ипать и в хвост и в гриву, плюс шуршать она по хозяйству будет как горничная в пятизвездночном отеле, чтоб доказать свою проф пригодность на роль жены.
58 3
БоВжеВільна 09 мая в 12:14
Тоді краще ви до нас) а ми подивимось чи вартий ти того, щоб тебе в чоловіки брати
11 3 2
Leonka Boo 09 мая в 12:14
Ой-йой, скільки червоних прапорців.. Бігти, поки психика та нерви в порядку.
28 1
Мамина корзиночка 09 мая в 12:15
Ні ні ні. Мені так колись казали: бережися, хворі нікому не потрібні. Насторожило, але лише через рік в повній мірі я зрозуміла, що значили його слова. Також жила за його рахунок, вірніше…в його житлі. Навіть чай мені не купував, зате на алкоголь йому вистачало. Втекла і забула. Навіть речі не всі забрала
6 2 1
автор Все знаю від і до 09 мая в 12:15
Ответ дляВсех в сад
конкретнее? Пустит вас к себе под крышу или берет на полное содержание пока вы становитесь на ноги на новом месте?
Продукты, оплата коммунальных и досуг на нем. Работать смогу сразу на новом месте
6 2
Гопница-Советчица 09 мая в 12:16
Автор вы ж понимаете, что любит он только себя, а не вас. Ищет комфорт и удобную женщину. Жениться при этом ему не хочется совершенно.
Так замуж не зовут и не позовут.
21 2
Пускаю бісики 09 мая в 12:16
Придурок 100%. Бегите
8 1 1
автор Все знаю від і до 09 мая в 12:17
Ответ дляГопница-Советчица
Пусть в салоне машину возьмёт бесплатно покататься на год или два. Если машина ему под жопу удобная будет, то так и быть он ее купит. А может не купит. Он сам не знает.

Пс я б не соглашалась на этот бесплатный тест-драйв. Автора будут ипать и в хвост и в гриву, плюс шуршать она по хозяйству будет как горничная в пятизвездночном отеле, чтоб доказать свою проф пригодность на роль жены.
Обязанности по быту напополам. Он и готовит, у иубирает
6 2
Посудомойка 09 мая в 12:19
Так. Він своє озвучив. Тепер ваша черга викативати умови) не підведіть нас!
Почніть з обручки з великим брюликом. Ну щоб ви зрозуміли,як він вас кохає
10 2
Всех в сад 09 мая в 12:17
Ответ дляВсе знаю від і до
Продукты, оплата коммунальных и досуг на нем. Работать смогу сразу на новом месте
Ясно, пополамщик тест-драйвер.
За свои бабки еще и удобной ему будь...
15 1
Всех в сад 09 мая в 12:17
Ответ дляВсе знаю від і до
Обязанности по быту напополам. Он и готовит, у иубирает
и вы реально верите?
6 1
Ждушечка 09 мая в 12:19
На 4 предложении вашего текста, автор (не пункта, а всего текста) нужно разворачиваться и уходить, если вы хотите семью. Если просто секс и приятное времяпровождение, то все ок. Просто 4 фраза полностью говорит о том, что этот мужчина НЕ видит вас своей женой вообще. А вариантом приятно потусить вместе какое-то время - вполне. Дальше ваш выбор принимать это или нет
7 2
годовасик 09 мая в 12:19
автор, милая, шлите нахер... я такое проходила - никогда и ни за что больше. Еле здыхалась, 5 лет после восстаналивала нервную систему.
9 1
Українська зірочка 09 мая в 12:21
Можете попробовать но имейте свои бабки в любой момент от него уйти
Обговорите все до того как будете жить - быт обязанности и контролируйте как оно

Поездки домой - это ваше дело, он туда влазить не имеет права. Точка
Ну это если вы заинтересованы

Вы можете выдвинуть ему свои условия. Если согласится едьте
3 1
Столічна штучка 09 мая в 12:19
у вас еще есть вопросы?
4 2
Гопница-Советчица 09 мая в 12:20
Ответ дляВсе знаю від і до
Обязанности по быту напополам. Он и готовит, у иубирает
Ну съезжайтесь тогда, то помните что сожительствовать с ним вы будете не год и не два, а намного больше, пока скандал не устроите будет он на вас женится или нет.

А что ему мешает узаконить с вами отношения прямо сейчас и приглашать в свою жизнь в качестве жены ?
Не уверен в вас? Тогда ещё встречаться и проводить досуг, отпуск вместе, пока не прийдёт понимание, что с вами он хочет засыпать и просыпаться следующие 50 лет.
6 2
мадамГрицацуева 09 мая в 12:21
Но можете кстати мужчину отзеркалить). Скажите ему, что он должен заслужить , чтобы вы согласились с ним жить. Для начала ЗАГС и ему надо быть очень постараться, чтобы вы согласились выйти за него замуж и переехать к нему. И посмотрите на его реакцию
21 2
Українська зірочка 09 мая в 12:21
Ответ дляГопница-Советчица
Ну съезжайтесь тогда, то помните что сожительствовать с ним вы будете не год и не два, а намного больше, пока скандал не устроите будет он на вас женится или нет.

А что ему мешает узаконить с вами отношения прямо сейчас и приглашать в свою жизнь в качестве жены ?
Не уверен в вас? Тогда ещё встречаться и проводить досуг, отпуск вместе, пока не прийдёт понимание, что с вами он хочет засыпать и просыпаться следующие 50 лет.
Я бы с таким точно сейчас не расписывалась
4 1
Мэри Попкинс 09 мая в 12:22
автор, вы что, ежик???
1 1
автор Все знаю від і до 09 мая в 12:22
Ответ дляПосудомойка
Так. Він своє озвучив. Тепер ваша черга викативати умови) не підведіть нас!
Почніть з обручки з великим брюликом. Ну щоб ви зрозуміли,як він вас кохає
3 1
Нехай щастить 09 мая в 12:23
Ответ дляГопница-Советчица
Ну съезжайтесь тогда, то помните что сожительствовать с ним вы будете не год и не два, а намного больше, пока скандал не устроите будет он на вас женится или нет.

А что ему мешает узаконить с вами отношения прямо сейчас и приглашать в свою жизнь в качестве жены ?
Не уверен в вас? Тогда ещё встречаться и проводить досуг, отпуск вместе, пока не прийдёт понимание, что с вами он хочет засыпать и просыпаться следующие 50 лет.
Класс
Женится сразу а потом полжизни нервы мотать
2 1
Посудомойка 09 мая в 12:24
Все,лапомордє по всіх коментах пройшлося?
4 2
Столічна штучка 09 мая в 12:25
Ответ длямадамГрицацуева
Но можете кстати мужчину отзеркалить). Скажите ему, что он должен заслужить , чтобы вы согласились с ним жить. Для начала ЗАГС и ему надо быть очень постараться, чтобы вы согласились выйти за него замуж и переехать к нему. И посмотрите на его реакцию
а зачем