Изменено 09 мая в 16:57

Девочки, как бы вы поступили в такой ситуации с мужем ?

Начнём с того ,что мой муж сильно привязан к своей матери.
Мы расписаны ,но свадьбы еще не было, я на 4 месяце беременности.
Начали планировать свадьбу на июнь ,я со своей мамой ездила выбирала место , все организовывала.
После чего муж сказал ,что его сторона не приедет в ресторан за город .
Я быстро организовала ресторан в городе , все спланировала.
И сегодня получаю ответ от мужа ,что его отца на свадьбе не будет ,так как он обиделся что я не взяла фамилию мужа , и муж также свадьбу уже не хочет ,чтобы не ссорится со своей семьей.
То есть человек выбрал отменить свадьбу со мной , потому что не хочет ссорится с мамой и папой.
(Оплачивать свадьбу скидывались родители 50_50)
Девчат ,чтобы вы делали в такой ситуации?ушли бы ? Не могу принять что мнение родителей важнее и весомее чем наша свадьба …
Отношения с мужем напряженные , часто ссоримся , многое позволяет по отношению ко мне.
13 8 7
Бибер-анонимер 09 мая в 16:58
Сумасшедший дом
Юпитерная 09 мая в 16:58
Ото у вас проблемы. Не гневите Бога
11 1
Заюшка_хозяюшка 09 мая в 16:58
Ви реально плануєте пов´язувати своє життя з ось цим?
Лагшмивара 09 мая в 16:59
Автор, сколько Вам лет?
Ксерокопия ночи 09 мая в 16:59
Рано вы дали себя оплодотворить
24 4
Голодаю 09 мая в 16:59
Самі собі задайте питання. Тут Вам наговорять багато і кардинально, але це Ваше життя і Ваше рішення, обдумайте добре. Але рішення очевидне і для Вас, тому і питаєте ще думку збоку
...аяприкольная 09 мая в 16:59
З вагітністю, Автор Ви поспішили(
З вишневого садка 09 мая в 16:59
оплачивать самим и тогда никаких советов и обид.
но я вас понимаю автор, поведение мужа уже показательное: его папа обиделся, что вы не взяли фамилию, поэтому празднования не будет))) даже звучит ’нездорово’
Лагшмивара 09 мая в 16:59
Ответ дляКсерокопия ночи
Рано вы дали себя оплодотворить
100000%
Мошей ницца 09 мая в 17:00
Ну, если б не 4 мес, то аборт и новая жизнь.
Сейчас ехать к маме, рожать и блокировать инфантила
Простоваля 09 мая в 17:00
человек выбрал отменить свадьбу со мной. (с)

Лучшее на советчице в этом году!
Майданщица 09 мая в 17:00
Вам обоим ещё рано создавать семью .Вы незрелые, несамостоятельные.
Лагшмивара 09 мая в 17:00
Следующий этап влезание родителей мужа будет заключаться в выборе имени ребёнка
Наталя-e9ac 09 мая в 17:01
не робила б весілля за гроші батьків, лише за власні. або робила лише для своїх родичів. але чесно дурна ситуація. і все ви повинні розбиратись між собою. і ще усі питання власної сім´ї це питання лише ваші. вчіться жити на свої, у себе, а інших не брати до уваги.
8 1
Фокус-Покус 09 мая в 17:01
не устраивать свадьбу, не выходить замуж, ребенок на вашей фамилии
Неначасі 09 мая в 17:01
Бляха
Якщо у вас не має фінансів на весілля, то для чого воно взагалі потрібне?
Щоб батьки оплачували призові двом дорослим людям. Це жесть
Лагшмивара 09 мая в 17:02
Автор, это был тролльный вброс?
Вы где?
забиякина 09 мая в 17:02
Я вважаю так, що ви обоє того весілля не варті, бо пляски вам оплачують батьки. Вас вистачило на те, щоб залетіти. Ви незрілі і не дорослі.
Булку Дай 09 мая в 17:05
Забирайте деньги, которые дали родители, и ваши и его, и уходите, ну его нафиг..это ваша свадьба, а не его родителей, друзей или кого-то ещё, ваша, и Вы можете праздновать её там, где Вы хотите, за городом, в городе, где угодно, а гости, если хотят порадоваться за вас, поддержать, прийдуть туда, где будет проходить празднование.. А не это вот всё...
Неначасі 09 мая в 17:02
Ответ длязабиякина
Я вважаю так, що ви обоє того весілля не варті, бо пляски вам оплачують батьки. Вас вистачило на те, щоб залетіти. Ви незрілі і не дорослі.
+
Зажуженная Жужжа 09 мая в 17:03
Ужас, если вы выйдете замуж за такого,то вам придётся всю жизнь подстраиваться под него
люблю_тортики 09 мая в 17:04
Как долго вы встречались?
З вишневого садка 09 мая в 17:04
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ужас, если вы выйдете замуж за такого,то вам придётся всю жизнь подстраиваться под него
не под него, а под его папу с мамой. у него как раз своего мнения и самоуважения нет. только сперматозоиды рабочие и его)
5 2
автор энциклопУдия 09 мая в 17:05
Ответ дляЛагшмивара
Автор, сколько Вам лет?
Видна міленіалка 09 мая в 17:06
А які варіанти? Ну, можна взяти 50% у своїх і відсвяткувати без чоловіка та його родини)
люблю_тортики 09 мая в 17:08
Я бы на вашем месте делала аборт. Когда-то у меня была подобная ситуация, я тогда выбрала ребенка, родила , все хорошо, но ! Сейчас с опытом 18 лет супружеской жизни я бы уходила от таких отношений. Ребенок должен рождаться в нормальной семье при нормальных условиях. Вы ещё очень молоды, не спешите, у вас все будет хорошо! Спешите медленно
Allein74999 09 мая в 17:07
Те родителей он обидеть боится, а вас нет? Сказала бы - куй тебе, а не жена и ребенок, пусть те мама соску даст.
Да будет так 09 мая в 17:07
Вам реально нужна свадьба? Белое платье, фата, пузо ..
1 1
Йосип_молодий 09 мая в 17:07
Проблема в том что ваш муж не хочет свадьбу, а не в том что любит маму скорее всего.
Я бы подумала зачем мне нужен этот брак, если для вас выгод окажется больше ( к примеру жить с родителями тяжело, квартиры у вас нет а у него есть и вам лет 35, нет хорошей работы, беременность) то отменила бы свадьбу и посмотрела что будет дальше, первый год самый тяжёлый. А там если будет не лучше, то уже думала как разводиться.
Если же вас более радужные обстоятельства, вам немного лет, то может можно и поругаться и пожить у мамы. Посмотреть тоже что будет ваш муж делать.
автор энциклопУдия 09 мая в 17:07
Ответ длялюблю_тортики
Как долго вы встречались?
3.5 года
2 2 1