Изменено 09 мая в 16:57

Девочки, как бы вы поступили в такой ситуации с мужем ?

Начнём с того ,что мой муж сильно привязан к своей матери.
Мы расписаны ,но свадьбы еще не было, я на 4 месяце беременности.
Начали планировать свадьбу на июнь ,я со своей мамой ездила выбирала место , все организовывала.
После чего муж сказал ,что его сторона не приедет в ресторан за город .
Я быстро организовала ресторан в городе , все спланировала.
И сегодня получаю ответ от мужа ,что его отца на свадьбе не будет ,так как он обиделся что я не взяла фамилию мужа , и муж также свадьбу уже не хочет ,чтобы не ссорится со своей семьей.
То есть человек выбрал отменить свадьбу со мной , потому что не хочет ссорится с мамой и папой.
(Оплачивать свадьбу скидывались родители 50_50)
Девчат ,чтобы вы делали в такой ситуации?ушли бы ? Не могу принять что мнение родителей важнее и весомее чем наша свадьба …
Отношения с мужем напряженные , часто ссоримся , многое позволяет по отношению ко мне.
показать весь текст
13 8 7
Хлопаю ресницами 09 мая в 17:07
А на фига та свадьба, если уже и женаты, и ребёнка ждёте? Да ещё за родительский счёт... Ребёнка тоже бабушки с дедушками будут обеспечивать?
Да будет так 09 мая в 17:07
Ответ для...аяприкольная
З вагітністю, Автор Ви поспішили(
Так я думаю, что роспись была уже по необходимости
Organic 09 мая в 17:08
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви реально плануєте пов´язувати своє життя з ось цим?
Так уже связала, беременна же
Зажуженная Жужжа 09 мая в 17:08
Ответ дляэнциклопУдия
Боже,какая вы молодая,не портите себе жизнь,неужели вы хотите всю жизнь подстраиваться под какого-то мужика и его чокнутую семейку?
Жаль,что вы расписались, выбор за вами: либо бежать от него либо жить и хавать все что скажут родители.
люблю_тортики 09 мая в 17:10
Ответ дляэнциклопУдия
3.5 года
Немало, однако поведение странное у мужчины
ничевока 09 мая в 17:12
Свёкры не очень умные. Готовьтесь жить по их указке.
автор энциклопУдия 09 мая в 17:12
Ответ дляБулку Дай
Забирайте деньги, которые дали родители, и ваши и его, и уходите, ну его нафиг..это ваша свадьба, а не его родителей, друзей или кого-то ещё, ваша, и Вы можете праздновать её там, где Вы хотите, за городом, в городе, где угодно, а гости, если хотят порадоваться за вас, поддержать, прийдуть туда, где будет проходить празднование.. А не это вот всё...
Он сказал что против своих родителей не пойдет …свадьба будет или на их условиях или никак
5 3
Аленький носочек 09 мая в 17:13
Ответ дляэнциклопУдия
Он сказал что против своих родителей не пойдет …свадьба будет или на их условиях или никак
сімейка чарівних на всю голівоньку.
співчуваю, автор.
Вилами по Воде 09 мая в 17:13
Я бы свадьбу отменила бы.. Мало ли что маминому сынку в голову стукнет ещё.
Кумася 09 мая в 17:14
Я бы изначально не организовывала свадьбу. Вы уже расписаны, беременность, плюс комендантский час вечером. И нафига эта свадьба?
3 1
Булку Дай 09 мая в 17:14
Ответ дляэнциклопУдия
Он сказал что против своих родителей не пойдет …свадьба будет или на их условиях или никак
Я б не выходила замуж за мужчину, у которого на первом месте родители, а потом уж я...
ничевока 09 мая в 17:14
Ответ дляэнциклопУдия
Он сказал что против своих родителей не пойдет …свадьба будет или на их условиях или никак
Выбрала бы ´никак´ и бежала бы подальше, что в своё время и сделала. А вы как хотите, но жить своей жизнью, без оглядки на родителей, вам не дадут.
тяжкаялюдина 09 мая в 17:15
Не будет у вас нормальной жизни, что с этим делать, решайте сами.
Ашотакоя 09 мая в 17:16
ото проблемы. вам 16?
автор энциклопУдия 09 мая в 17:17
Ответ дляАшотакоя
ото проблемы. вам 16?
24)
Зроблено у 80-х 09 мая в 17:18
Ответ дляЮпитерная
Ото у вас проблемы. Не гневите Бога
Для вас ця ситуація хіба нормальна? Там поваги до автора ні у її чоловіка немає, ні у його батьків.
Веккy 09 мая в 17:19
Дебил какой то. Дальше начнётся самое интересное
2 1
З вишневого садка 09 мая в 17:20
Ответ дляэнциклопУдия
Он сказал что против своих родителей не пойдет …свадьба будет или на их условиях или никак
и вы еще рассматриваете варианты?
тут только бежать и как можно быстрее. потом родители будут выбирать имя, рассказывать как кормить, попрекать декретом, приходить без звонка...
а вы не человек, вы в лучшем случае инкубатор
2 1
А_я_ЛОЖУ! 09 мая в 17:22
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ви реально плануєте пов´язувати своє життя з ось цим?
Вже повязалв
НеКонец-Света 09 мая в 17:23
Сразу подайте второго
А_я_ЛОЖУ! 09 мая в 17:24
Ответ дляэнциклопУдия
3.5 года
Це капец
Лагшмивара 09 мая в 17:24
Ответ дляэнциклопУдия
Он сказал что против своих родителей не пойдет …свадьба будет или на их условиях или никак
А если они захотят назвать ребёнка именем,которое Вам не понравится, что Вы будете делать?
Зажуженная Жужжа 09 мая в 17:25
Ответ дляэнциклопУдия
24)
А почему они раньше не сказали что не хотят свадьбу за городом? Вы там организовали,все сделали, потом вы подстроились под мужа ибо он не захотел свадьбу за городом,а теперь вы снова должны подстраиваться под мужа,чтобы взять его фамилию?Вы просто теряете время на не понятно, что ибо у мужа постоянно меняются условия и походу будут ещё меняться, и вы будете в заточении постоянно делать,то что он хочет и что хотят его родители. Ваш муж пешка своих родителей ,бегите,иначе тоже станете пешкой его родителей.
2 1
А_я_ЛОЖУ! 09 мая в 17:26
Ответ дляэнциклопУдия
Он сказал что против своих родителей не пойдет …свадьба будет или на их условиях или никак
Ви не бачили, що то незрілий чоловік. Маменькин синок.
Що у вас з роботою, фінансами? Ви як зараз це проковтнете то так і далі буде. Говоріть з батьками
Лагшмивара 09 мая в 17:26
Ответ дляэнциклопУдия
24)
А мужу 26 и он ещё учится?
Баррикадница 09 мая в 17:28
Не делала бы ничего. Если можете сами до 3-х лет ребёнка прокормить уходите, конечно делов не будет.
Ждун с Нибиру 09 мая в 17:28
’Начнём с того ,что мой муж сильно привязан к своей матери.
....
Начали планировать свадьбу на июнь ,я со своей мамой ездила выбирала место , все организовывала.’ - питання, хто сильно прив´язаний до мами?
6 1
автор энциклопУдия 09 мая в 17:30
Ответ дляЖдун с Нибиру
’Начнём с того ,что мой муж сильно привязан к своей матери.
....
Начали планировать свадьбу на июнь ,я со своей мамой ездила выбирала место , все организовывала.’ - питання, хто сильно прив´язаний до мами?
Ездила с мамой своей , потому что муж всегда на работе ,с ним ездить возможности нету …
автор энциклопУдия 09 мая в 17:32
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ви не бачили, що то незрілий чоловік. Маменькин синок.
Що у вас з роботою, фінансами? Ви як зараз це проковтнете то так і далі буде. Говоріть з батьками
Видела , ребёнок был не запланированный. Деньги есть , жилье есть свое… жаль что ребёнок будет без отца и прийдется испытывать такой стресс во время беременности
3 1
Шиворот Навыворот 09 мая в 17:33
вы в 24 года не знаете что такое концетраптивы?
ваш муж и его семья всегда будут за одно
вопрос: сколько вы это будете терпеть?