29 апреля в 12:08

знаете, что самое неприятное в Киеве?

когда такие же вещи, как у тебя повторяются снова и снова, а все потому, что в магазине одна модель и много ее есть в наличии ,это касается и одежды,а так же обуви одно дело когда купил, что-то в городе и поехал в райцентр то ни кого такого нет, а другое дело, что в Киеве все ходят одинаковые из-за массмаркетовых магазинов

Я уже думала, что может самой придумывать и в ателье относить просить, чтобы сшили
23 4 2
Мэри Попкинс 29 апреля в 12:09
Найдите хорошую швею и шейте. Вы ж в курсе, что индпошив это всегда значительно дороже. Если готовы платить - почему нет
90x60x90 29 апреля в 12:10
Секонд мне всегда нравился :))

А еще заказываю марку, которой нет вообще в Украине. Но она не для всех. Сильно специфическая
2 1
ЖующаЯКонфету 29 апреля в 12:10
Покупайте вещи мидл сигмента, будете не как все
КрестьянинДиор 29 апреля в 12:15
Действительно - это самое неприятное. Ушла рыдать и не держите меня!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 29 апреля в 12:15
Если честно, я вообще немного удивляюсь вот этим стадным трендам. Вещей, обуви сейчас невероятное количество. Все зависит от фантазии. Но, все упорно ходят в одинаковом. Кеды adidas samba и gazelle тому пример. Все в этих кедах и их подделках) Хотя, есть сотни других интересных моделей)
Люблю Украину 29 апреля в 12:16
все абсолютно в разном
3 1
Бодіпозітівна 29 апреля в 12:16
ого проблема
автор Без QR коду 29 апреля в 12:17
Ответ дляЛюблю Украину
все абсолютно в разном
Я уже увидела такую же обувь как и у меня,свитер ,майку і т.п.
90x60x90 29 апреля в 12:18
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если честно, я вообще немного удивляюсь вот этим стадным трендам. Вещей, обуви сейчас невероятное количество. Все зависит от фантазии. Но, все упорно ходят в одинаковом. Кеды adidas samba и gazelle тому пример. Все в этих кедах и их подделках) Хотя, есть сотни других интересных моделей)
Странно. Я в газелях, суперстарах и стен смитах ходила еще 20 лет назад
ХвилювАллочка 29 апреля в 12:18
То й хай, чи не байдуже хто в чому ходить, вам так важлива думка інших? 99.99% людей на вулиці байдуже в що ви одягнені.
Люблю Украину 29 апреля в 12:18
Ответ дляБез QR коду
Я уже увидела такую же обувь как и у меня,свитер ,майку і т.п.
ну может быть
а я свою одежду ни на ком не вижу - хотя никакого эксклюзива, мас маркет
Форс мажор 29 апреля в 12:20
Ой,так, Київ взагалі таке неприємне місто) Не те, що інші) То може, простіше та дешевше кудись ще перебратися, там проблеми зі шмотками не буде) А то що, гардероб закупили, і такий облом) Ну, якщо мозку не хватає вдягтися, щоб не як з інкубатора, то хоч так)
автор Без QR коду 29 апреля в 12:21
Ответ дляХвилювАллочка
То й хай, чи не байдуже хто в чому ходить, вам так важлива думка інших? 99.99% людей на вулиці байдуже в що ви одягнені.
Так ми однакові якби виходить
автор Без QR коду 29 апреля в 12:21
Ответ дляЛюблю Украину
ну может быть
а я свою одежду ни на ком не вижу - хотя никакого эксклюзива, мас маркет
Ну вот я увидела буквально за неделю
Сито для думок 29 апреля в 12:22
да, это прям САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ В КИЕВЕ
8 1
Missdior_22 29 апреля в 12:22
это да. в тц вообще ничего нормального нет
Тумба-юмба 29 апреля в 12:23
Ага. В Украине столько своих швейных производств, что все равно вариантов куча. И цены нормальные. То ли дело за пределами. Только бренды. Масс маркет доступен и в нем поголовно все. Средний уже меньше шансов встретить одинаковые кофточки. Но ценники же уже
автор Без QR коду 29 апреля в 12:23
Ответ дляСито для думок
да, это прям САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ В КИЕВЕ
Одно из
Второе воздух
автор Без QR коду 29 апреля в 12:24
Ответ дляТумба-юмба
Ага. В Украине столько своих швейных производств, что все равно вариантов куча. И цены нормальные. То ли дело за пределами. Только бренды. Масс маркет доступен и в нем поголовно все. Средний уже меньше шансов встретить одинаковые кофточки. Но ценники же уже
ну шмотки украинских дизайнеров тот же Андре тан, тоже есть шанс встретить кого то в них
автор Без QR коду 29 апреля в 12:24
Ответ дляТумба-юмба
Ага. В Украине столько своих швейных производств, что все равно вариантов куча. И цены нормальные. То ли дело за пределами. Только бренды. Масс маркет доступен и в нем поголовно все. Средний уже меньше шансов встретить одинаковые кофточки. Но ценники же уже
а это уже не масс маркет
12 галюцинаций 29 апреля в 12:33
одно и тоже, и повторяющееся- говорит о том ,что вещи недорогие, поэтому их покупает большинство, странно что у вас есть деньги на ателье..пошив в ателье это дорогое удовольствие, сама знаю как это, для меня лучший вариант это заказывать с иностран.сайтов
Вишня на торті 29 апреля в 12:36
Заказывайте с сайтов тех магазинов, которых нет в Киеве
Попихтю та й годі 29 апреля в 12:36
тю. а я-то думала, что самое неприятное это то, что мосты рушатся, станции метро закрываются, машинами заставлены все тротуары, что пройти и проехать невозможно, дороги все в ямах. и вместо ремонта всего вышеперечисленного, продают землю под всё новые жк и тц.
а оно вон чё самое неприятное)
Оскорбляю всячески 29 апреля в 12:37
Не соглашусь. Ещё есть квадрат на Лукьяновке там много моделей не из магазинов, базары ( Троещина например) где привозят то что продается в райцентрах дороже, масса возможностей выбрать
Оскорбляю всячески 29 апреля в 12:39
Круче всего конечно самой научится шить- сейчас такое количество красивых тканей
Попельшка 29 апреля в 12:53
В вашем селе ходят в секондовом эксклюзиве?
Plushaa 29 апреля в 12:59
tarveldy 29 апреля в 13:04
Найгірше в Києві то клічко, все інше лікується
1 1
tarveldy 29 апреля в 13:05
Ответ для90x60x90
Секонд мне всегда нравился :))

А еще заказываю марку, которой нет вообще в Украине. Но она не для всех. Сильно специфическая
Яка? Хочу щось , що не знаю
Покорительная 29 апреля в 13:18
Варіант купувати небредновані речі в тих великих магазинах, а в приватних маленьких. Туреччини багато ж возять, і партії невеликі.