09 мая в 17:32

Можливе блокування рахунків

Хто що знає про можливість зберегти гроші чоловікам у такій ситуації? Із варіантів, які у нас в компанії обговорюють колеги - зняти готівку, відкрити рахунки в Казахстані, ніби ще можливо в Туреччині.
30 7 2
Грамотний хвіст 09 мая в 17:33
Перевести все на жінку), користуватися її картками😊
34 1
Чорнобаївка 09 мая в 17:34
У знакомой сын на карточку сожительницы получает зарплату.
10 5 2
автор Я тут с краю постою 09 мая в 17:34
Ответ дляГрамотний хвіст
Перевести все на жінку), користуватися її картками😊
Не всі одружені
Та й ступінь довіри у 100% далеко не у всіх
12 3
Привіт з ботойбіччя 09 мая в 17:34
Ответ дляГрамотний хвіст
Перевести все на жінку), користуватися її картками😊
А женщины наоборот, пользуются картами мужей заграницей, чтобы не было видно дохода.
14 2 1
Коник-стрибунець 09 мая в 17:37
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А женщины наоборот, пользуются картами мужей заграницей, чтобы не было видно дохода.
Обложили со всех сторон
Есть ещё родители пенсионеры, карты типа револют и тп
Грамотний хвіст 09 мая в 17:36
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не всі одружені
Та й ступінь довіри у 100% далеко не у всіх
🤷🏼‍♀️ Мати, сестра. Це найпростіший спосіб
А так Да в сіру в нас більшість буде працювати. Звільнилися 90% чоловіків на нашій фірмі
21 1 1
автор Я тут с краю постою 09 мая в 17:38
Ответ дляКоник-стрибунець
Обложили со всех сторон
Есть ещё родители пенсионеры, карты типа револют и тп
Револют наче не хоче відкривати по укр документам, та й не виведеш туди сумму більше 1-2 тис долл, щоб питань не виникло або разунок не заблокували
Карапулька 09 мая в 17:39
Та пробуйте,гірше ж не буде.
Королева краси 09 мая в 17:41
Идите по судам! Это же незаконно!!! Тут же ранее все били себя в грудь, что мой не пойдет и ничего за это не будет, потому что законы надо знать! И ещё подруга постоянно кричала, что народподниматьсябудет, Мойнелох! Так когда уже? Го!
Коник-стрибунець 09 мая в 17:39
Ответ дляЯ тут с краю постою
Револют наче не хоче відкривати по укр документам, та й не виведеш туди сумму більше 1-2 тис долл, щоб питань не виникло або разунок не заблокували
Ну кроме револют ещё есть пей пал, пейонир, за первый знаю что можно как минимум, установить на телефон и платить как нфс
Я в дамках 09 мая в 17:39
Открывайте карту Мир
22 6 4
Латексне альтер ЕГО 09 мая в 17:41
перешли на 90-е годы( схемы
автор Я тут с краю постою 09 мая в 17:42
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну кроме револют ещё есть пей пал, пейонир, за первый знаю что можно как минимум, установить на телефон и платить как нфс
Зразу напишу, що я в цьому не знаюсь на 100%
Але була впевнена, що револют, вайз, пейонір, свіфт - це просто платіжні системи, вивести і зберігати там гроші не можна, щомісяця поповнювати, щоб не виникало питань - теж
Зоркая Зорро 09 мая в 17:43
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не всі одружені
Та й ступінь довіри у 100% далеко не у всіх
так у вас які стосунки?
Коник-стрибунець 09 мая в 17:43
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зразу напишу, що я в цьому не знаюсь на 100%
Але була впевнена, що револют, вайз, пейонір, свіфт - це просто платіжні системи, вивести і зберігати там гроші не можна, щомісяця поповнювати, щоб не виникало питань - теж
Я пользовалась не так регулярно, чтобы сказать точно, когда возникают вопросы и при какой частоте пополнения и на какие суммы
Тра Ля Ля 09 мая в 17:44
Ответ дляКоролева краси
Идите по судам! Это же незаконно!!! Тут же ранее все били себя в грудь, что мой не пойдет и ничего за это не будет, потому что законы надо знать! И ещё подруга постоянно кричала, что народподниматьсябудет, Мойнелох! Так когда уже? Го!
Читаю ваш комментарий, Мойнелох .. Думаю что это? Майдан знаю. А это что за революция... Пока вслух не произнесла))).
4 1
Пирожкиня 09 мая в 17:45
Ответ дляКоролева краси
Идите по судам! Это же незаконно!!! Тут же ранее все били себя в грудь, что мой не пойдет и ничего за это не будет, потому что законы надо знать! И ещё подруга постоянно кричала, что народподниматьсябудет, Мойнелох! Так когда уже? Го!
Не на часі
автор Я тут с краю постою 09 мая в 17:45
Ответ дляЗоркая Зорро
так у вас які стосунки?
Я не про свої стосунки, там все давно зрозуміло, зараз пишу про брата, тата, колег, у всіх різні ситуації і, скажімо, готівка - підходить для всіх, як і Казахстан, можливо, є ще варіанти
Карапулька 09 мая в 17:47
Ответ дляКоролева краси
Идите по судам! Это же незаконно!!! Тут же ранее все били себя в грудь, что мой не пойдет и ничего за это не будет, потому что законы надо знать! И ещё подруга постоянно кричала, что народподниматьсябудет, Мойнелох! Так когда уже? Го!
Та чого по ним ще йти,то ж не блокують поки,але скоро почнеться.
Ангелок з ріжками 09 мая в 17:48
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не всі одружені
Та й ступінь довіри у 100% далеко не у всіх
Родители.
У нас так те кто без пары делают.
Поліпривіт всім 09 мая в 17:51
Це перемога!
ОхиИВздохи 09 мая в 17:52
Ответ дляЧорнобаївка
У знакомой сын на карточку сожительницы получает зарплату.
в белую на чужую карту никто зарплату платить не будет
12 1
Латексне альтер ЕГО 09 мая в 17:52
Ответ дляПоліпривіт всім
Це перемога!
кстати да, абсолютно белые зп уползли в норку. Непривычно. а ’шо делать’
ИграйМойГормон 09 мая в 17:53
Ответ дляКоник-стрибунець
Обложили со всех сторон
Есть ещё родители пенсионеры, карты типа револют и тп
Револют еще надо открыть сейчас ((
Чорнобаївка 09 мая в 17:53
Ответ дляОхиИВздохи
в белую на чужую карту никто зарплату платить не будет
Никто не говорит, что зарплата белая.
3 1 1
Спілий баклажан 09 мая в 17:53
Мій працює по фопу, при блокуванні сестру оформить на ту фірму, з диром домовився. Паралельно судові справи, штрафи платить не збираємось, будем збирати докази свого знищення своїми ж, може внуки зможуть відстоять наші права в європейських судах , гаагах. Будуть тоді як німеі позорно сплачувати провину грошима.
13 5 2
Весела бджілка 09 мая в 17:57
Вы не в курсе, сколько блокирований счетов происходило и происходит и до принятия нового закона?
Слобожаночка 09 мая в 18:00
Ответ дляГрамотний хвіст
🤷🏼‍♀️ Мати, сестра. Це найпростіший спосіб
А так Да в сіру в нас більшість буде працювати. Звільнилися 90% чоловіків на нашій фірмі
І що ці тунеядці будуть робити без роботи?
4 3 2
Бурундучиха 09 мая в 18:06
На наличные всё перевести, если в дальнейшем не будет поступлений, то карту можно заблокировать самостоятельно,
А для новых поступлений, другую карту сделать на жену или мать. Пусть тогда пытаются таким способом за счёт людей богатеть, фиг у них что выйдет.
Это в случае если так сделают все. Хотя все, это лишь несбыточное желание.
Только что попалась новость о том, что тариф на электроэнергию повышать с 1 июня планируют от 3.50 грн. до 4 грн. Совсем народ задавить решили, одни ракетами и шахидами мандячат, а вторые цены повышают, хоть караул кричи.
15 1
Баба Йога 09 мая в 18:09
Я не замужем. В Европе. Для левых денег открыла скрил.