09 мая в 20:57

Те, кто заграницей, вы готовы расстаться с недвижимостью?

Мы с мужем обсуждали. Если что, готовы пожертвовать своими квартирами. Обновляться муж не собирается.
автор Дикая Роза 09 мая в 20:57
Попробует переписать на маму. Не пооучится - спасибо Богу, что так взял )
кнопкодав 09 мая в 20:57
Мой муж сделал генеральную доверенность на меня, квартиры выставлены на продажу. Приеду продам
35 15 1
люблю_тортики 09 мая в 20:58
Сегодня нашествие квартироботов?
Бутерброд з ікрою 09 мая в 21:03
Ответ дляДикая Роза
Попробует переписать на маму. Не пооучится - спасибо Богу, что так взял )
Расстаться с квартирой это не значит на маму переписать. Это отдать государству
37 3
Герцогиня 09 мая в 20:58
Ответ длякнопкодав
Мой муж сделал генеральную доверенность на меня, квартиры выставлены на продажу. Приеду продам
Уже на родину не вернетесь?
автор Дикая Роза 09 мая в 20:58
Ответ длякнопкодав
Мой муж сделал генеральную доверенность на меня, квартиры выставлены на продажу. Приеду продам
Так и вас могут не выпустить. От этих можно всего ожидать. А как делали? Какой алгоритм?
кнопкодав 09 мая в 20:58
Ответ дляДикая Роза
Так и вас могут не выпустить. От этих можно всего ожидать. А как делали? Какой алгоритм?
Я не гражданка Украины
5 1
автор Дикая Роза 09 мая в 20:59
Ответ дляГерцогиня
Уже на родину не вернетесь?
Как Бог даст
4 4 1
люблю_тортики 09 мая в 20:59
В чем пробоема онлайн обновиться? Его ж не заберут.
Заздрість то погано 09 мая в 20:59
Мы когда покупали квартиру , то у нотариуса муж подписал бумаги, что на нее не претендует, как знали)
11 1
Лагшмивара 09 мая в 20:59
Ответ дляДикая Роза
Попробует переписать на маму. Не пооучится - спасибо Богу, что так взял )
пусть на вас перепишет.
Вы же женщина, можете кататься туда - сюда
5 2 1
Единорог помог 09 мая в 20:59
Ответ длялюблю_тортики
В чем пробоема онлайн обновиться? Его ж не заберут.
Это пока не заберут.
5 2
автор Дикая Роза 09 мая в 20:59
Ответ длялюблю_тортики
В чем пробоема онлайн обновиться? Его ж не заберут.
Мне кажется, потом все равно штраф навесят. Будут потом бабло собирать с народа
14 3 1
Шотуткоїться? 09 мая в 21:00
У меня недвижимость в Европе. Авто на мне. Пофиг
Мамаша в бигудях 09 мая в 21:00
Пусть вначале отобьют квартиры у орков, потом отсроят что разрушено, а потом уже пробуют забирать
автор Дикая Роза 09 мая в 21:00
Ответ дляЕдинорог помог
Это пока не заберут.
В смысле? Он в Австрии - как его заберут?)
Мочалкин блюз 09 мая в 21:00
Ответ дляДикая Роза
Мне кажется, потом все равно штраф навесят. Будут потом бабло собирать с народа
Штраф и квартира совка одно и то же))
Аль де Барановна 09 мая в 21:01
Ответ дляДикая Роза
В смысле? Он в Австрии - как его заберут?)
Парад не дивилися?
6 2 1
автор Дикая Роза 09 мая в 21:01
Как делали доверенность? Если находишься заграницей?
ПриснитсяЖЕ 09 мая в 21:01
У меня вообще удачно вышло. Я развелась в ноябре и решили не делить жилье. Так и осталось на мне. Как в воду глядел)))
Аль де Барановна 09 мая в 21:01
Ответ длякнопкодав
Мой муж сделал генеральную доверенность на меня, квартиры выставлены на продажу. Приеду продам
Кому продасте бажаючих купити вже нема
11 4 1
автор Дикая Роза 09 мая в 21:02
Ответ дляАль де Барановна
Парад не дивилися?
Нет
автор Дикая Роза 09 мая в 21:02
Ответ дляАль де Барановна
Кому продасте бажаючих купити вже нема
Так не купить. Переписать, чтоб не арестовали на данном этапе
БершкомангоЗар 09 мая в 21:03
Ответ длялюблю_тортики
Сегодня нашествие квартироботов?
Почему же . Еще нашествие тюремных ботов было . И девятомайских . Какой-то специфический день сегодня .
6 4 4
автор Дикая Роза 09 мая в 21:03
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему же . Еще нашествие тюремных ботов было . И девятомайских . Какой-то специфический день сегодня .
Так если наши держиморды приняли такой закон )
11 3
А вот недавно 09 мая в 21:04
Ответ дляДикая Роза
Так если наши держиморды приняли такой закон )
Какой закон?
Аль де Барановна 09 мая в 21:05
Ответ дляДикая Роза
Так не купить. Переписать, чтоб не арестовали на данном этапе
Так поспішайте тут вже часу 4 робочі дні залишилось до закону
автор Дикая Роза 09 мая в 21:05
Ответ дляА вот недавно
Какой закон?
О штрафах, если не обновишь данные. Потом суд - исполнительная - арест имущества
А вот недавно 09 мая в 21:06
Ответ дляДикая Роза
О штрафах, если не обновишь данные. Потом суд - исполнительная - арест имущества
А сколько штраф?
автор Дикая Роза 09 мая в 21:06
Ответ дляАль де Барановна
Так поспішайте тут вже часу 4 робочі дні залишилось до закону
Его еще должен «гарант» подписать и его должны опубликовать. Потом будет 60 дней