За ким я буду?• 09 мая 2024

Які цінні знахідки у вас були?

Цікаво послухать історії.
Гроші, коштовності чи ще що.
Буває люди і біля смітника можуть хороші речі взяти. Не раз бачила дитячі стільчики для годування, самокати, столи, стільці, пальми і тд. Навипередки біжать забирати.
За себе скажу, що я лиш раз в житті знайшла хрестик на пляжі. Так і валяється вдома, все думала в ломбард віднесу, якщо знадобляться кошти терміново чи помогти комусь
дамаБезСобачки• 09 мая 2024
Деньги находила, а так, наверное, и ничего интересного. Может не помню просто

Бегущаяпо• 09 мая 2024
100 злотых нашла на улице
Катастрофа• 09 мая 2024
Чоловіка хорошого знайшла:)
Большой секретик• 09 мая 2024
100 евро , золотой браслет , дорогой зонтик , 3000 грн возле банка лежали веером … видимо больной какой то снял деньги и разложил на газоне …
Анонім-ка• 09 мая 2024
Ніколи нічого не піднімаю на вулиці, і взагалі. Бабця з дитинства вчила, нічого в руки не брать знайдене.
Катастрофа• 09 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
І де тепер бабця?
Tammy21• 09 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
Вам не сподобається у Берліні)))
Ванна Тазиковна• 09 мая 2024
100 швейцарських франків, перший раз в житті така знахідка
Джага-джага• 09 мая 2024
Нашла наушники Эппл, отнесла соседке, она потеряла, а я сразу о ней подумала, хоть и не знала. Просто совпадение.

Коренная киевлянка• 09 мая 2024
Не совсем находка)
Девочка здесь на советчице просила сумку переходить до з\п, а то ее порвалась
Полезла за своей, с которой полтора года не хожу, чтобы сфоткать
Открываю - а там 2500 дол.)
Потом вспомнила, что ездила к нотариусу и брала денег больше, чтобы заменить купюры в случае чего. И забыла про них
Продаю витрішки• 09 мая 2024
С металлоискателем ходили по крымским степям. Нашли подвеску из золота с татарским орнаментом. Старинные монеты.
Вишнёвая Леди• 09 мая 2024
С мусорки доску приперла) Ну ту, на которой учителя пишут, только маленькую. Кто-то вынес и рядом поставил.
А так - ничего не поднимаю. Когда пробовала - всегда боком выходило.
Как сказал Серафим Саровский, не тобой уронено - не тебе принадлежит.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Не совсем находка)
Открываю - а там 2500 дол.)
І в мене таке було, колись зарплату так заникала і забула😂
Вишнёвая Леди• 09 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Та так, наверное, хоть разок, да у всех было)
автор За ким я буду? • 09 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Клас. А фото не лишилось
Анонім-ка• 09 мая 2024
Ответ дляTammy21
Вам не сподобається у Берліні)))
Я туди і не збираюсь)))
Анонім-ка• 09 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
І де тепер бабця?
Померла, а до чого питання?
Вишнёвая Леди• 09 мая 2024
А, не, еще находка была - моя собака)
Для меня, конечно, бесценная и самая любимая. Но вообще парень очень сильно проблемный
Джага-джага• 09 мая 2024
Вспомнила, у подъезда на скамейке сумку женскую, какую-то брендовую, честно, не помню название. Подумала, кому может принадлежать. И угадала. Хозяйка отвлеклась на маленького ребенка на прогулке, на самокате, очень обрадовалась, когда я ей вручила сумку.

Царівна Жабка• 09 мая 2024
200 долларов и 700 грн. в новом кошельке Montblanc. 10 лет назад.
автор За ким я буду? • 09 мая 2024
Колись тут вразила історія, як внучці бабуля перед смертю призналась, де заховагі монети золоті царські з часів розкуркулення. Внучка ні з ким не поділиламь з родичів, порахувала що все має бути її. На спец ресурсах знайшла кому продати і купила квартиру в Києві і дачу
parele• 09 мая 2024
Самая ценная находка)
Показушница• 09 мая 2024
в 17 году накануне своего дня рождения нашла на стадионе
Бутерброд и я• 09 мая 2024
ніколи нічого на вулиці не підбираю. навіть якщо буде валятись дохуліард баксів. мені чужого не треба
автор За ким я буду? • 09 мая 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Не знайшли власників?
Бутерброд и я• 09 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Не знайшли власників?
скоріш за все і не шукала
Продаю витрішки• 09 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Клас. А фото не лишилось
Нет. Находка сохранилась, но далеко в заначке. Вообще такой промысел незаконен, потому эти ценности для меня просто на память. Я вообще любитель старых и необычных монет. Самые ценные у меня остались от бабушки. Это серебряная и золотая монета с Николаем вторым.
автор За ким я буду? • 09 мая 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Нічого собі. Супер
Бутерброд и я• 09 мая 2024
Ответ дляАнонім-ка
я вас розумію. але тут сміються з цього)
я ніколи нічого не підбираю. а якщо раптом шось гублю то кажу шо з цією втратою уходять мої проблеми. потім певно хтось знаходить і радіє але недовго
Вишнёвая Леди• 09 мая 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ого.
Это ж сколько их там было....
Мне когда-то тетка дарила части таких монет. Ее отца раскулачили, а он до того эти монеты разрубил топором на 4 части, чтоб не имели ценности, как деньги.
Вот у меня одна такая монетка была, 4 кусочка) Скорее, на память, чем как материальная ценность