Николай-b526• 21 мая 2024
Женщины-медики и фармацевты должны стать на военный учет, чтобы работать дальше
Женщины-медики и фармацевты должны стать на военный учет, чтобы работать дальше, - постановление Кабмина Источник:
alena19842010• 21 мая 2024
Это похоже и для тех у кого мед.образование, но они не работают по специальности. Есть диплом на учёт.
Inna Medvetska• 21 мая 2024
Ответ дляAlex_Kri
в госучереждения действительно более строго, частные таким ранее не занимались
А до чого тут приватні чи ні? Не роботодавець то на облік ставить
І навіть якщо роботодавець дані про вас подасть, то це ніяк не означає, що ви вже на обліку
m_zharkova• 21 мая 2024
Ответ дляHamster83
ага щас, бегу роняя тапки. военкоматы никогда не заморачивались выдавать военник медикам, разве что довидку на клочке бумаги и то не всем, на учет должны были ставить, а сейчас когда жаренным запахло так срочно надо, пусть ищут мои данные, где хотят.
Дипломи підтягнули у Дії. Я не була на обліку, освіту маю фармацевтичну. Сьогодні у Резерві+ з´ясувала, що я у розшуку і треба іти у ТЦК вносити дані