07 марта 2014

Sportsdirect срочный вопрос

Девчонки, кто в курсе. хочу заказать Спортсдирект с прямой доставкой в Украину, накидала в корзину на 64 фунта, доставку выбило аж 26,99!!! В прошлый раз заказ был почти на 100 фунтов, а за доставку всего 19,99 взяли.
Спешу заказать, а с таким шальным тарифом уже сомневаюсь нужна ли мне эта прямая доставка...
дЫнька 07 марта 2014
Вы страну доставки выбрали? По идее стоимость доставки 13.99 http://www.sportsdirect.com/CustomerServices/etail...
автор Аноним_615 07 марта 2014
Ответ длядЫнька
Вы страну доставки выбрали? По идее стоимость доставки 13.99 http://www.sportsdirect.com/CustomerServices/etail...
доставка от 13,99... далее меняется стоимость в большую сторону по мере наполняемости корзины
Аноним_555 07 марта 2014
сумма доставки зависит от веса товаров
дЫнька 07 марта 2014
Ответ дляАноним_615
доставка от 13,99... далее меняется стоимость в большую сторону по мере наполняемости корзины
А вес учитывают... Ну тогда проще через ТК, которые доставляют грузы Британии
дЫнька 07 марта 2014
автор Аноним_615 08 марта 2014
Ответ длядЫнька
спасибо, ссылка очень полезная, я еще и доставкой из Америки занимаюсь - в хозяйстве пригодится :)
Дарина_777 08 марта 2014
я в долларах заказываю
в прошлый раз заказ на 300 долларов - насчитало доставку 140 бакинских(((
разбила доставку и о, чудо - итого вышло 96)))
но вам наверное не поможет
автор Аноним_615 08 марта 2014
Ответ дляДарина_777
я в долларах заказываю
в прошлый раз заказ на 300 долларов - насчитало доставку 140 бакинских(((
разбила доставку и о, чудо - итого вышло 96)))
но вам наверное не поможет
то есть Вы сделали два заказа вместо одного?
Дарина_777 08 марта 2014
Ответ дляАноним_615
то есть Вы сделали два заказа вместо одного?
да
автор Аноним_615 08 марта 2014
Ответ дляДарина_777
да
вариант - а что - в дол выгоднее получается?
Дарина_777 08 марта 2014
Ответ дляАноним_615
вариант - а что - в дол выгоднее получается?
конечно, даже сейчас
смотрите
вот пример
http://www.sportsdirect.com/hoi-polloi-aqua-pyjama...
первая попавшееся пижама
в долларах 9,6 *9,7=93,12
в фунтах 6*16,8 =100,8
курс приват на сейчас разница просто так на ровном месте 7,68 грн
а на Вашей сумме?
автор Аноним_615 08 марта 2014
Ответ дляДарина_777
конечно, даже сейчас
смотрите
вот пример
http://www.sportsdirect.com/hoi-polloi-aqua-pyjama...
первая попавшееся пижама
в долларах 9,6 *9,7=93,12
в фунтах 6*16,8 =100,8
курс приват на сейчас разница просто так на ровном месте 7,68 грн
а на Вашей сумме?
спасибо Вам огроменное!!!!!!!!!!! очень дельный совет!!!!!!!!!!!
Дарина_777 08 марта 2014
Ответ дляАноним_615
спасибо Вам огроменное!!!!!!!!!!! очень дельный совет!!!!!!!!!!!
да не за что)
я сравнивала просто, евро, доллары и фунты.
Выгоднее в долларах даже при нынешнем курсе)
а еще можете кого-то в компанию взять и минимальную доставку разобьете)))

Если что пишите в личку, чем смогу - помогу. Я Спорт и Теско сама заказываю)
с празлником
Makkabim 08 марта 2014
Да так и есть, чем меньше сумма заказа, тем дороже пересылка. Я живу в Германии и торгую на Украину со всех немецких и английских сайтов. Разница при моём сотрудничестве несущественная. могу помочь, если пожелаете.
Вот ссылка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335829

С Ув makkabim
автор Аноним_615 08 марта 2014
Ответ дляMakkabim
Да так и есть, чем меньше сумма заказа, тем дороже пересылка. Я живу в Германии и торгую на Украину со всех немецких и английских сайтов. Разница при моём сотрудничестве несущественная. могу помочь, если пожелаете.
Вот ссылка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335829

С Ув makkabim
не совсем так, я добавила в корзину ролики + еще несколько позиций - доставка ещё больше стала, наверное всё зависит от веса, я так поняла что со Спорта выгоднее тяжелые посылки через мейл-фарварда доставлять
Makkabim 08 марта 2014
Ответ дляАноним_615
не совсем так, я добавила в корзину ролики + еще несколько позиций - доставка ещё больше стала, наверное всё зависит от веса, я так поняла что со Спорта выгоднее тяжелые посылки через мейл-фарварда доставлять
Ко мне в Дюссельдорф посылка приходит через 2-3 дня после оплаты и ещё 3-7 дней до Украинского потребителя. Стоимость моей пересылки весом до 30 кг. примерно 60 евро + комиссия 20 евро за мои услуги