19 ноября 2012

ТаоБао рейтинг продавца

Подскажите, плиз, если открываю ссылку и вижу возле продавца значек (типа орден) - это как на кидстаффе, надежный продавец с множеством положительных оценок?
автор Каменная Фрося 19 ноября 2012
Рейтинг
Пампушка 19 ноября 2012
зачем вам значёк? читайте отзывы и гостевую
shirin 19 ноября 2012
Да, на рейтинг обращайте внимания, с сердечками вообще стараюсь ничего не брать, у таких продавцов или не выкупается вообще, или фигня какая-то приходит, ну а дальше там короны, бриллианты. И на циферки, лучше не ниже 4.8, а лучше 5.0 найти продавца. Хотя и это не всегда гарантия
Пампушка 19 ноября 2012
а... вы про значки на Тао спрашивали....
вам выше всё правильно написали. Бывает, что продавец нарабатывает себе рейтинг (у него короны). а товар уже продаёт отвратительный.
всегда смотрю по кол-ву продаж, тоже отзывы читаю о товаре.
автор Каменная Фрося 20 ноября 2012
Ответ дляshirin
Да, на рейтинг обращайте внимания, с сердечками вообще стараюсь ничего не брать, у таких продавцов или не выкупается вообще, или фигня какая-то приходит, ну а дальше там короны, бриллианты. И на циферки, лучше не ниже 4.8, а лучше 5.0 найти продавца. Хотя и это не всегда гарантия
Спасибо
А подскажите что лучше короны или бриллианты?