12 марта 2014

Девочки дизайнеры Кто поможет с дизайном интерьера деревянного дома?

Строим деревянный дом. Коробка уже есть, думаем над дизайном. Основная концепция дома уже есть, но нужна помощь креативных людей
Вишнёвая Леди 12 марта 2014
Никто бесплатно вам не будет делать дизайн, эта работа оплачивается. Поищите в инете много картинок, есть и американские дома, и в укр. стиле.